Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Рост и вес
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Секс, эротика, физиология полов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Flamenga
Гость





СообщениеДобавлено: Вс, 22 Авг 2004 22:01:09 +0000    Заголовок сообщения: Рост и вес Ответить с цитатой

Мужчины, как вы считаете, какой должен быть вес девушки с ростом 173 см? Да и вообще, какие типы фигур вам нравятся: с формами или модельные?
Вернуться к началу
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вс, 22 Авг 2004 22:53:55 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я и девочек люблю Laughing, и сама 172. Мой стандарт - 50 кг +-5 (то есть 45-55). Но сильно худые особо не вдохновляют... Confused
Главное, чтобы человек был хороший. Rolling Eyes
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Алексей
завсегдатай


Зарегистрирован: 21.04.2004
Сообщения: 649
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн, 23 Авг 2004 05:45:03 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мое мнение-60-65 кг для роста 173 см...Люблю округлые формы, не приветствую худых и угловатых женщина...
_________________
Я живой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пн, 23 Авг 2004 08:03:35 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

60 - я еще согласна, но вот 65... Confused
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Алексей
завсегдатай


Зарегистрирован: 21.04.2004
Сообщения: 649
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн, 23 Авг 2004 08:24:34 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pag
Извини меня, конечно, но 50 кг для роста 172 см - это маловато и худовато получается...м-м...размеры не моего формата...ИМХО Confused
_________________
Я живой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BorisSV
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Пн, 23 Авг 2004 08:27:47 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рост: 165-175 см
Вес: 50-60 кг
_________________
Нельзя потерять то, что тебе не принадлежит!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марася
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 18.08.2004
Сообщения: 182
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Пн, 23 Авг 2004 12:27:25 +0000    Заголовок сообщения: Re: Рост и вес Ответить с цитатой

Flamenga писал(а):
Мужчины, как вы считаете, какой должен быть вес девушки с ростом 173 см? Да и вообще, какие типы фигур вам нравятся: с формами или модельные?


до 100 кг - нормуль!
_________________
Ваша Марася
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пн, 23 Авг 2004 12:55:17 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей, во мне 53 – и худышкой я себя уж никак не считаю (хотя пышкой назвать тоже язык не поворачивается).
50 – это стройная девушка. Не худая.
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Алексей
завсегдатай


Зарегистрирован: 21.04.2004
Сообщения: 649
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн, 23 Авг 2004 13:21:38 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pag писал(а):
Алексей, во мне 53 – и худышкой я себя уж никак не считаю (хотя пышкой назвать тоже язык не поворачивается).
50 – это стройная девушка. Не худая.


Я не говорил, что вы так думаете, а обозначил свою позицию, и считаю, что с таким весом ни грудь ни ягодицы не могут обладать интересными для меня формами....Стройность-для всех понятие относительное...Я тоже стройный при своих 85 кг, но тут уже другая тема...т.к. занимаюсь тяжелой атлетикой...
_________________
Я живой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пн, 23 Авг 2004 14:02:10 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы меня плохо знаете. А вообще, согласна, дело вкуса. Laughing
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Гость






СообщениеДобавлено: Пн, 23 Авг 2004 14:08:41 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pag писал(а):
Вы меня плохо знаете. А вообще, согласна, дело вкуса. Laughing


Вообще для 172 см 53 кг - это очччень маловато... не в обиду Smile
Вернуться к началу
BorisSV
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Пн, 23 Авг 2004 14:15:02 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pag писал(а):
Вы меня плохо знаете. А вообще, согласна, дело вкуса. Laughing


Вот именно... дело вкуса!

Кому что нравиться...
Кому-то высокие девушки, кому-то пониже и т.п.
Кому-то с пышными формами (не от обильного кол-ва жира разумеется), кому-то с умеренными и т.п.
Вот!
_________________
Нельзя потерять то, что тебе не принадлежит!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пн, 23 Авг 2004 20:42:47 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...и стала чувствавать она себя уродом...
Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Влад
Гость





СообщениеДобавлено: Пт, 27 Авг 2004 14:11:18 +0000    Заголовок сообщения: Рости вес Ответить с цитатой

Я может чегой-то не понимаю, но девушка должна быть стройной, даже больше: очень стройной, а Вы, мои дорогие, рассказываете тут про каких-то жиртрестов. Худенькая ( а не худющая), миниатюрная-это то, что надо. Ведь если девушка полновата, на вид, то раздев ее вы уже автоматически получаете горку целлюлита, и складки во всех интересных местах. А оно это надо? Спортом то ведь занимаются даалеко не все, и как следствие отсюда-жирномясость! Так, что дорогие девушки, вы должны стройные, красивые и УХОЖЕННЫЕ!!! А то порой встретишь такое чудище на улице: волосы секутся, ногти с облупленным лаком, ноги грязные в босоножках и потом прет за версту, да еще и маечка с оголенным животом, далеко не для такой фигуры. В зеркало смотритесь почаще, мой совет. А то на таких, незнаю, как у Вас, мужики, а у меня , ну совсем не встает!!! Wink
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт, 27 Авг 2004 14:26:55 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дамы, а какое соотношение рост-вес нравится вам? Cool
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Секс, эротика, физиология полов Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru