Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кто такая бл@дь?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Moon666



Зарегистрирован: 15.03.2004
Сообщения: 21
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 22 Авг 2004 22:02:01 +0000    Заголовок сообщения: Кто такая бл@дь? Ответить с цитатой

Извиняюсь заранее, этот термин очень часто проскакивает у многих (и в реале и в инете).
Но почему-то сильно варьируется смысл.
Хотелось бы все таки определиться, что все под этим понимают Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
All_ex v.2
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 1609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 22 Авг 2004 22:25:08 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня это тот (та) кому трахаться и лгать как жрать....
ну вот так ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вс, 22 Авг 2004 22:50:56 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня это женщина, для которой неизвестно что стоит на первом месте, у которой нет мозгов (в ином она зовется стервой Very Happy), неразборчива в мужчинах и в жизни.

Жалко мне таких. Crying or Very sad
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
SenatorSatana
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.08.2004
Сообщения: 667
Откуда: Tallinn - Moscow

СообщениеДобавлено: Пн, 23 Авг 2004 04:21:22 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А для меня данный термин обозночает девушку легкого поведения (шл..ху, шал..ву, путану, шм..ру), короче называйте как хотите, вы меня поняли!!!
_________________
www.hostimage.tk - вставить картинку на форум
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пн, 23 Авг 2004 08:04:35 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче говоря, ничего хорошего в данной особе нет.

Хотя, если на ночь...
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
BorisSV
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Пн, 23 Авг 2004 08:26:21 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

All_ex v.2 писал(а):
Для меня это тот (та) кому трахаться и лгать как жрать....
ну вот так ....



Того же мнения
_________________
Нельзя потерять то, что тебе не принадлежит!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@m@zing
амазонка


Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 1716
Откуда: Екатеринбурх

СообщениеДобавлено: Вс, 19 Сен 2004 10:45:24 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бл... - девушка вульгарная (иногда косит под скромняшку), которую легко можно на секс развести. Причём это может сделать любой мужчина, парень, мальчик. Такие "особи" не имеют устойчивых жизненных принципов или вообще их не имеют. Абсолютно безотказные девушки.
_________________
-- внутреннее равно внешнему --
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Namhsac
активный участник


Зарегистрирован: 05.06.2004
Сообщения: 316

СообщениеДобавлено: Пн, 20 Сен 2004 09:58:14 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AMAZING писал(а):
бл... - девушка вульгарная (иногда косит под скромняшку), которую легко можно на секс развести. Причём это может сделать любой мужчина, парень, мальчик. Такие "особи" не имеют устойчивых жизненных принципов или вообще их не имеют. Абсолютно безотказные девушки.


Такого же мнения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Кристина
активный участник


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 398

СообщениеДобавлено: Вс, 26 Сен 2004 18:35:40 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему смысл этого слова очень прост: б**** это девушка/женщина, которая с легкостью пойдет на секс с любым мужчиной и в любое время. Такие Ж обычно я вляются стервами и такое понятие как женская дружба им чуждо, пот. что им намного больше нравиться "общаться" с мужским полом. Для меня правда такое поведение остается загадкой. Неужели таким девушкам страшно не хватает секса и они готовы пойти с каждым. Что ими движет??? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@m@zing
амазонка


Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 1716
Откуда: Екатеринбурх

СообщениеДобавлено: Вс, 26 Сен 2004 19:23:25 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кристина писал(а):
По-моему смысл этого слова очень прост: б**** это девушка/женщина, которая с легкостью пойдет на секс с любым мужчиной и в любое время. Такие Ж обычно я вляются стервами и такое понятие как женская дружба им чуждо, пот. что им намного больше нравиться "общаться" с мужским полом. Для меня правда такое поведение остается загадкой. Неужели таким девушкам страшно не хватает секса и они готовы пойти с каждым. Что ими движет??? Shocked


Попробую ответить за б""" Laughing
Возможно эти существа просто любят приключения , любят внимание мужчин. Таким дамам очень сильно нравится развитие событий со второй половиной ДО ПЕРВОГО СЕКСА , сам флирт ( возможно девчонки-бл*** просто боятся продолжения отношений или не могут дать больше, чем секс, боятся раскрываться ).
Есть ещё вариант : мужчин такие девушки просто коллекционируют. Им нравится осознавать, что количество половых партнёров перевалило за 30 или 40.
Обычно бл** становятся девчонки с глубоко раненой душой , вот они и пошли по рукам , чтобы забыться, но их быстро затягивает порочный круг. Стиль бл****** жизни становится для них привычкой.
Мне очень жаль б**** . ...
_________________
-- внутреннее равно внешнему --
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DDD74



Зарегистрирован: 19.09.2004
Сообщения: 19
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Вс, 26 Сен 2004 19:31:04 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересное обоснование бл.....у -Любовь к приключениям! Интересно на какое место!??????? Laughing Laughing Laughing
_________________
OMNIA MEA MECUM PORTO
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
@m@zing
амазонка


Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 1716
Откуда: Екатеринбурх

СообщениеДобавлено: Вс, 26 Сен 2004 19:33:58 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DDD74 писал(а):
Интересное обоснование бл.....у -Любовь к приключениям! Интересно на какое место!??????? Laughing Laughing Laughing


Именно на то самое , о котором Вы подумали Laughing
_________________
-- внутреннее равно внешнему --
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристина
активный участник


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 398

СообщениеДобавлено: Пн, 27 Сен 2004 15:09:06 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
бл*** просто боятся продолжения отношений или не могут дать больше, чем секс, боятся раскрываться ).
Есть ещё вариант : мужчин такие девушки просто коллекционируют. Им нравится осознавать, что количество половых партнёров перевалило за 30 или 40.
Обычно бл** становятся девчонки с глубоко раненой душой , вот они и пошли по рукам , чтобы забыться, но их быстро затягивает порочный круг. Стиль бл****** жизни становится для них привычкой.

Вполне согласна. Наверно, это и есть причины к такому поведению.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bloome
заяц-говорун


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 6747
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 28 Сен 2004 10:38:06 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно - если мужик трахается направо и налево - то он кто Дон-Жуан, Казанова, Плейбой. А женщина -бл@дь? Хоть я и мужчина, но как то несправедливо получается? Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ворона



Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 28
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 28 Сен 2004 10:48:12 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кристина писал(а):
Такие Ж обычно я вляются стервами и такое понятие как женская дружба им чуждо, пот. что им намного больше нравиться "общаться" с мужским полом. Для меня правда такое поведение остается загадкой.


Гм... вот мне например и легче и приятнее общаться именно с мужчинами... никаких там сплетен, болтовни о кофточках и косметике, не смотрят Дом-2 и не обсуждают его, не норовят сделать пакость просто потому, что скучно, да масса преимуществ... Женская дружба для меня - чудо... женщины в большинстве своем очень склонны к интриге и подставе... Чего же тут загадочного?
_________________
Кар-кар-кар!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru