Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кто такая бл@дь?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bloome
заяц-говорун


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 6747
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 28 Сен 2004 12:44:26 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ворона писал(а):
Кристина писал(а):
Такие Ж обычно я вляются стервами и такое понятие как женская дружба им чуждо, пот. что им намного больше нравиться "общаться" с мужским полом. Для меня правда такое поведение остается загадкой.


Гм... вот мне например и легче и приятнее общаться именно с мужчинами... никаких там сплетен, болтовни о кофточках и косметике, не смотрят Дом-2 и не обсуждают его, не норовят сделать пакость просто потому, что скучно, да масса преимуществ... Женская дружба для меня - чудо... женщины в большинстве своем очень склонны к интриге и подставе... Чего же тут загадочного?

Согласен - с мужчинами значительно проще общаться, да и женская дружба выглядит сомнительной (даже со стороны мужчины).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристина
активный участник


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 398

СообщениеДобавлено: Вт, 28 Сен 2004 18:56:22 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, ворона, вы видели кавычки у слова общаться?

Согласна, что женская дружба это редкость, но мужская с женщиной...ну, даже не знаю. Вы думаете мужчины общаются с Ж, потому что у них мужчин друзей не хватает, что ли? Обычно в дружбе мужчины и женщины одому(ой) из нужен секс. В дружбе междуМ иЖ так или иначе присутствует симпатия одного по отношению к др. и рано или поздно это проявиться. Конечно, бывают и исключения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@m@zing
амазонка


Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 1716
Откуда: Екатеринбурх

СообщениеДобавлено: Вт, 28 Сен 2004 20:59:04 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кристина писал(а):
Эх, ворона, вы видели кавычки у слова общаться?

Согласна, что женская дружба это редкость, но мужская с женщиной...ну, даже не знаю. Вы думаете мужчины общаются с Ж, потому что у них мужчин друзей не хватает, что ли? Обычно в дружбе мужчины и женщины одому(ой) из нужен секс. В дружбе междуМ иЖ так или иначе присутствует симпатия одного по отношению к др. и рано или поздно это проявиться. Конечно, бывают и исключения.


Согласна с Вами.
Был яркий пример моей дружбы с мужчиной ( точнее мальчик это был, 23 года ему, поведение уровня старшеклассника и девочка по характеру ). Общалась с этим мальчиком около 8-ми лет. Все наши общие друзья говорили мне, что ОН меня любит безумно и т.д.
Как только Мальчик видел , что я на его глазах с кем-то завязываю отношения, флиртую, обмениваюсь телефонами - на следующий день мне заявлял : " Я думаю, нам стоит прекратить общение" . Я ему на это говорила : " Вот она дружба между мужчиной и женщиной, как только ты, пупсик, потерял надежду на секс - сразу же я тебе стала не нужна. Спасибо, я действительно считала тебя своим другом Smile) "
Да и вообще, загадочный был этот мальчик-девочка Very Happy
Ладно, не буду переходить на личности Cool
_________________
-- внутреннее равно внешнему --
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morpheus



Зарегистрирован: 25.07.2004
Сообщения: 8
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Ср, 29 Сен 2004 18:44:03 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как на счет мужиков которые ведут себя аналогично??? А то туд все девушка да девушка!!!! Мужики разве имеют на это право?
_________________
Я бы изменил мир, но Бог не дал мне исходников......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
@m@zing
амазонка


Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 1716
Откуда: Екатеринбурх

СообщениеДобавлено: Чт, 30 Сен 2004 14:27:17 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Morpheus писал(а):
А как на счет мужиков которые ведут себя аналогично??? А то туд все девушка да девушка!!!! Мужики разве имеют на это право?


Может я дура, немного не поняла, о чём Вы ?
Вы имеете ввиду, то, что мужчина с мужчиной дружит тоже ради какой-то выгоды ? Да, есть такие товарищи, но я знаю много примеров настоящей мужской дружбы.
О чём Вы, всё-таки, говорите? Не поняла....
_________________
-- внутреннее равно внешнему --
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристина
активный участник


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 398

СообщениеДобавлено: Чт, 30 Сен 2004 15:28:14 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AMAZING писал(а):
Morpheus писал(а):
А как на счет мужиков которые ведут себя аналогично??? А то туд все девушка да девушка!!!! Мужики разве имеют на это право?


Может я дура, немного не поняла, о чём Вы ?

О чём Вы, всё-таки, говорите? Не поняла....


Насколько я поняла он имеет ввиду мужчин, которые ведут себя как эти самые, ну... типо бабники что-ли. Т. е. которые со всеми девушками подряд ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@m@zing
амазонка


Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 1716
Откуда: Екатеринбурх

СообщениеДобавлено: Чт, 30 Сен 2004 15:45:54 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кристина писал(а):
AMAZING писал(а):
Morpheus писал(а):
А как на счет мужиков которые ведут себя аналогично??? А то туд все девушка да девушка!!!! Мужики разве имеют на это право?


Может я дура, немного не поняла, о чём Вы ?

О чём Вы, всё-таки, говорите? Не поняла....


Насколько я поняла он имеет ввиду мужчин, которые ведут себя как эти самые, ну... типо бабники что-ли. Т. е. которые со всеми девушками подряд ...


Блин, придётся ждать, когда Morheus появится и расскажет подробнее о своих мыслях Laughing Laughing Laughing
_________________
-- внутреннее равно внешнему --
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Moon666



Зарегистрирован: 15.03.2004
Сообщения: 21
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 02 Окт 2004 16:14:51 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странные вы тут все вещи понаписали...

Вот сегодня по почте пришло:

Существует такое явление как флинг... Не надо расценивать это понятие как просто либидо (половое влечение). Скорее это понятие включает в себя и страсть, и сексуальное влечение, и нечто романтическое... Флинг – это только одна ночь... Ночь вместе... После проведенной вместе ночи женщина и мужчина расстаются... Оставляя в памяти эту не совсем обычную ночь, которую провели вдвоём. Что угнетает женщину, когда она не может найти себе мужчину, которого могла бы уважать длительное время. Женщина, которая не может встретить мужчину, который бы устраивал её на длительное время и потому, следуя буквально принципу О.Хайяма рискует «ввалиться» в депрессию, причиной которой является доминирующая мысль о том, что дескать я никому не интересна и никому не нужна... Даже на одну ночь. Флинг как раз и даёт возможность при соблюдении законов Природы (читай – нормальной физиологии), дать ещё и ощущение психологической востребованности, ощущения того, что ты кому-то нужна – пусть даже и на одну ночь. В любом случае – это лучше, чем когда с тобою играют как кошка с пойманной мышкой – хочу – приду, хочу – не приду; хочу - приласкаю, хочу – обругаю. А тут... Подходите к тому, кто Вам нравится уже давно или только что понравился и... говорите ему: «Я хочу Вас...». А утром, проведя «заводную» ночь, спокойно собираетесь и в ответ на недоуменный взгляд говорите: «Всё было прекрасно, но... Но на этом всё». Вы ставите последнюю точку. Флинг, как таковой крайне редко перерастает в длительные, или как принято говорить – в серьёзные отношения. Он может состояться с кем и где угодно – на отдыхе, на работе, с совершенно незнакомым мужчиной или с тем, с кем проучилась вместе все школьные или институтские годы, даже с бывшим мужем или бойфрендом.
Представьте себе на минутку... Вы приглашены на вечеринку по случаю презентации новой книги. И там обсуждая новую книгу, испробовав хорошего вина, вдруг поняли, что Ваша рука – в руке Вашего коллеги. Через две минуты Вы уже на улице, ещё через две – в такси. Спустя 15-20 минут Вы уже в постели – в его или в твоем доме, или в хорошем (непременно в хорошем) отеле (даже лучше – если в отеле). При этом каждый платит за себя). Утром Вы расстаётесь, чтобы уже порозно выпить кофе и/или позавтракать и встретиться в офисе или в лаборатории, чтобы сказать друг другу: «Привет!». И ни слова более. Флинг своей цели достиг – доставил Вам удовольствие, снял психологическое напряжение. Вы никогда не станете стирать рубашки Вашего коллеги, а он (Ваш коллега) никогда не станет свидетелем Вашего пристрастия к южноамериканской «мыльной опере». Вы сможете сыграть любую роль, реализовав, может статься, неосуществлённую мечту стать актрисой – вот и станьте ею... Вам не надо отвечать – из какой Вы семьи, кто Ваш папа и кто мама, где учились и где работаете. Вы можете совешенно честно признаться партнёру, что не знаете – что это такое оргазм... Вы можете взять да и воплотить в реалии любую самую невероятную сексуальную фантазию, которая может быть довлела над Вами как дамоклов меч с подросткового возраста. Над Вами не должна довлеть мысль о несовершенстве Вашей фигуры (столь часто мешающая Вам в личной жизни). У двух коллег нет ни малейшего повода говорить о любовной интрижке, тем более – о служебном романе. Это – флинг. Оба партнёра соблюли основополагающие принципы флинга – независимость во всём друг от друга (в том числе и денежная) и взаимопривлекательность, взаимопритяжение, замешанные скорее на неожиданности, чем на страсти. И, заметьте, при этом никаких обязательств друг перед другом. Вы можете сказать: «А что же, собственно, в этом хорошего – когда нет взаимных обязательств?». А я отвечу Вам: «Напомню, мы ведь говорим о флинге...». Психологи с уверенностью пишут о том, что флинг имеет право на жизнь и уверенно завоёвывает своё пространство. Причин тому достаточно... Это и сексуальная активность (при отсутствии сексуального партнера – мужа, бойфренда), некая склонность к риску и, что самое важное – проблема самоутверждения. При этом надо помнить, что флинг и нимфомания – совершенно разные вещи. Очень важно, чтобы флинг доставлял Вам психологическое и любое иное удовлетворение. В противном случае – флинг уже вовсе и не флинг. Я встречал женщин разного возраста (как правило – от 23 до 38 лет), которые меняли партнеров часто. Чего ради, спрашивается? Просто превратили это занятие – смену партнера – в некий вид спорта. Они испытывали что угодно – обиду, вину, ощущение неполноценности, что-то ещё... Но не испытывали удовольствия от самого секса. А это уже всё-таки не флинг. Главное, чтобы флинг принес в Вашу жизнь гармонию, не дав развиться длительной стрессовой ситуации, депрессии. Флинг – это интересная игра двоих. Но очень важно, чтобы флинг не стал самоцелью и стать суррогатом личной жизни. Флинг – это явление временное – исключительно между двумя романами. И никак не вместо... От всей души желаю Вам найти такого мужчину, с которым Вам хотелось бы пройти по жизни..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дана
Гость





СообщениеДобавлено: Сб, 02 Окт 2004 19:36:47 +0000    Заголовок сообщения: Кто такая бл@дь? Ответить с цитатой

Почему-то бляди всех интересуют, а нормальные женщины - нет, как ни странно....Сначала ищете на свою голову блядей, потом жалуетесь, что жизнь не удалась.
Вернуться к началу
@m@zing
амазонка


Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 1716
Откуда: Екатеринбурх

СообщениеДобавлено: Сб, 02 Окт 2004 22:10:18 +0000    Заголовок сообщения: Re: Кто такая бл@дь? Ответить с цитатой

Дана писал(а):
Почему-то бляди всех интересуют, а нормальные женщины - нет, как ни странно....Сначала ищете на свою голову блядей, потом жалуетесь, что жизнь не удалась.


Есть на эту тему мудрость:
"Как много девушек хороших, а тянет что-то на бл*** "
Также и про мужчин можно сказать.
_________________
-- внутреннее равно внешнему --
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morpheus



Зарегистрирован: 25.07.2004
Сообщения: 8
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Пн, 04 Окт 2004 01:26:43 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, придётся ждать, когда Morheus появится и расскажет подробнее о своих мыслях Laughing Laughing Laughing[/quote]



Сорри что долго не был! По поводу подробнее...я не имел ввиду голубых, геев и т.д. Я имел ввиду как это тогда назвать, когда мужик4 ведет себя как бл@дь???
Поймите меня правильно! Я нормальный парень! У меня есть любимая девушка ! Очень скоро она станент мне женой! Я ее очень люблю! НО просто мне интересно, что чувствуют парни, когдаведут себя подобно этим "девушкам"??? Ведь никто никогда не задумывался над этим! Не так ли????
Просто я отношусь несколько негативно к таким парням, которые думают только о том как бы перепихнуться с кем нить, кому-нить всадить!!!!!!! Я не спорю, могет комуто это и нравиться , но ест же какие то правила...... или как это сказать........ну...должно быть какое то равновесие??? Может я в чем то не прав? Вот именно это я и пытаюсь выяснить...по крайней мере для себя!!!!
_________________
Я бы изменил мир, но Бог не дал мне исходников......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Игорь
Гость





СообщениеДобавлено: Пн, 04 Окт 2004 09:23:57 +0000    Заголовок сообщения: Re: Кто такая бл@дь? Ответить с цитатой

Дана писал(а):
Почему-то бляди всех интересуют, а нормальные женщины - нет, как ни странно....Сначала ищете на свою голову блядей, потом жалуетесь, что жизнь не удалась.


Нет, но вот это классное высказывание! Молодец, хорошо сказала.
Вернуться к началу
Фыва-фыва
активный участник


Зарегистрирован: 24.09.2004
Сообщения: 246

СообщениеДобавлено: Пн, 04 Окт 2004 15:40:30 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не пойму, почему эта темка исчо не умерла? Smile
Что тут непонятного и зачем все это выяснять? Может, тогда поговорим о БАААААБНИКАХ? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Линда
Гость





СообщениеДобавлено: Вт, 05 Окт 2004 03:14:32 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, этим словом обозначают женщин, неразборчивых в связях. Неразборчивых - значит отдающихся кому попало. Думаю, что такое поведение никак не связано с темпераментом. Наверное, это просто неумение ценить себя, какое-то очень плохое к себе отношение, попытка самоутвердиться и получить минимальную власть (я кому-то нужна, привлекательна). Иногда за что-то себя наказывают. Может быть, иногда неумение получать радость от общения с одним и тем же партнером и постоянный поиск нового. Думаю, что бабники тоже самоутверждаются и не получают настоящей радости от физической любви с единственной, поэтому новизной стараются заменить недостаток ощущений. Мне жалко и тех, и других, но высокомерия не испытываю и не осуждаю - если только в отношениях нет вранья
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru