Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

не могу уговоритьее на секс

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nicola's
Гость





СообщениеДобавлено: Вс, 22 Авг 2004 22:09:20 +0000    Заголовок сообщения: не могу уговоритьее на секс Ответить с цитатой

Я невно начал встречаться с девушкой. Ей только-только исполнилось 16, выглядет она гораздо старше, но все еще девочка. На секс пока не соглашается. Говорит, что еще не готова. Но мужское берет свое? Сколько еще придется ждать неизвестно. Подскажите, как ее растормошить.
Вернуться к началу
Птичка
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.06.2004
Сообщения: 617
Откуда: Нью Йорк

СообщениеДобавлено: Пн, 23 Авг 2004 03:23:27 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что то, молодой человек, в вашем посте не видать любви к девушке. (я захотел,подскажите как трахнуть)Сам же написал: недавно начали встречаться, девушка молодая. Так вот с чего ты взял, что ты-ее единственный и неповторимый,которому она должна отдать свою невинность? Наверное, когда докажешь свою любовь чем то помимо слов"Ну дай" то и получишь что-то, а так... ничего кроме похоти и эгоизма я не вижу, увы.
_________________
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Yahoo Messenger MSN Messenger
SenatorSatana
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.08.2004
Сообщения: 667
Откуда: Tallinn - Moscow

СообщениеДобавлено: Пн, 23 Авг 2004 04:14:19 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, чувак, что то не заметно в твоих словах любви к этому юному созданию!
Но если уж ты и хочешь ее "растормошить" то ни в коем случае не давай понять ей это, никогда не говори с ней про секс (ей эти разговоры будут неприятны, потому что секс для нее вещь неизведанная, а все неизвестное и неизведанное пугает людей)! Ты должен стать ее другом (даже подругой в каком-то смысле), ты должен стать для нее самым близким человеком, ты должен быть тем единственным для нее человеком которому она сможет сказать все! И ни в коем случае не принимай экстренных мер к достижению своей цели! Ты должен быть ласковым и нежным романтиком!
Когда она к тебе привыкнет, привыкнет к твоему обществу, тогда уже можешь с уверенностью знать что цель твоя не за горами!
И самое главное она должна стать для тебя человеком номер один, забудь друзей на некоторое время! Общайся с ее друзьями, никогда не отзывайся плохо об ее знакомых, будь у ее ног!!!

Как говорится - тише едешь, дальше будешь!

Может я конечно не прав в своем совете или немного не правильно что-то сказал, но я действую почти так, когда это приходится! Просто я руководствуюсь интуицией!
_________________
www.hostimage.tk - вставить картинку на форум
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пн, 23 Авг 2004 08:02:47 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, главное - стать тем человеком, которому она будет доверять (и на самом деле быть им!). Терпение, и еще раз терпение. Не хватит тебя на то, чтобы завоевывать ее расположение - тем лучше, что на ее пути не встал похотливый типок. Береги ее! Laughing
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Кристина
активный участник


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 398

СообщениеДобавлено: Пн, 23 Авг 2004 19:37:22 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Как говорится - тише едешь, дальше будешь!

Может я конечно не прав в своем совете или немного не правильно что-то сказал, но я действую почти так, когда это приходится! Просто я руководствуюсь интуицией!


Ну и выдержка у тебя, Senator.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Client
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 14.08.2004
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: Пн, 23 Авг 2004 20:16:54 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Я невно начал встречаться с девушкой. Ей только-только исполнилось 16, выглядет она гораздо старше, но все еще девочка. На секс пока не соглашается. Говорит, что еще не готова. Но мужское берет свое? Сколько еще придется ждать неизвестно. Подскажите, как ее растормошить." Напои ее хорошенько а потом все пойдет как по маслу !!! Или бей ей в печень если отказываться будет Box2
_________________
I want to believe.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пн, 23 Авг 2004 20:33:19 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А так - хорошая шутка!
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Client
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 14.08.2004
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: Пн, 23 Авг 2004 20:39:06 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это не шутка это проверенный случай Alkashi Box2
_________________
I want to believe.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru