Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вид крови меня пугает или нет?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Спорт, развлечения, отдых, здоровье, медицина
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Вид крови меня пугает или нет?
пугает
30%
 30%  [ 4 ]
не пугает
69%
 69%  [ 9 ]
Всего проголосовало : 13

Автор Сообщение
MsRed
домовенок


Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 3534
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 05 Окт 2006 23:29:45 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leo писал(а):
В общем, да. Смотря в каком количестве, конечно.

Если собственная - после сдачи анализа на кровь, то скорее нет.

Если оказываешься рядом с местом какой-либо трагедии (аварии, например) и видишь следы крови, то становится не по себе, ноги подкашиваются.


ППКС.... а если еще и человек видишь измазанного кровью.... то потом пипец..... боюсь!
_________________
Возможно ты всего лишь человек, но для кого то ты весь мир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Non-Stop
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.05.2005
Сообщения: 1006

СообщениеДобавлено: Пт, 06 Окт 2006 08:51:33 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет не пугает, один раз около метро "Печатники" мужчина упал в обморок, приступ эпелепсии, ударился головой о канализационный люк, из головы кровища хлестала, мы с подругой к нему подскочили, к голове платки приложили, махом кровищей пропитались, потом подруга встала около входа в метро, и у всех кто выходил просила платочки носовые, москвичам респект, притащила она мне огромную стопку платочков, и я их к ране, а у меня рука моментально вся в крови, так и мыкались пока скорая не приехала. Very Happy Вот такая история, крови не боюсь Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Пт, 06 Окт 2006 11:39:51 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Non-Stop писал(а):
Нет не пугает, один раз около метро "Печатники" мужчина упал в обморок, приступ эпелепсии, ударился головой о канализационный люк, из головы кровища хлестала, мы с подругой к нему подскочили, к голове платки приложили, махом кровищей пропитались, потом подруга встала около входа в метро, и у всех кто выходил просила платочки носовые, москвичам респект, притащила она мне огромную стопку платочков, и я их к ране, а у меня рука моментально вся в крови, так и мыкались пока скорая не приехала. Very Happy Вот такая история, крови не боюсь Very Happy


Поступок, однако. Респект.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
energy
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.09.2004
Сообщения: 1412

СообщениеДобавлено: Вс, 08 Окт 2006 19:15:14 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Детка писал(а):
energy писал(а):
смотря сколько допинга (алкоголь, адреналин) в крови.
а вообще, смотря что это за кровь. когда ты в драке за правое дело разбиваешь человеку лицо в кашу -- это одно, тут кровь пугать не может
а когда ты видишь как из аварии вытаскивают человека и с него как из ведра кровяка хлещет -- ужас... от таких мест держусь подальше
с другой стороны, когда на твоих глазах дерутся две компании, и там стулья металлические лопаются об людей -- издалека весело, а вблизи палево



Насыщенная же у тебя жизнь, тут не только "писсемистом" (с) станешь..... Rolling Eyes Laughing

ага. вчера ночью в клубе человек разбил своим лбом стеклянную дверь -- еслественно ему было придано ускорение. при этом осколок стекла ему в шею влетел. крови было с ведро наверное. вроде жив, слава Богу.
другой чел вчера же в том же клубе пробил насквозь двойной стеклопакет. вроде говорят, рукой... естественно, лужи крови.
после такого не просто пессимистом станешь, после такого жить не захочется. поэтому жрем вотку...
_________________
пользователь не существует
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Спорт, развлечения, отдых, здоровье, медицина Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru