Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

во сколько терять девственность?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Молодежная тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mafia
Гость





СообщениеДобавлено: Вс, 22 Авг 2004 22:14:28 +0000    Заголовок сообщения: во сколько терять девственность? Ответить с цитатой

Как вы считаете, во сколько лет стоит девушке лешаться невинности. С какой категорией возраста вам хотелось бы иметь половые отношения?
Вернуться к началу
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вс, 22 Авг 2004 22:52:29 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мое субъективное девичье мнение банально говорит мне: как только готова, как только есть подходящий человек, которому можно довериться - так сразу. Насчет мужчин не знаю, вроде бы они часто боятся вступать в отношения с девочками. Так ли это, уважаемые? Wink
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
BorisSV
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Пн, 23 Авг 2004 08:39:16 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В сексуальные отношения предпочитаю вступать с сформировавшейся девушкой (женщиной)... Т.е. с психологически и физически готовой!
_________________
Нельзя потерять то, что тебе не принадлежит!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Пн, 23 Авг 2004 09:32:58 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

только если ей не меньше 18 - ти....
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пн, 23 Авг 2004 12:52:00 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему так все строго? Вот у меня есть женатый друг, которому за 30. Его жена вполне устраивает, но также есть любовница – 15-тилетняя девчонка, из которой Он, Сам делает женщину. Она ему доверяет, а он чувствует себя Мастером и Творцом. Все довольны.
Я думала, роль учителя симпатична молодым людям – разве это не заставляет вас чувствовать себя более мужественными и ответственными? Это ваше Дитя! Если все хорошо получится – она ж вам всю жизнь благодарна будет!
Laughing Laughing Laughing
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Пн, 23 Авг 2004 13:03:54 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если девушке будет 15 лет, я буду винить себя в разврате малолетних (это образное высказывание)
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пн, 23 Авг 2004 14:03:02 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как такой вариант: она морально и физически готова, вас хочет, вы ее хотите - так в чем беда? Тем более, если есть гарантии, что она тут же не побежит в ближайшее отделение милиции..
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
BorisSV
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Пн, 23 Авг 2004 14:18:59 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pag писал(а):
А как такой вариант: она морально и физически готова, вас хочет, вы ее хотите - так в чем беда? Тем более, если есть гарантии, что она тут же не побежит в ближайшее отделение милиции..


Если и обстоятельства будут "ЗА", т.е. это не девушка лучшего друга и т.п. - то естессно да!
_________________
Нельзя потерять то, что тебе не принадлежит!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристина
активный участник


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 398

СообщениеДобавлено: Пн, 23 Авг 2004 18:40:21 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Это ваше Дитя! Если все хорошо получится – она ж вам всю жизнь благодарна будет!

Вы думаете, что мужчинам нужны такие "дети", которые потом всю жизнь от них не отстанут. Хе-хе, сомневаюсь я
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пн, 23 Авг 2004 20:37:31 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну-ну, уважаемая, зачем же так сразу? И мужчины бывают всякие, и девушка потом переключится на других. Все равно хочется, чтобы первый раз прошел незабываемо в ХОРОШЕМ смысле слова. Чтобы не было мучительно больно и так далее... Very Happy А липнуть всю жизнь к человеку только за то, что он лишил невинности - сомневаюсь, что такие случаи бывают. Хотя, всякое творится в этом мире. Laughing
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Client
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 14.08.2004
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: Пн, 23 Авг 2004 20:41:32 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во сколько Во сколько в 5 лет НОМАЛЬНО будет!!!!!!!!!!!!
_________________
I want to believe.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@m@zing
амазонка


Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 1716
Откуда: Екатеринбурх

СообщениеДобавлено: Вт, 24 Авг 2004 10:41:14 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда мужчина и женщина начинают половые отношения, то ( моё мнение ) оба несут ответственность за последствия. Я начала половую жизнь только тогда , когда поступила в Универ и устроилась на работу, стала "платёжеспособной" , мне было 17 лет тогда. Только тогда я и начала со своим мужчиной половую жизнь. Я знала, что в любое время смогу САМА о себе позаботиться и о НЁМ. Я могла себе позволить качественные , дорогие противозачаточные, хорошие клиники, где регулярно приходила на обследования и консультации. Я не могла просить деньги у родителей. Некоторые , конечно, могут сказать, что об этом мог и мужчина позаботиться, типа, он ведь мужик. Но я думаю, что оба должны это делать. Поэтому потеря девственности у меня полностью зависела от уровня моей жизни, но не от возраста. Хотя , если бы я закончила школу в 15 лет, пошла работать, то всё равно начала бы половую жизнь не раньше 17-18 лет. Морально ещё подготовиться не успела. А может воспитание хорошее было Smile
_________________
-- внутреннее равно внешнему --
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СергейБирюков



Зарегистрирован: 26.11.2005
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Сб, 26 Ноя 2005 03:37:12 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кристина писал(а):
Цитата:
Это ваше Дитя! Если все хорошо получится – она ж вам всю жизнь благодарна будет!

Вы думаете, что мужчинам нужны такие "дети", которые потом всю жизнь от них не отстанут. Хе-хе, сомневаюсь я

Вы знаете, а мне нужен такой ребенок, чтоб на всю жизнь Rolling Eyes Wink
_________________
Турничок - хороший друг, - укрепляет силу рук,
Уменьшает вес м...й и уводит от б...й.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Сб, 26 Ноя 2005 11:32:34 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СергейБирюков писал(а):
Кристина писал(а):
Цитата:
Это ваше Дитя! Если все хорошо получится – она ж вам всю жизнь благодарна будет!

Вы думаете, что мужчинам нужны такие "дети", которые потом всю жизнь от них не отстанут. Хе-хе, сомневаюсь я

Вы знаете, а мне нужен такой ребенок, чтоб на всю жизнь Rolling Eyes Wink


Романтик, блин Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Muerto
маньяк-извращенец


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 10153
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб, 26 Ноя 2005 13:15:59 +0000    Заголовок сообщения: Re: во сколько терять девственность? Ответить с цитатой

Mafia писал(а):
Как вы считаете, во сколько лет стоит девушке лешаться невинности.


Я думаю чтолешатся невинности надо как только предоставится случай... а не под возраст подгадывать...

Mafia писал(а):
С какой категорией возраста вам хотелось бы иметь половые отношения?


Категория тут в первую очередь по полу. Ж интересует.
Ну и возраст канечн 10+, и чтоб грудь уже была...
_________________
Хочешь, если ты только хочешь,
Ты можешь делать то, что ты можешь
Но если захочется очень-очень
То что не можешь, попробуй тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Молодежная тусовка Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru