Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Презервативы

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Мужской клуб. Разговоры обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
UnKnown
Гость





СообщениеДобавлено: Пн, 23 Авг 2004 01:43:35 +0000    Заголовок сообщения: Презервативы Ответить с цитатой

Вопрос наверное очень затертый и туповатый, но мне бы очень хотелось получить на него ответ...
Просто диаметр презерватива великоват где-то на 1 см, как быть, я еще девственник, но в первый раз не хочется ударить в грязь лицом, да и без презерватива вообще, как-то не очень хочется...
Вернуться к началу
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Пн, 23 Авг 2004 11:41:55 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошие качественные презервативы имеют размер. Если у тебя на презике стоит размер, значит соответственно возьми размером меньше.
Хотя не понимаю, как может презик быть очень большим.... Shocked
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
UnKnown
Гость





СообщениеДобавлено: Пн, 23 Авг 2004 13:29:10 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже искал, размер одинаковый, и еще плюс в нете нашел статью, что в России продаются презервативы двух видов "Classic" и "XXL" Sad
А большим может быть, он член не облегает, к тому же все время воздух попадает... длина-это фигня, а вот ширина...
Вернуться к началу
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Пн, 23 Авг 2004 13:32:05 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

честно говоря, не сталкивался с этой проблемой.... ты попробуй в интим магазине спросить, а не в аптеке или супермаркете - там тебе точно должны помочь.
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марася
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 18.08.2004
Сообщения: 182
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Пн, 23 Авг 2004 14:22:23 +0000    Заголовок сообщения: Re: Презервативы Ответить с цитатой

UnKnown писал(а):
Вопрос наверное очень затертый и туповатый, но мне бы очень хотелось получить на него ответ...
Просто диаметр презерватива великоват где-то на 1 см, как быть, я еще девственник, но в первый раз не хочется ударить в грязь лицом, да и без презерватива вообще, как-то не очень хочется...


Больщие презеры соскальзывают и могут вообще где нибудь затеряться, потом ищи - свищи Laughing Cool
_________________
Ваша Марася
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
UnKnown
Гость





СообщениеДобавлено: Пн, 23 Авг 2004 19:11:26 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Больщие презеры соскальзывают и могут вообще где нибудь затеряться, потом ищи - свищи

Этого я тоже очень опасаюсь, а в интим магазин меня еще не пустят я боюсь...
Вернуться к началу
Марася
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 18.08.2004
Сообщения: 182
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Вт, 24 Авг 2004 09:04:18 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UnKnown писал(а):
Цитата:
Больщие презеры соскальзывают и могут вообще где нибудь затеряться, потом ищи - свищи

Этого я тоже очень опасаюсь, а в интим магазин меня еще не пустят я боюсь...


Напальчник никогда не соскользнет, попробуйте его Wink

И в аптеке можно купить, не стесняясь Very Happy
_________________
Ваша Марася
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марася
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 18.08.2004
Сообщения: 182
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Вт, 24 Авг 2004 09:05:30 +0000    Заголовок сообщения: Re: Презервативы Ответить с цитатой

UnKnown писал(а):
Вопрос наверное очень затертый и туповатый, но мне бы очень хотелось получить на него ответ...
Просто диаметр презерватива великоват где-то на 1 см, как быть, я еще девственник, но в первый раз не хочется ударить в грязь лицом, да и без презерватива вообще, как-то не очень хочется...


А если серьезно, купи несколько разных презервативов и померяй их дома заранее. Ту марку, которая подойдет, можно смело использовать и далее Smile
_________________
Ваша Марася
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lys
Гость





СообщениеДобавлено: Вт, 31 Авг 2004 13:47:01 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что без презерватива не хочется - это отрадно. Такая молодежь нам нужна.

Че-то я тоже не сталкивался с такой проблемой, но мне кажется - Марася дело говорит - купить разных размеров и померить дома.

Да не переживай тока. И в магазин тебя пустят, и не опозоришься в постели. Она поймет. А если не поймет - так и черт с ней. Найдешь понимающую.

Good luck.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт, 31 Авг 2004 14:45:50 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ёще можно купить надувные шарики Wink
Вернуться к началу
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вс, 05 Сен 2004 10:13:56 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У моего тоже как-то соскользнул – ничего, мы подтянули. Я отношусь абсолютно нормально. Ничего страшного. Wink
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
~mangofoot~



Зарегистрирован: 02.09.2004
Сообщения: 4
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 05 Сен 2004 23:42:30 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

презики, особенно соскользнувшие и порвавшиеся - тема больная Sad ну если у тя постоянная девушка, предложи ей дополнит презик какиминибудь мазями или свечами. я вот лично боюсь, что вовремя ласк он случайто занесет во влагалище сперму. Известно ведь что часть ее выделяется до оргазма.
_________________
Take it easy =))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
UnKnown
Гость





СообщениеДобавлено: Вт, 07 Сен 2004 19:59:15 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Что без презерватива не хочется - это отрадно. Такая молодежь нам нужна.

Че-то я тоже не сталкивался с такой проблемой, но мне кажется - Марася дело говорит - купить разных размеров и померить дома.

Да не переживай тока. И в магазин тебя пустят, и не опозоришься в постели. Она поймет. А если не поймет - так и черт с ней. Найдешь понимающую.

Good luck.

Спасибо всем огромное, я как то действительно успокоился, блин, в конце концов рукой придержу Smile, как приятно найти понимающих людей!!!

Цитата:
А ёще можно купить надувные шарики

Very Happy
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Мужской клуб. Разговоры обо всем Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru