Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Протстой вопрос

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пн, 23 Авг 2004 11:49:42 +0000    Заголовок сообщения: Протстой вопрос Ответить с цитатой

Тут от нечего делать стал по инету шастаться, ну и наткунлся на ваш форум.
Почитал немного и подумал: Раз сдесь такие эксперты и знатоки то может ответят на мой глупый вопрос. Smile Вопрос на самом деле глупый, но вроде такого еще не встречас на форумах.
Итак вопрос:
Как бы вы соблазнили\влюбили в себя геймера\геймершу??? Question
(Геймер- человек очень любящий играть в комп. игры...ОЧЕНЬ любящий)

Вот собственно и весь вопрос...глупо но всеж интересно.

З.Ы: Из всех ответов больше всего понравились ответы Кристины. Но я не весь форум перечитывал т.ч сильно не критекуйте Smile
Вернуться к началу
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Пн, 23 Авг 2004 11:56:07 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос не простой.... Глупым я его не назвал бы. Геймеры вообще люди из своего мира. Я с ними не общаюсь. т.к. компа мне и на работе до тошноты хватает, а на игрушки время трачу только от сильного безделья...
Ты сам геймер?
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мавр



Зарегистрирован: 23.08.2004
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн, 23 Авг 2004 12:02:57 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это ответ...даже не ожидал...и без матов Very Happy (обычто про геймеров отдни маты и маты идут, причем без причины)

Геймер ли я....мождно сказать что Был им....щас уже не так сильно тянет по играм, но раньше мня оторвать от компа низя было;уже в спорт зал даже хожу Smile
Короче: В прошлом геймер, щас иду к нормальному(по общепринятым нормам) человеку...пока не жалею.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Пн, 23 Авг 2004 12:15:39 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит, как я понимаю, тебе нужно влюбить в себя геймершу?
Мне кажется, что сначала ее нужно хоть немного оторвать от этого увлечения. Чтобы она помотрела, что вокруг вообще происходит. И что кроме игр, есть немало прикольных развлечений.
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мавр



Зарегистрирован: 23.08.2004
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн, 23 Авг 2004 12:22:24 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хе..не...
Мне просто стало интересно что будет если "реальный" человек полюбит геймершу\геймера....какие он действия будет делать. Вот и все...просто тут(на форуме) на многие вопросы отвечают...вот думаю и на этот ответят.

Просто интересно.

З.Ы: "есть немало прикольных развлечений." - какие, если не трудно, назови может понравиться, буду меньше убивать времени за компом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марася
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 18.08.2004
Сообщения: 182
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Пн, 23 Авг 2004 12:22:49 +0000    Заголовок сообщения: Re: Протстой вопрос Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Тут от нечего делать стал по инету шастаться, ну и наткунлся на ваш форум.
Почитал немного и подумал: Раз сдесь такие эксперты и знатоки то может ответят на мой глупый вопрос. Smile Вопрос на самом деле глупый, но вроде такого еще не встречас на форумах.
Итак вопрос:
Как бы вы соблазнили\влюбили в себя геймера\геймершу??? Question
(Геймер- человек очень любящий играть в комп. игры...ОЧЕНЬ любящий)

Вот собственно и весь вопрос...глупо но всеж интересно.

З.Ы: Из всех ответов больше всего понравились ответы Кристины. Но я не весь форум перечитывал т.ч сильно не критекуйте Smile


Пристроиться к нему / к ней спереди / сзади Laughing
_________________
Ваша Марася
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пн, 23 Авг 2004 12:50:28 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Геймерство – диагноз. Просто не надо вставать на пути любимого и его игрушки. Заставить его (ее) делать выбор между компом и человеком – слишком тяжелое испытание, в котором, к сожалению, победит обязательно машина.
А вопрос вовсе не глупый, скорее печальный. Crying or Very sad
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
гость
Гость





СообщениеДобавлено: Пн, 23 Авг 2004 12:57:24 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос очень даже глупый/идиотский. Какая разница кто он / она / оно. Надо было еще написать в какую игру он/она "режется". Если он/она играет в CS, то нужно действовать так-то и так-то, а если SIM city,то по другому.
Какая разница кто он/она геймер/спортсмен/сантехник/ и т.д. и т.п./ главное, что у этого человека в голове / в душе. Ну если в голове/душе одни игры, эту голову/ душу надо лечить. Deal
Вернуться к началу
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Пн, 23 Авг 2004 12:58:04 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мавр писал(а):
Хе..не...
Мне просто стало интересно что будет если "реальный" человек полюбит геймершу\геймера....какие он действия будет делать. Вот и все...просто тут(на форуме) на многие вопросы отвечают...вот думаю и на этот ответят.

Просто интересно.

З.Ы: "есть немало прикольных развлечений." - какие, если не трудно, назови может понравиться, буду меньше убивать времени за компом.


Я бы сначала прикинулся начинающим геймером, стал бы у нее интересоваться как да что, а потом, если бы заметил, что я ей интересен, стал бы потихоньку уводить ее от компа, заменяя его всевозможными кино, театрами, прогулками на природе...
З.Ы. по поводу развлечений:рынок развлечений на сегодняшний день множество, все зависит от твоего финансового состояния.
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мавр



Зарегистрирован: 23.08.2004
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт, 24 Авг 2004 15:29:57 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем спасибки за ответы...интересно узнать ваше мнение... Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вт, 24 Авг 2004 16:59:22 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всегда пожалуйста! Кстати, как там с геймершой успехи?
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
SeeYou



Зарегистрирован: 25.05.2004
Сообщения: 24
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 25 Авг 2004 16:22:03 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мавр писал(а):
Всем спасибки за ответы...интересно узнать ваше мнение... Exclamation


Таки игрушка то какая ? Cool
_________________
Убей меня нежно...
http://postnuclear.ru/?1384750820
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Diablo
активный участник


Зарегистрирован: 24.08.2004
Сообщения: 222
Откуда: Преисподня

СообщениеДобавлено: Ср, 25 Авг 2004 16:31:02 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рендеву с незнакомкой? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мавр



Зарегистрирован: 23.08.2004
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт, 26 Авг 2004 14:35:19 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Всегда пожалуйста! Кстати, как там с геймершой успехи?


Гы...Коли хотел бы совета как соблазнить геймершу то тема была бы типа: "Как соблазнить геймершу ???!!!??"

А тут просто так задал вопрос...чес слово Rolling Eyes


Цитата:
Таки игрушка то какая ?


Незна...я геймерш не встречал..КС наерно или Симс(если это вообще игра Twisted Evil )

Цитата:
Рендеву с незнакомкой?


Не...не нарица...РПГ лучше!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru