Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Безэмоциональная

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Типелло



Зарегистрирован: 23.08.2004
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн, 23 Авг 2004 23:34:45 +0000    Заголовок сообщения: Безэмоциональная Ответить с цитатой

моя девушка ведет себя как парень,(не всегда конечно)Т.е все у нее как-то холодно и расчетливо,нет в ней женской душевной теплоты,безимоциональна.Со мной она часто молчит,т.к. считает ,что я ее не пойму.Но она ужасно все время из-за меня переживает и любит меня,хотя пытается это скрыть от меня.При мне она часто ведет себя нагло и дерзко,а потом извиняется.Может пропасть с подругами на неделю и даже не позвонить,а потом звонит каждый час.Она говорит,что "она такая,какая есть и что её не изменить".Я её иногда не понимаю.Может она боится,что если она не будет такой безэмоциональной,то ее раздавят или не примут в этой жизни.Не пойму,поэтому и прошу совета.Что мне делать,чтобы она показала мне свои чувства?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вт, 24 Авг 2004 10:45:05 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Тиеплло! Терпение, терпение и еще раз любовь! По-моему, Ваша девушка действительно считает, что, если Вам доверится, то ее могут не понять и не принять. Crying or Very sad Не давите на нее! Кстати, как давно Вы вместе? Может, еще не прошло достаточно времени, чтобы она свыклась с мыслью, что Вам можно доверять?
В общем, мой совет таков: постепенно ненавязчиво приучайте ее к тому, что Вы - друг, способный выслушать и понять. Так оно и будет. Желаю удачи!
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вт, 24 Авг 2004 10:45:42 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wink
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!


Последний раз редактировалось: Pag (Вт, 24 Авг 2004 11:23:34 +0000), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Птичка
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.06.2004
Сообщения: 617
Откуда: Нью Йорк

СообщениеДобавлено: Вт, 24 Авг 2004 11:06:45 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже самое, правда, не все время, а периодами. Я ненавижу болтать по телефону.(дело в том, что многие мои подруги могут часами на нем виснуть) Где то читала, что это говорит о доминировании мужской половины(в самом человеке). А еще кисти имеют мужское строение. (длинный безымянный палец)Да и еще можно много чего сказать.. но тут не буду Smile
Но проявляется это по-разному. Бывают дни, когда я как скала нерпиступная и холодная, ношу джинсы и рубашки с рюкзаками, а вот последнюю неделю реву чуть не каждый день без видимой причины, дуюсь на парня по поводу и без, капризничаю и тянет на каблучки и обтягивающую одежку...
_________________
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Yahoo Messenger MSN Messenger
Гость






СообщениеДобавлено: Вт, 24 Авг 2004 11:38:19 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за ответы.Может мне стоит найти к ней какой-нибудь другой подход,чтобы ей да и мне было легче ее понять.Встречаемся мы 5 месяцев.
Confused
Вернуться к началу
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вт, 24 Авг 2004 17:01:16 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, 5 месяцев – это все-таки много! Продолжайте в ненавязчивом духе, дорожите ей, берегите! Она увидит в вас мужчину, а себя почувствует женщиной! Идеальный расклад, когда она вам доверяет и доверяется (а это довольно-таки разные понятия).
Счастья вам и мира! Laughing Laughing Laughing
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru