Михаил Горевой. "2 в 1".
 
Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Босс моложе

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Деньги, карьера, политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Если босс моложе вас, то это...
вызывает дискомфорт
28%
 28%  [ 4 ]
безразлично
35%
 35%  [ 5 ]
такого не случалось
35%
 35%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 14

Автор Сообщение
Muerto
маньяк-извращенец


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 10153
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср, 27 Сен 2006 16:00:53 +0000    Заголовок сообщения: Босс моложе Ответить с цитатой

А вот у меня вопрос возник - когда Ваш начальник моложе Вас, это вызывает дискомфорт? Сам я еще слишком молод, чтоб у меня мог быть начальник моложе меня, но через пару лет буквально, это будет теоретически возможно.

Понятно, что профессионализм меряется не возрастом и т.п. но все же - когда вами командует человек, который меньше пожил, как оно?
_________________
Хочешь, если ты только хочешь,
Ты можешь делать то, что ты можешь
Но если захочется очень-очень
То что не можешь, попробуй тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Ср, 27 Сен 2006 16:12:22 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

был младше на пару лет. не чувствовалось. мож просто потому, что в моем деле он не варил вообще и не лез поэтому....
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Muerto
маньяк-извращенец


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 10153
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср, 27 Сен 2006 16:23:00 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slash писал(а):
был младше на пару лет. не чувствовалось. мож просто потому, что в моем деле он не варил вообще и не лез поэтому....


Ну я имею ввиду в первую очередь конечно вариант когда разница более менее значительна, хоят бы лет 5, и при этом вы оба являетесь профессионалами с примерно одинаковыми устремлениями и возможностями.
_________________
Хочешь, если ты только хочешь,
Ты можешь делать то, что ты можешь
Но если захочется очень-очень
То что не можешь, попробуй тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Ср, 27 Сен 2006 16:28:19 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тогда извиняй.... небыло
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lys
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 6469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 27 Сен 2006 16:46:10 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если он больше сечет - нормально.
Если намного больше сечет - надо валить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Bloome
заяц-говорун


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 6747
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 27 Сен 2006 17:18:35 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот люблю, чтобы боссом была красивая девушка и пусть будет моложе меня - так даже лучше Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кайса
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 04.09.2006
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Ср, 27 Сен 2006 22:03:48 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно столкнулась по работе с 2 молодыми людьми. Оба намного моложе меня. Оба боссы. Причем с большой буквы: умны, красивы, образованны. С русского на английский переходят без запинки, на французском шутят. У обоих бизнес процветает.
Я выступвла в качестве представителя партнера по одной из сделок. Представила, а если бы кто-то изних был боссом... Нормально восприняла бы. А вот, если бы женщина, то точно нет. Наверное, была бы зависть и ревность к успехам. М.Б. я просто тщеславна .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любимая
завсегдатай


Зарегистрирован: 22.10.2004
Сообщения: 4983

СообщениеДобавлено: Чт, 28 Сен 2006 06:39:27 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lys писал(а):
Если он больше сечет - нормально.
Если намного больше сечет - надо валить.


почему ж валить? можно учиться профессионализму. Должно быть неординарный человек, раз смог добиться карьерного успеха (если это не было продвижением с чей-то легкой руки).

По сабжу: нормально отношусь, если у руководителя адекватное отношение ко мне как к специалисту.. И потом...не встречала никогда человека, который был бы профессионалом абсолютно во всех сферах Rolling Eyes . Будет, возможно, взаимный процесс "обучения" и роста Rolling Eyes. Интереснее работать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Nemos
активный участник


Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 368
Откуда: Псков

СообщениеДобавлено: Вт, 31 Окт 2006 11:47:35 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жалко было смотреть на людей которые пришли служить в армию в 25-26, а командовали ими 19-летние сержанты и 23-летние лейтенанты. Думаю им было очень неуютно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Вт, 31 Окт 2006 11:48:57 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня было такое. да, им это не нравилось. но тогда в 18 лет надо было идти
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alesya
завсегдатай


Зарегистрирован: 16.09.2004
Сообщения: 2797
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 31 Окт 2006 13:04:40 +0000    Заголовок сообщения: Re: Босс моложе Ответить с цитатой

Muerto писал(а):
А вот у меня вопрос возник - когда Ваш начальник моложе Вас, это вызывает дискомфорт? Сам я еще слишком молод, чтоб у меня мог быть начальник моложе меня, но через пару лет буквально, это будет теоретически возможно.

Понятно, что профессионализм меряется не возрастом и т.п. но все же - когда вами командует человек, который меньше пожил, как оно?

Не знаю, у меня такого не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Деньги, карьера, политика Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru