Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

любовь/Конфликт мне 21 ей 15
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Молодежная тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
secretni



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Чт, 28 Сен 2006 15:04:35 +0000    Заголовок сообщения: любовь/Конфликт мне 21 ей 15 Ответить с цитатой

Здравствуйте, я надеюсь вы мне поможете, Хочу у вас попросить помощи в конфликтной ситуации. Мне 21 год. Встретил девушку (чку), ей 15 лет Рената на даче. Сначала я познакомился с её подругами, а потом уже с ней. Подруги хотели видеть меня в качестве "ихних" парня. Но мне больше понравилас их подруга Рената. Сначала шли шутки прибаутки, но както подруги подслушали мой разговор с другой девушкой и доложили об этом ренате. Та приняла меня при встрече в штыки, но потом все я уладил (просто не стал обращать внимания на их намеки, как будто ничего и не было). .Но потом мое состояние резко ухудшилось хотелось куда то деться. А она мне говорила я ухожу раз 3, а до меня потом только дошло все это, голова кругом. Она на меня обиделась. На следующий день потревожил её родителей, ночью хотел с ней поговорить, она не вышла. Короче, её мать брат и она ополчились против меня. Через неделю хотел сделать сюрприз но не вышло , она меня не так поняла+ подруги наговорили многого. И опять негатив и разговора тоже нет. Тогда я написал записку в разговорном стиле(без всяких люблю) с объяснением произошедшей ситуации, но она не вышла на встречу. Через неделю я в городе где она учиться, думая что на неё уже никто сразу не повлияет, подошел туда,по идее сам не знал когда шел туда,что ей говорить,начал объяснять сложившуюся ситуацию,сказал что записка это один из методов коммуникации(ей оказывается брат 22 лет сказал что записки по детски),таким образом также встретился с негативом. Я знаю что можно сказать что я поступаю по детски, что она маленькая, и много много других отговорок, хотя отчасти это так наверное, также можно сказать зачем за ней бегать ведь море др. девушек. Но мне стало самому интересно есть ли выход из этой конфликтной ситуации, она сложная, и так чтобы мы помирились и даже больше. Подумав по идее можно прождать немного времени и потихоньку звонить как будто интересуешься её делами, при этом мне надо быстрее её бросить трубку(а захочет ли она меня услышать? ). Смысл - сдружиться. Пожалуйста, напишите мне, это очень важно. что мне на данный момент интересно мнение людей ("специалистов"), из их мнений, советов я как говориться к ним прислушиваюсь!
но поступаю так как сам решу, но на данный момент(по идее я сам не плохой психолог, но только тогда когда решаю чужие проблемы)голова просто не соображает и представление о том что это не моя проблема а чья то другая тоже не то,даже по идее теряюсь когда я её увидел,как говориться все мысли теряются. Пожалуйста, напишите ваше мнение, совет все таки по этому поводу. Ведь есть же выход. Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Чт, 28 Сен 2006 15:12:53 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дружище, найди кого-нить постарше. она еще ребенок
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Muerto
маньяк-извращенец


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 10153
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт, 28 Сен 2006 15:19:20 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нихера не понял, дочитал только до середины. Учи русский, аффтар.

З.Ы.: грязный педофил.
_________________
Хочешь, если ты только хочешь,
Ты можешь делать то, что ты можешь
Но если захочется очень-очень
То что не можешь, попробуй тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Моника
завсегдатай


Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 1574
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 28 Сен 2006 15:23:50 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне тоже кажется, что ждать от девочки в 15 лет того, что нужно тебе, немного рановато. да и потом: если б ты ей нравился, она бы не реагировала на твои записки/приезды и встречи подобным образом.
ИМХО, она еще слушает маму, папу и брата, играя в куклы, а ты ей про любовь и взаимность...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bloome
заяц-говорун


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 6747
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 28 Сен 2006 16:32:15 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты эта сдруживаясь - помни статью за развращение малолетних пока никто не отменял Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lys
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 6469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 28 Сен 2006 17:12:44 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да она сцыт, в 15-то лет.
Я бы забил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Константин



Зарегистрирован: 29.09.2004
Сообщения: 16
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт, 28 Сен 2006 18:07:14 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соглашусь с зайцем - это очень и очень неуважаемая статья!!!
_________________
Мы делили апельсин... много наших полегло...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
energy
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.09.2004
Сообщения: 1412

СообщениеДобавлено: Чт, 28 Сен 2006 19:46:15 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

выход есть. как уже многие сказали -- или в загс или петушить за забором Smile
_________________
пользователь не существует
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zay
активный участник


Зарегистрирован: 16.07.2006
Сообщения: 238
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 28 Сен 2006 22:24:57 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

6 лет разницы -это копейки..
Хотя мне в мои пятнадцать 20 с чем-то летние казались старцами..Smile
В 20 лет тем не менее я встречалась с мужчиной на 15 лет меня старше..
Посему не вижу никаких поводов для беспокойства.
Педофилом его назвать можно было бы если б ему полтинник стукнул, напримерSmile


Чего автор написал я прочла по диагонали...Не осилила полный текст..уж проститеSmile)))))Откомментировала комментарии))))
_________________
...Увести чужую жену несложно, сложно вернуть ее обратно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Пт, 29 Сен 2006 00:15:51 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bloome писал(а):
Ты эта сдруживаясь - помни статью за развращение малолетних пока никто не отменял Wink


Блум, да ты просто гений! Laughing Прям мои мысли выразил Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Muerto
маньяк-извращенец


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 10153
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт, 29 Сен 2006 08:29:23 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zay писал(а):
Педофилом его назвать можно было бы если б ему полтинник стукнул, напримерSmile


А если бы девочке было 12, то сколько лет должно было бы быть ему, чтобы назвать его педофилом? Старнный критерий, однако.
_________________
Хочешь, если ты только хочешь,
Ты можешь делать то, что ты можешь
Но если захочется очень-очень
То что не можешь, попробуй тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дядя Ваня
провинившийся


Зарегистрирован: 08.10.2004
Сообщения: 1085
Откуда: планета K-Pax

СообщениеДобавлено: Пт, 29 Сен 2006 09:14:52 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"...Мне легко с тобой а ты гордишся мной..."
Да все верно - нельзя лишать слабоумных удовольствия, secretni, пытаешся найти любовь, но эгоизм сильнее тебя.
_________________
Интелигенция это не мозг нации - это говно



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger MSN Messenger
Святослав
завсегдатай


Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 1515
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт, 29 Сен 2006 09:59:40 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нихрена не понятно что написал!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
secretni



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Пт, 29 Сен 2006 19:16:09 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Педофилом мне кажется меня трудно назвать, ведь даже первоначально у меня не было "сексуальной" цели, и сейчас это на последнем месте.Мне она нравиться как "личность".
У меня есть вариант и слова которые скажу её, но осталась только как к ней подойти(что сказать при этом) так чтобы она меня решилась выслушать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DonCorleone
мафиози


Зарегистрирован: 07.08.2005
Сообщения: 2407
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт, 29 Сен 2006 19:48:47 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ниасилил
_________________
"Дружба - это все. Дружба важнее таланта. Она важнее правительства. Она почти равна Семье. Никогда не забывай этого" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Молодежная тусовка Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru