Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

любовь/Конфликт мне 21 ей 15
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Молодежная тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LEMUR
завсегдатай


Зарегистрирован: 04.08.2006
Сообщения: 939

СообщениеДобавлено: Пт, 13 Окт 2006 09:20:51 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

secretni писал(а):
Знаете Lemur,я сам теперь понимаю что написано "плоховато" и не было просто конкреного объяснения.Но тогда был я в состоянии влюбленности, сейчас вроде бы как говорится"полегчало", хочу спросить ,а что Вам в нем было интересного (наверное,его знания,его приколы,"поцелуи"),это я предположил.


Сорри за то,что не ответила раньше- меня не было на форуме...
Отвечая на ваш вопрос поняла, что никогда раньше не задумывалась -чем именно привлек меня этот парень...
Попробую ответить с высоты уже прожитых лет (несколько пафосно звучит, но подходит по смыслу..) - наверное мне нравилось, что он такой умный и столько всего знает (хотя если разобраться- это нормальное явление, ненормальным было бы если бы было наоборот... Sad ), нравилось его отношение ко мне - он так красиво ухаживал... (не то, что мальчики ровесники или студенты,которые были ненамного старше, хотя это тоже естественно - с его то опытом к тому времени Sad).....
Все. хватит, не буду дальше разбирать - почему было состояние влюбленности в 15 лет, а то чувствую - разложу все по-полочкам и исчезнут те потрясающие ощущения, которые я помню....

Мне было 15... Была влюбленность... Был первый поцелуй... Были потрясающие отношения, о которых я до сих пор вспоминаю с умилением.... Rolling Eyes

_________________
РАЙ - это место, где нет начальников и ПОНЕДЕЛЬНИКОВ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
secretni



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Пт, 13 Окт 2006 23:07:46 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стандартный ответ - значит это правда:), так говорю потому что учась уже в школе я "слышал" про это то что "ум другой" у более старших людей,поэтому и интересно.Я поидее сам сравнив развитие мальцов и девченок даже 10-11 класса, разница очевидна.Но из мальцов не все конечно "просто бегуют".
Вопрос еще возник,здесь вот уважаемые люди сказали что встреча с более взрослым может даже чисто с престижной точки зрения у девченок?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LEMUR
завсегдатай


Зарегистрирован: 04.08.2006
Сообщения: 939

СообщениеДобавлено: Сб, 14 Окт 2006 09:40:58 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

secretni писал(а):
Вопрос еще возник,здесь вот уважаемые люди сказали что встреча с более взрослым может даже чисто с престижной точки зрения у девченок?


О престиже речи быть не может... Но конечно девчонкам лет в 15 приятно внимание более взрослого парня.... И опять же- покрасоваться перед подругами и одноклассниками тоже наверное приятно....

Но это все только в том случае, если симпатия пары взаимна.... Если же взаимности нет - то наплевать девчонкам на все то, что я написала выше....

И соответственно возник вопрос- вы уверены, что вы ей тоже нравитесь???

_________________
РАЙ - это место, где нет начальников и ПОНЕДЕЛЬНИКОВ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
secretni



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Сб, 14 Окт 2006 23:49:46 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ей нравился в начальном этапе знакомства,её стеснение,немного ревности.
КСТАТИ,я вот по вспоминал, когда я к ней подошел в городе уже к школе с предложением поговорить(она меня встретила с негативом:( ), я был окружен толпой её подруг, с ними мило беседовал,она впереди шла всех. Главное, она по идее могла спокойно убежать ,уйти, НО она остановилась и сказала типа"все,проводил пока". Но смысл останавливаться? :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
secretni



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Вс, 15 Окт 2006 00:01:52 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые Администрация,
хотелось бы попросить Вас о том,чтобы в главном меню появилась ссылка на "молодеж", или хотя бы СООБЩИТЕ в форуме "Отношение М&Ж" о том что данная тема перешла на "молодежь".
Т.к. затрудняет поиск,теперь уже, даже своей темы, к тому же многие люди просто не найдут тему.
С уважением,secretni
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Вс, 15 Окт 2006 00:09:42 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

secretni писал(а):
Уважаемые Администрация,
хотелось бы попросить Вас о том,чтобы в главном меню появилась ссылка на "молодеж", или хотя бы СООБЩИТЕ в форуме "Отношение М&Ж" о том что данная тема перешла на "молодежь".
Т.к. затрудняет поиск,теперь уже, даже своей темы, к тому же многие люди просто не найдут тему.
С уважением,secretni


Сделал я вам ссылку, хотя очень сильно сомневаюсь в том, что эта тема кому-то кроме Вас нужна Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
secretni



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Вт, 17 Окт 2006 20:19:55 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thank you,
очень признателен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
secretni



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Вт, 17 Окт 2006 20:30:59 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

C телефоном не получилось, с не связатся.ПОэтому появилась ИДЕЯ,

Хочу сделать крышеснос (головокружительное событие) (в автобусе где она едет повешу плакат с хор.словами, попрошу водилу врубить её любим песню,и кондуктор даст ей билет с надписью).
Теперь главное, на пару секунд она скорее будет в шоке,а потом очухавшись меня увидев...? Хотел бы узнать какие слова и как нужно будет ей говорить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Вт, 17 Окт 2006 20:32:28 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

secretni писал(а):
C телефоном не получилось, с не связатся.ПОэтому появилась ИДЕЯ,

Хочу сделать крышеснос (головокружительное событие) (в автобусе где она едет повешу плакат с хор.словами, попрошу водилу врубить её любим песню,и кондуктор даст ей билет с надписью).
Теперь главное, на пару секунд она скорее будет в шоке,а потом очухавшись меня увидев...? Хотел бы узнать какие слова и как нужно будет ей говорить


Романтик Вы, однако... Confused Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LEMUR
завсегдатай


Зарегистрирован: 04.08.2006
Сообщения: 939

СообщениеДобавлено: Вт, 17 Окт 2006 21:01:28 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leo писал(а):
secretni писал(а):
C телефоном не получилось, с не связатся.ПОэтому появилась ИДЕЯ,

Хочу сделать крышеснос (головокружительное событие) (в автобусе где она едет повешу плакат с хор.словами, попрошу водилу врубить её любим песню,и кондуктор даст ей билет с надписью).
Теперь главное, на пару секунд она скорее будет в шоке,а потом очухавшись меня увидев...? Хотел бы узнать какие слова и как нужно будет ей говорить


Романтик Вы, однако... Confused Wink


А на фига ей это???? Shocked
_________________
РАЙ - это место, где нет начальников и ПОНЕДЕЛЬНИКОВ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Muerto
маньяк-извращенец


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 10153
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср, 18 Окт 2006 10:28:30 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, просто маньяк какой-то.
На месте девушки я бы боялся, причем сильно.
_________________
Хочешь, если ты только хочешь,
Ты можешь делать то, что ты можешь
Но если захочется очень-очень
То что не можешь, попробуй тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
secretni



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Ср, 18 Окт 2006 14:58:11 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:twisted: Она меня еще узнает...(шучу).

Ей это - по идее приятный момент,а мне-которым можно воспользоватся.
А когда получится затеянное буду только рад за неё и за Себя:) А дальше жизнь покажет.
Тем более в моих действиях не вижу плохих "вещей". Хочу её удивить до такого состояния,чтобы забыла напрочь все плохое.

Неужели думаете,что это ничего и не вызывет?

Телефон пока обломался, тупо за ней ходить тоже не идея- просто встречать где то. А так хоть добавлю "приятности",как мне кажется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
secretni



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Чт, 19 Окт 2006 15:52:26 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а можно почти без романтики, для начала билет дать с надписью, апотом внезапно появиться и поцеловать а потом уже смотреть на её реакцию...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Muerto
маньяк-извращенец


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 10153
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт, 19 Окт 2006 16:05:13 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

secretni писал(а):
а можно почти без романтики, для начала билет дать с надписью, апотом внезапно появиться и поцеловать а потом уже смотреть на её реакцию...


А можно вместо билета схватить ее за задницу, а когда обернется поцеловать, и смотрет на ее реакцию. Это если совсем без романтики. ИМХО 15-летней девчонке это должно понравиться.
_________________
Хочешь, если ты только хочешь,
Ты можешь делать то, что ты можешь
Но если захочется очень-очень
То что не можешь, попробуй тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
secretni



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Пт, 20 Окт 2006 14:54:48 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кажется что от романтики не останется и следа,что то народ тянет на Садо...:)

Неужто от романтики не следа, также мне хотелось бы узнать мнение милого женского пола, По ИДЕЕ - получается РЕЗКАЯ смена имджа - на агрессивный.
и конечно также идею прочитал (старенькая), в школе подарить букет через кого то и с визиткой "аноним". А потом типа случайно появится возле неё ,а у тебя на груди тоже визитка висит.

Что я задумываюсь, думаю наверное толку от этих всех заморочек, поступаю как грубо говоря "дите", наверное лучше просто подойти внезапно,тем более уже месяц не видились, Хммм :idea:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Молодежная тусовка Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru