Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

любовь/Конфликт мне 21 ей 15
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Молодежная тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Muerto
маньяк-извращенец


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 10153
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт, 20 Окт 2006 15:04:30 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

secretni писал(а):
с визиткой "аноним"


А лучне с визиткой "онаним".

А потом типа случайно появится возле неё ,а у тебя на груди тоже визитка висит. (с)


Человек, что у тебя за проблемы, я что-то не понимаю? Какие-то идеи дикие про какие-то билетики, онанимов и т.п. Это все для чего?

Я не очень осилил написанной тобой выше, ибо написано коряво, девочка ен хочет с тобой общаться по каким-то причинам? Значит нужно убедить ее, что она не права. Или оставить в покое.

А тут какие-то терки через знакомых, какие-то деньги на телефон, харассмент в транспорте, агрессивный имидж, онанимы... чо в голове то вообще?
_________________
Хочешь, если ты только хочешь,
Ты можешь делать то, что ты можешь
Но если захочется очень-очень
То что не можешь, попробуй тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marco
Утомленная Солнцами


Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 4753

СообщениеДобавлено: Сб, 21 Окт 2006 23:46:10 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

secretni писал(а):
попрошу водилу врубить её любим песню кондуктор даст ей билет с надписью


во зрелище то будет для бабок с котомками
публика всё же
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LEMUR
завсегдатай


Зарегистрирован: 04.08.2006
Сообщения: 939

СообщениеДобавлено: Вс, 22 Окт 2006 02:17:08 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

secretni писал(а):
Неужто от романтики не следа, также мне хотелось бы узнать мнение милого женского пола, По ИДЕЕ - получается РЕЗКАЯ смена имджа - на агрессивный.
и конечно также идею прочитал (старенькая), в школе подарить букет через кого то и с визиткой "аноним". А потом типа случайно появится возле неё ,а у тебя на груди тоже визитка висит.

Что я задумываюсь, думаю наверное толку от этих всех заморочек, поступаю как грубо говоря "дите", наверное лучше просто подойти внезапно,тем более уже месяц не видились, Хммм Idea


Вот вам мнение женского пола - не майтесь дурью....
Если вы ей не нравитесь как мужчина, а это из ваших постов следует - выкиньте эту дурь из головы и попробуйте просто стать друзьями... Поверьте - больше шансов...

И вообще - если бы ко мне подходил МЧ с вашими выкрутасами (даже в 15) - я бы бежала бы от него как от огня...

_________________
РАЙ - это место, где нет начальников и ПОНЕДЕЛЬНИКОВ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
secretni



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Вс, 22 Окт 2006 17:00:29 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет друга -это конечно хорошо, я уже писал, с ней надо как то связь держать (общаться). Телефонная сязи не получается (я объснял - не ловит и т.д.), живу я от нее ДАлеко. У неё только, как мне кажется, 1 маршрут школа-дом. Так что по идее, если я подойду к ней, то это уже оцениться как будто я специально делаю ради встречи с ней.

Сделаю типа случайно оказался около её школы,дома - при встрече будет игнор с её стороны.Подойду с вопросом -убежит...:)

Нажеюсь я не усложнил текст, Sec.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Borghesaccio
временно отключен за нарушения


Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 140

СообщениеДобавлено: Вс, 22 Окт 2006 21:30:31 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пацан, если хочешь уйти на зону, то поверь, педофилия - не самая лучшая статья. Я в твои годы уже мотал срок по нормальной бандитской статье, а ты тут фигней занимаешься. Отстань от ребенка. Сними себе шлюху и делай ей крышеснос.

secretni писал(а):
Хочу сделать крышеснос (головокружительное событие) (в автобусе где она едет повешу плакат с хор.словами, попрошу водилу врубить её любим песню,и кондуктор даст ей билет с надписью).
Теперь главное, на пару секунд она скорее будет в шоке,а потом очухавшись меня увидев...? Хотел бы узнать какие слова и как нужно будет ей говорить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Детка
временно отключен за нарушения


Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 4139
Откуда: родом из детства :)

СообщениеДобавлено: Вс, 22 Окт 2006 22:50:38 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж! Rolling Eyes Шлюха от такого крышесноса будет в реальном шоке....даже и не знаю, откачают ли.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marco
Утомленная Солнцами


Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 4753

СообщениеДобавлено: Пн, 23 Окт 2006 00:14:28 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

secretni писал(а):
Подойду с вопросом -убежит

извиняюсь, а вы симпатичный?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Muerto
маньяк-извращенец


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 10153
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн, 23 Окт 2006 10:41:13 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

П..ц, я от шлюхи и крышесноса ржунимагу... Чуть пац стол не упал, реально )))))
_________________
Хочешь, если ты только хочешь,
Ты можешь делать то, что ты можешь
Но если захочется очень-очень
То что не можешь, попробуй тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Muerto
маньяк-извращенец


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 10153
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн, 23 Окт 2006 10:46:23 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

secretni писал(а):
Телефонная сязи не получается (я объснял - не ловит и т.д.), живу я от нее ДАлеко.


Я так и не воткнул - что там не ловит со связей то? У тебя мобила есть? У нее есть? Какого рода сложности?

secretni писал(а):
У неё только, как мне кажется, 1 маршрут школа-дом. Так что по идее, если я подойду к ней, то это уже оцениться как будто я специально делаю ради встречи с ней.


Она че дура? Типа ходит из школы домой и из дома в школу, и все? Зомби какая-то Confused
"специально делаю ради встречи с ней" это в цитатник. Русский надо учить, девушки это любят.
_________________
Хочешь, если ты только хочешь,
Ты можешь делать то, что ты можешь
Но если захочется очень-очень
То что не можешь, попробуй тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
secretni



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Пн, 23 Окт 2006 20:54:12 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо,искренне даже, за предупреждение "о педофилии",я учту.
:) Хотел бы сказать то, что не смотря на её возраст и ситуацию я более менее отношусь к неё уважительно и все "опасные" стороны этого общения я также учитываю. С сексом - все нормально. Она для меня тот человек которогоя хотел бы дальше узнавать , т.е. общатся и т.д.

marco видела Квазимоду в мюзикле...:) самому страшно. А связи в смыле у неё не ловит,и это надолго, так как для проверки отправляю смс через инет с доставкой, не одно смс о доставке не пришло.

в смыле "ради неё встречи делаю".

Muerto, подумав я : она в пригороде города Казани(30 км от города) всего лишь 2 года живет,т.е новая школа(в Казане),все новое. И как мне кажется ей не дадут нормально гулять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Muerto
маньяк-извращенец


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 10153
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт, 24 Окт 2006 10:14:22 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

secretni писал(а):
Muerto, подумав я : она в пригороде города Казани(30 км от города) всего лишь 2 года живет,т.е новая школа(в Казане),все новое. И как мне кажется ей не дадут нормально гулять.


А, ну если такое дела, то тогда конечно же. Если девушка жить в какой-то место всего два года и ей самой пятнадцати лет, то гулять ей не давают скорее всего, мне тоже так кажется.

Мне думаю, что она наверняка и в школу под конвоем ходить. Я бы не отпускаль нее одну в школу в Казане.

Автор, а вы сам в Маскве живешь? Или в Петербурге?
_________________
Хочешь, если ты только хочешь,
Ты можешь делать то, что ты можешь
Но если захочется очень-очень
То что не можешь, попробуй тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
secretni



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Ср, 25 Окт 2006 14:57:03 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Muerto ты делаешь копирование автора,нарушение прав :).



я сам в казане. она живет скажем так в поселке, вот там скорее всего и гуляет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Muerto
маньяк-извращенец


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 10153
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср, 25 Окт 2006 15:03:15 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, казан, знаю, в нем кажись узбеки плов готовят. Такой, типа кастрюли. Нихрена не понимаю, как в енм можно жить. Но неудивительно тогда, что девушка чурается.
_________________
Хочешь, если ты только хочешь,
Ты можешь делать то, что ты можешь
Но если захочется очень-очень
То что не можешь, попробуй тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marco
Утомленная Солнцами


Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 4753

СообщениеДобавлено: Ср, 25 Окт 2006 17:13:59 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

secretni писал(а):
я сам в казане


джинн, млин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
secretni



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Пт, 03 Ноя 2006 13:06:53 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Корешники вы...

Казань пишется в Казане, если что.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Молодежная тусовка Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru