Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

малолитражка
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Автомобили и другие средства транспорта
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
RtiC
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 672
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 12 Окт 2006 01:06:39 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leo писал(а):
Ну есть у меня Фелиция. Покупал новую в свое время.
Скучная машина, поэтому пришлось делать тюнинг.
За время экспуатации вложил в ремонты+тюнинг примерно 10 тыс. у.е..
Я тоже Патриот! Но.....! положить червонец....!Круто! хотя у меня друг в девятину столько же положил.... лет пять назад правда.
По теме. ООООчень жалею, что не взял Смарт... всего за 7, комплектация "брабус". По городу... супер, с парковкой, ноу проблем.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DonCorleone
мафиози


Зарегистрирован: 07.08.2005
Сообщения: 2407
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт, 12 Окт 2006 18:14:57 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leo писал(а):
Ну есть у меня Фелиция. Покупал новую в свое время.
Скучная машина, поэтому пришлось делать тюнинг.
За время экспуатации вложил в ремонты+тюнинг примерно 10 тыс. у.е.

Обратитесь на www.skoda-club.ru в раздел "форум", там Вам все квалицированно расскажут.


ага , все расскажут как всегда и на всех автофорумах расскажут..."КУРИ ПОИСК" и всио

_________________
"Дружба - это все. Дружба важнее таланта. Она важнее правительства. Она почти равна Семье. Никогда не забывай этого" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Чт, 12 Окт 2006 22:04:28 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DonCorleone писал(а):

ага , все расскажут как всегда и на всех автофорумах расскажут..."КУРИ ПОИСК" и всио


В принципе, да. Но там полно тем с подобными вопросами (а-ля "хочу купить такую-то машину, просветите, плиз"), и когда-то на них даже квалифицированно отвечали, давая расклад от "А" до "Я". Так что, если есть цель, то информацию найти можно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Чт, 12 Окт 2006 22:05:56 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RtiC писал(а):
Leo писал(а):
Ну есть у меня Фелиция. Покупал новую в свое время.
Скучная машина, поэтому пришлось делать тюнинг.
За время экспуатации вложил в ремонты+тюнинг примерно 10 тыс. у.е..
Я тоже Патриот! Но.....! положить червонец....!Круто! хотя у меня друг в девятину столько же положил.... лет пять назад правда.


Двигатель, ходовая, внешний обвес, музыка. Примерно червонец и набежал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lys
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 6469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 13 Окт 2006 08:45:35 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leo писал(а):
RtiC писал(а):
Leo писал(а):
Ну есть у меня Фелиция. Покупал новую в свое время.
Скучная машина, поэтому пришлось делать тюнинг.
За время экспуатации вложил в ремонты+тюнинг примерно 10 тыс. у.е..
Я тоже Патриот! Но.....! положить червонец....!Круто! хотя у меня друг в девятину столько же положил.... лет пять назад правда.


Двигатель, ходовая, внешний обвес, музыка. Примерно червонец и набежал.


Но надо быть чрезвычайно большим фанатом шкоды, чтобы, купив одну фелицию, купить еще полторы потом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
DonCorleone
мафиози


Зарегистрирован: 07.08.2005
Сообщения: 2407
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт, 13 Окт 2006 18:13:09 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leo писал(а):
DonCorleone писал(а):

ага , все расскажут как всегда и на всех автофорумах расскажут..."КУРИ ПОИСК" и всио


В принципе, да. Но там полно тем с подобными вопросами (а-ля "хочу купить такую-то машину, просветите, плиз"), и когда-то на них даже квалифицированно отвечали, давая расклад от "А" до "Я". Так что, если есть цель, то информацию найти можно.


ну да, только все эти темы уже перетерты 100 раз с открытия форума и стареньким уже просто надоело рассказывать про все..
_________________
"Дружба - это все. Дружба важнее таланта. Она важнее правительства. Она почти равна Семье. Никогда не забывай этого" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Пт, 13 Окт 2006 22:58:51 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lys писал(а):

Но надо быть чрезвычайно большим фанатом шкоды, чтобы, купив одну фелицию, купить еще полторы потом.


Да не фанат я Шкоды вовсе. Просто сложилось так. Продавать ее через 3 года было невыгодно, а ездить в базовой версии скучно. Выбрал тюнинг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rusak



Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 29
Откуда: Молдова

СообщениеДобавлено: Пт, 13 Окт 2006 23:40:22 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот вроде определился хочу ниссан микру!
Очень понравилась хоть ималенькая и женская, нот по моим деньгам малолитражку решил именно эту брать бюджет на машину 4000 - 4500 евро!
Что скажите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OLD-LEX
главный суслик


Зарегистрирован: 14.12.2005
Сообщения: 2706

СообщениеДобавлено: Пт, 13 Окт 2006 23:46:02 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rusak писал(а):
Вот вроде определился хочу ниссан микру!
Очень понравилась хоть ималенькая и женская, нот по моим деньгам малолитражку решил именно эту брать бюджет на машину 4000 - 4500 евро!
Что скажите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Пт, 13 Окт 2006 23:46:19 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Берите, если нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lys
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 6469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 14 Окт 2006 01:35:51 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leo писал(а):
Lys писал(а):

Но надо быть чрезвычайно большим фанатом шкоды, чтобы, купив одну фелицию, купить еще полторы потом.


Да не фанат я Шкоды вовсе. Просто сложилось так. Продавать ее через 3 года было невыгодно, а ездить в базовой версии скучно. Выбрал тюнинг.


Но в итоге-то ее еще невыгоднее продавать теперь с тюнингом.
Разве что дурака какого-нибудь найти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Сб, 14 Окт 2006 21:50:26 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lys писал(а):
Leo писал(а):
Lys писал(а):

Но надо быть чрезвычайно большим фанатом шкоды, чтобы, купив одну фелицию, купить еще полторы потом.


Да не фанат я Шкоды вовсе. Просто сложилось так. Продавать ее через 3 года было невыгодно, а ездить в базовой версии скучно. Выбрал тюнинг.


Но в итоге-то ее еще невыгоднее продавать теперь с тюнингом.
Разве что дурака какого-нибудь найти.


Так и сделаю. Дураки, отзовитесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Автомобили и другие средства транспорта Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru