Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Влюбился и запутался, может кто поможет
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Молодежная тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
samaster



Зарегистрирован: 01.10.2006
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вс, 01 Окт 2006 15:47:59 +0000    Заголовок сообщения: Влюбился и запутался, может кто поможет Ответить с цитатой

Здраствуйте, люди! У меня появилась безисходная ситуация и я хочу попросить совета. Начну с самого начала: У меня есть друг-девушка, знакомы мы с ней уже лет 10. Наши отношения иногда переходили грань "друга". Но я был слишком молодым и глупым, обрывал эти отношения и доводил опять до дружеских. Потом она вышла замуж и у них с мужем появился ребёнок. Но всё ещё наши отношения переодически переходили грань "друга". После последней с ней нашей встречи я понял что я пропал, т.е. влюбился. И теперь я хочу навсегда быть с ней. Причём она говорит что с мужем у неё практически всё закончилось, только привычка осталась. И она вроде не прочь продолжить отношения. Но есть два "НО": Во-первых она мне не верит, из-за того что я слишком много раз от неё отказывался по молодости, а во-вторых привыкла к своему мужу и опять же вроде боится чего-либо менять. Когда мы наедине она говорит, что ей хорошо со мной. Я обсолютно запутался и не знаю, что делать. Может кто чего посоветует?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
energy
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.09.2004
Сообщения: 1412

СообщениеДобавлено: Пн, 02 Окт 2006 06:24:46 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин, тут целый сценарий нужен Smile хотя вариант впринципе разрешимый...
главное чтобы вы для девушки не стали чем-то вроде запасного аэродрома. иначе она так и будет трахаться с вами, а жить с мужем... Sad
_________________
пользователь не существует
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Святослав
завсегдатай


Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 1515
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн, 02 Окт 2006 08:14:54 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О-о-о-о! Да!
Тут как-то и советовать-то глуповато.
На самом деле тут сначало самому определиться нужно, что ты в конце концов хочешь: жениться на ней или просто так опять немного "переподружить".
Если жениться, то пусть сначала разведется с мужем и до этого момента я бы не предпринимал ничего (во-первых и перед мужем неудобно, да и вообще нехорошо) Smile , а если хочеться тайных встреч, то и менять-то собственно ничего и не надо!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нолла



Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 17
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Сб, 07 Окт 2006 23:41:36 +0000    Заголовок сообщения: Re: Влюбился и запутался, может кто поможет Ответить с цитатой

samaster писал(а):
Здраствуйте, люди! У меня появилась безисходная ситуация и я хочу попросить совета. Начну с самого начала: У меня есть друг-девушка, знакомы мы с ней уже лет 10. Наши отношения иногда переходили грань "друга". Но я был слишком молодым и глупым, обрывал эти отношения и доводил опять до дружеских. Потом она вышла замуж и у них с мужем появился ребёнок. Но всё ещё наши отношения переодически переходили грань "друга". После последней с ней нашей встречи я понял что я пропал, т.е. влюбился. И теперь я хочу навсегда быть с ней. Причём она говорит что с мужем у неё практически всё закончилось, только привычка осталась. И она вроде не прочь продолжить отношения. Но есть два "НО": Во-первых она мне не верит, из-за того что я слишком много раз от неё отказывался по молодости, а во-вторых привыкла к своему мужу и опять же вроде боится чего-либо менять. Когда мы наедине она говорит, что ей хорошо со мной. Я обсолютно запутался и не знаю, что делать. Может кто чего посоветует?

Вот и видно, что запутались. Что значит "практически всё закончилось"? Это, как убили, но не до конца? Мне кажется что в Вашей ситуации всё же лучше расстаться месяцев этак на 5-6, а там посмотрите. Ваша ситуация это не друг-девушка, а любовница-друг, не путайте. А ситуация любовница-друг долго продлится не может. И потом строить отношения с человеком о котором всё-всё знаешь я бы не советовала. В будущем эта информация может сыграть роковую роль. Переводить такие отношения в ранг постоянных и серьёзных может полчится только у очень мудрых людей. Подумайте, хватит ли у Вас на это сил и желания?
_________________
Я никогда не пойму птицу на терновом шипе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
secretni



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Вс, 08 Окт 2006 17:22:14 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вобщем так, как правильно сказали до меня, сначала определитесь,а потом уж если решили, то надо во-первых показать вашу "взрослость",т.е. то что на вас можно оперется-Вы Надежный человек и не бросите даму(извините конечно,я Вас понимаю как влюбленнного человека,но по Вашему тексту,видно что вам решительности не хватает:"но все же,вроде,и т.д." Это надо показывать своим поведением,и главное чтобы это чувствовалось ваших словах.Как говорится надо действовать(и говорить) холодно,решительно. А во вторых объясните ей,что это всего лишь привычка (про мужа) и чтобы было все хорошо,надо что то сделать ради этого.Тем более ей с Вами хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mikl-D



Зарегистрирован: 10.10.2006
Сообщения: 5
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Вт, 10 Окт 2006 23:53:14 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут тебе почти все казали...
Мое мнение, что у тебя ничего не получится.. Ты до конца сам еще не уверен в том, что ты хочешь сделать.
Когда решишься - тогда и делай. И никого об этом не спрашивай.
Удачи тебе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
samaster



Зарегистрирован: 01.10.2006
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Ср, 11 Окт 2006 00:02:40 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

secretni писал(а):
Вобщем так, как правильно сказали до меня, сначала определитесь,а потом уж если решили, то надо во-первых показать вашу "взрослость",т.е. то что на вас можно оперется-Вы Надежный человек и не бросите даму(извините конечно,я Вас понимаю как влюбленнного человека,но по Вашему тексту,видно что вам решительности не хватает:"но все же,вроде,и т.д." Это надо показывать своим поведением,и главное чтобы это чувствовалось ваших словах.Как говорится надо действовать(и говорить) холодно,решительно. А во вторых объясните ей,что это всего лишь привычка (про мужа) и чтобы было все хорошо,надо что то сделать ради этого.Тем более ей с Вами хорошо.


Я ей признался, одарил любовью и лаской, но это только её отпугнуло. Ничего-ничего и вдруг : "БАЦ" и на тебе, нажданно- негадано пришла любовь, когда её никто не ждал. Как я понял, я был слишком напорист и теперь она со мной даже не разговаривает. Да и про мужа я ей объяснял, но тоже натолкнулся на стенку непонимания или боязни чего то. Опять тупик!!! Sad


Последний раз редактировалось: samaster (Ср, 11 Окт 2006 00:10:30 +0000), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
samaster



Зарегистрирован: 01.10.2006
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Ср, 11 Окт 2006 00:06:55 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mikl-D писал(а):
Тут тебе почти все казали...
Мое мнение, что у тебя ничего не получится.. Ты до конца сам еще не уверен в том, что ты хочешь сделать.
Когда решишься - тогда и делай. И никого об этом не спрашивай.
Удачи тебе...


Если бы я знал чего делать, то бы не обращался сюда, а действовал Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marco
Утомленная Солнцами


Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 4753

СообщениеДобавлено: Ср, 11 Окт 2006 10:23:00 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у вас есть шансы.
и не надо никаких расставаний на 5-6 месяцев, как тут пишут.
молодость... а кто не совершал ошибки?

если действительно хотите быть с ней - будьте понастойчивей. от вас не убудет.
ситуация сложная, конечно, но разрешимая. всё зависит от вас.
удачи, samaster.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
secretni



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Чт, 12 Окт 2006 20:44:56 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да...Как я тебя понимаю,блин,извините.
Ладно,признание в любви ты наверное сделал прямо( в лицо:я тебя люблю),если так то зря.Если человек в чем то сомневается,как мне кажется(я на счет нее),то этим словам она отнесется... "прохладно" что ли.Не надо было говорить,надо было показывать своими действиями свою любовь(сопереживание,готовность помощи).
и КСТАТИ не напорист ты был, а можно сказать Испугал просто её неожиданностью.Надо было напористо,поэтапно, но мягко все это делать,забота,распрашивание ее(намеками),ДА К тому же отвлеки её от поседневностей типа лаской,как гговорят подай её сексуальные сигналы,комплименты, извини за жаргон, короче- заворожи,"влюби" к себе.У тебя ведь пока есть возможность общения с ней лицом к лицу, вот и воспользуйся!
И ГЛАВНОЕ, ПРОАНАЛИЗИРУй свои действия,как по твоему какие фразы действия привело к отрицанию.Знаю это сделать трудно, будут мешат ,наверное, постоянные мысли о ней,о любви, но перед этим задумайся о чем то другом,но не связанное с ней,а потом представь свою ситуацию как будто это не твоя,а чьято другая. МОЖНО еще если есть такие люди рассказать подробно,дословно своему другу и пусть он попробет проанализировать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
samaster



Зарегистрирован: 01.10.2006
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Чт, 12 Окт 2006 23:59:42 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

secretni писал(а):
Да...Как я тебя понимаю,блин,извините.
Ладно,признание в любви ты наверное сделал прямо( в лицо:я тебя люблю),если так то зря.Если человек в чем то сомневается,как мне кажется(я на счет нее),то этим словам она отнесется... "прохладно" что ли.Не надо было говорить,надо было показывать своими действиями свою любовь(сопереживание,готовность помощи).
и КСТАТИ не напорист ты был, а можно сказать Испугал просто её неожиданностью.Надо было напористо,поэтапно, но мягко все это делать,забота,распрашивание ее(намеками),ДА К тому же отвлеки её от поседневностей типа лаской,как гговорят подай её сексуальные сигналы,комплименты, извини за жаргон, короче- заворожи,"влюби" к себе.У тебя ведь пока есть возможность общения с ней лицом к лицу, вот и воспользуйся!
И ГЛАВНОЕ, ПРОАНАЛИЗИРУй свои действия,как по твоему какие фразы действия привело к отрицанию.Знаю это сделать трудно, будут мешат ,наверное, постоянные мысли о ней,о любви, но перед этим задумайся о чем то другом,но не связанное с ней,а потом представь свою ситуацию как будто это не твоя,а чьято другая. МОЖНО еще если есть такие люди рассказать подробно,дословно своему другу и пусть он попробет проанализировать.


Я не сразу стал говорить напрямую про свою любовь, потому что знал она это не поймёт Fslap ( Exclamation я её знаю и она меня (вот этом и проблема) Exclamation ). И пытался попытаться "подкатить" красиво, но потом не выдержал и признался на прямую! А встреч не так уж и много (работа и муж+ребёнок). И если я бы не был влюблённым дураком, то насоветовал кучу всё возможных советов другому, но не себе. Вот из-за этого прошу совета у кого то. И представить "эту ситуацию "с другой стороны"" я не могу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Когда все мысли об одном Exclamation Gkiss Bed Bed Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Пт, 13 Окт 2006 00:10:51 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче, вы тоже уходите в "Женский уголок" перетирать. Я так решил Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
samaster



Зарегистрирован: 01.10.2006
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пт, 13 Окт 2006 01:52:30 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leo писал(а):
Короче, вы тоже уходите в "Женский уголок" перетирать. Я так решил Cool

Типа мужики ничего толково на сайте не могут подсказать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
secretni



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Сб, 14 Окт 2006 23:42:27 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КСтати,подумал как то я - а может она тебя проверяет.даже скорее всего.Т.е по тому как ты отреагируешь...(обычно надо говор грубо).Допустим:
Она-Я типа не знаю ничего про наше отношения,ничего не могу сказать. ТЫ(типа облам её):Как ты могла подумать?Я мужчина и у меня нет особых надежд в отношении тебя,у меня куча дел,а если не хочешь общаться,то иди на).
Надеюсь ты смыл этого диалога поймешь.Да к тому же займи себя чем нибудь,как люди писали дай отдохнуться себе и ей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
samaster



Зарегистрирован: 01.10.2006
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вс, 15 Окт 2006 00:08:50 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

secretni писал(а):
КСтати,подумал как то я - а может она тебя проверяет.даже скорее всего.Т.е по тому как ты отреагируешь...(обычно надо говор грубо).Допустим:
Она-Я типа не знаю ничего про наше отношения,ничего не могу сказать. ТЫ(типа облам её):Как ты могла подумать?Я мужчина и у меня нет особых надежд в отношении тебя,у меня куча дел,а если не хочешь общаться,то иди на).
Надеюсь ты смыл этого диалога поймешь.Да к тому же займи себя чем нибудь,как люди писали дай отдохнуться себе и ей.


Приму к сведению, но это для меня очень сложно!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Молодежная тусовка Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru