Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

не встал...
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Секс, эротика, физиология полов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
bad_in_bed
Гость





СообщениеДобавлено: Вт, 24 Авг 2004 19:25:50 +0000    Заголовок сообщения: не встал... Ответить с цитатой

Мужики, помогите. Недавно познакомился с девушкой-моделью. Просто фантастика. Высокая длинноногая брюнетка с пышным бюстом. Просто мой идеал. И когда дело дошло до секса у меня не встал. А ведь такого раньше никогда не было.




Question
Вернуться к началу
Кристина
активный участник


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 398

СообщениеДобавлено: Вт, 24 Авг 2004 19:52:00 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините, я не мужик, но думаю женская точка зрения вам не помешает.
Если вы просто хотели заняться сексом и у вас нет серьезных отношений, то это плохо, она может разочароваться в вас, но с другой стороны, тогда вы ее видели поледний раз и нечего расстраиваться.

Если у вас все посерьезней и вы оба друг от друга хотите не только секса, то не расстраивайтеь, она поймет. Мне кажется, что женщины огорчаются из-за таких "происшествий" меньше, чем мужчины. Не принимайте это близко к сердцу, все будет хорошо. Да и у вас еще будет много возможностей показать, на что вы способны в постели.

Желаю вам отличного секса с этой красоткой. Gkiss
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bad_in_bad
Гость





СообщениеДобавлено: Вт, 24 Авг 2004 20:52:16 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В том то и дело, что отношения серьезные. она вроде сказала, что такое бывает и не стоит расстраиваться. но я видел разочарование в ее глазах. Ведь с ее данными и замену несложно найти. А я не хочу ее потерять. А что будет в следующий раз?
Вернуться к началу
Client
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 14.08.2004
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: Вт, 24 Авг 2004 20:54:58 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ни че мужик !! Бывают в жизни огарченья!! У любого мужика хоть раз в жизни не встает!!! Самое главное не думай об этом в следующий раз и все у тебя будет хорошо !!!!
_________________
I want to believe.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вт, 24 Авг 2004 20:58:53 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не бойтесь вы так! Мы, девушки, на самом деле особо не заморачиваемся по поводу неприятностей. Ничего страшного в этом нет. А то, что так смотрите на ее данные - нужны ли вам такие серьезные отношения, где вы будете чувствовать себя недостойным ЕЕ всю жизнь? Может, девушку попроще, и проблем поменьше? Smile
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Вероника
Гость





СообщениеДобавлено: Вт, 24 Авг 2004 21:03:37 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в следующий раз попробуй начать в уютной интимной обстакановке с красного вина, легкой закуски и постепенно все придет в норму, ты перестанешь перед ней комплексовать и у тебя все получиться класс!
Вернуться к началу
Client
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 14.08.2004
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: Вт, 24 Авг 2004 21:04:39 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pag ну что Вы ему советуете??? "Нужны ли вам такие серьезные отношения, где вы будете чувствовать себя недостойным ЕЕ всю жизнь? Может, девушку попроще, и проблем поменьше?" Мужик молодец фотомодель урвал, а ВЫ ему попроще советуете !!!! ех не хорошо !!
_________________
I want to believe.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вт, 24 Авг 2004 21:07:16 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Client писал(а):
Мужик молодец фотомодель урвал
весело сказал , люблю я тебя, Клиент! Wink
Вернуться к началу
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вт, 24 Авг 2004 22:00:50 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Урвал, согласна, молодец!
Но, как я поняла, УЖЕ стоит проблема ее удержать. Я беспокоилась по поводу, готов ли он удерживать ее всю жизнь, не задаваясь вопросами типа: "Она у меня такая красивая, зачем я ей? А вдруг уйдет?.." Нервы человека берегу.
Я же не советую ему монашку - просто более постоянную девушку. А если счастлив с моделью - я только могу за него порадоваться! Laughing
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Ср, 25 Авг 2004 09:20:54 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может ты просто переволновался из-за того, что боялся перед ней ударить в лицо? Как ты сам говоришь, ты боишься, что она быстро найдет тебе замену. Вот и переволновался немного. Расслабься и получай удовольствие. Wink
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Ср, 25 Авг 2004 13:26:06 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slash писал(а):
боялся перед ней ударить в лицо Wink
напрашивается вопрос: кого хотел ударить в лицо автор? Laughing
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср, 25 Авг 2004 13:56:56 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Slash писал(а):
боялся перед ней ударить в лицо
напрашивается вопрос: кого хотел ударить в лицо автор?




Себя хером своим, наверное Laughing
Вернуться к началу
врач
Гость





СообщениеДобавлено: Ср, 25 Авг 2004 15:07:55 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выпей воды, обогащенной железом и повесь на шею магнит Wink
Вернуться к началу
Марася
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 18.08.2004
Сообщения: 182
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Ср, 25 Авг 2004 16:21:29 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

врач писал(а):
Выпей воды, обогащенной железом и повесь на шею магнит Wink


хм, врач, из собсвенного опыта? Laughing
_________________
Ваша Марася
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Client
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 14.08.2004
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: Чт, 26 Авг 2004 23:36:42 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bad_in_bed купи себе Виагры пачку и все у тебя встанет, колом стоять будет.
_________________
I want to believe.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Секс, эротика, физиология полов Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru