Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Звездная болезнь Томаса Андерса (концерт в Москве)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Спорт, развлечения, отдых, здоровье, медицина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zvezdochet
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 27.02.2004
Сообщения: 67
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 05 Апр 2004 08:14:32 +0000    Заголовок сообщения: Звездная болезнь Томаса Андерса (концерт в Москве) Ответить с цитатой

Был на концерте Томаса Андерса в Олимпийском 4 апреля. Более отстойных концертов я еще не видел.

Было одно отделение без антракта, всего концерт длился меньше двух часов, из которых он минут двацать принимал подарки и подписывал автографы. Я уж не говорю о том, что началось все с опозданием минут на 20... Спел несколько старых шлягеров из Модерн-Токинга и несколько песен из своего нового альбома. Без Дитера он совершенно не смотрится. Когда Томас крикнул бай-бай и убежал за кулисы, большинство зрителей просто не поняли, что концерт уже кончился. Все думали, что это просто антракт. Когда стало понятно, что никакого второго отделения уже точно не будет, всеобщему разочарованию не было предела Sad

Не знаю кто после этого будет покупать его новый альбом... Вряд ли найдется много желающих Evil or Very Mad Mad
_________________
Срочно меняю проигрыватель на выигрыватель!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Сб, 17 Июл 2004 19:40:05 +0000    Заголовок сообщения: Re: Звездная болезнь Томаса Андерса (концерт в Москве) Ответить с цитатой

Был на концерте Томаса Андерса в Олимпийском 4 апреля. Более отстойных концертов я еще не видел.

Поправь меня, если я не права, но я была на концерте Томаса в Кремле! Shocked Rolling Eyes Question Как ты попал в Олимпийский и кого ты там видел это загадка века. Shocked Или ты не про 2004 г.? Laughing
Вернуться к началу
Zvezdochet
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 27.02.2004
Сообщения: 67
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 19 Июл 2004 11:45:00 +0000    Заголовок сообщения: Re: Звездная болезнь Томаса Андерса (концерт в Москве) Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Был на концерте Томаса Андерса в Олимпийском 4 апреля. Более отстойных концертов я еще не видел.

Поправь меня, если я не права, но я была на концерте Томаса в Кремле! Shocked Rolling Eyes Question Как ты попал в Олимпийский и кого ты там видел это загадка века. Shocked Или ты не про 2004 г.? Laughing

Ну да, в Кремле конечно, во дворце съездов! Оговорился я.
_________________
Срочно меняю проигрыватель на выигрыватель!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Спорт, развлечения, отдых, здоровье, медицина Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru