Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Пьянству-бой
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Спорт, развлечения, отдых, здоровье, медицина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Чт, 26 Авг 2004 14:02:22 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slash, согласитесь, без алкоголя жить ведь тоже можно? А то меня многие пытаются совратить. Хочется найти союзника из-за гор, так сказать. Laughing
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Чт, 26 Авг 2004 14:07:04 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно говоря, я уже давно вышел из союзников Very Happy ...
Жить без алкоголя можно запросто.
А почему вы его совсем не употребляете?
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BorisSV
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Чт, 26 Авг 2004 16:10:32 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как сказал мой хороший знакомый, приклонных лет человек:

"Тот кто много пьёт - алкоголик и туниядец, но не пьёт совсем - тоже ведь сволочь" Smile
_________________
Нельзя потерять то, что тебе не принадлежит!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пт, 27 Авг 2004 09:33:13 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, теперь меня еще и сволочью обозвали! Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad

А не пью я на спор. Еще 2,5 года – и у меня 3 ящика сока!!! Laughing Laughing Laughing

Да и так, из принципа: не пить, не курить и вести себя как хорошая девочка!
Wink
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
@m@zing
амазонка


Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 1716
Откуда: Екатеринбурх

СообщениеДобавлено: Пт, 27 Авг 2004 09:53:58 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pag , молодец! Я пью, но малыми дозами и достаточно редко. Самой не нравятся последствия пьянок и мужчинам приятно видеть девушку, которая не курит и не пьёт ( или за компанию , но мало пьёт ).
Теперь балуюсь ооочень качественным алкоголем. Например вермутами, ликёрами, коньяками - тем, что много и не выпьешь, но наслаждение получишь без утренних последствий Laughing
Можно вечерком после работы дёрнуть 150 гр чего-то крепкого, чтобы стресс снять, мышцы расслабить.

А где же Птичка ? Crying or Very sad
_________________
-- внутреннее равно внешнему --
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пт, 27 Авг 2004 10:15:13 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня пятница - львиная часть населения будет заливать алкоголь!!!!!! Very Happy Я тоже Very Happy сегодня можно Wink
Вернуться к началу
Птичка
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.06.2004
Сообщения: 617
Откуда: Нью Йорк

СообщениеДобавлено: Сб, 28 Авг 2004 14:22:38 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А где же Птичка ?

Птичка выходит из запоя Laughing
В июне у меня были госы во втором ВУЗе-отмечали сдачу, потом защиту диплома, потом сам диплом с группой, потом диплом со всеми друзьями(даже по очереди, т..к друзья друг друга не знают),потом 2 юбилея, потом дни рождения в июле( 4 штуки) и 2 свадьбы, корпоративные вечеринки( 2 штуки)3 свадба была на позапрошлой неделе, 4 ДР в августе, юбилей крестной в августе. К этому прибавьте походы в кино( с обязательными посиделками после этого в баре), кафе-рестораны с МЧ и его друзьями, шашлыки, футбол. И того:подсчитав, сколько дней я была трезвой в августе получается 5 дней. Сегодня 28 число. Для сравнения: в прошлом году я потребляла алкоголь 5 раз в год.( в основном,по бокалу вина). Что делать и как научиться не пить "за компанию"? Crying or Very sad
_________________
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Yahoo Messenger MSN Messenger
Птичка
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.06.2004
Сообщения: 617
Откуда: Нью Йорк

СообщениеДобавлено: Сб, 28 Авг 2004 14:38:49 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возвращаюсь, конечно, не в "ж... пьяной", как кто-то выразился, но дело в том, что я-человек быстро пьянеющий. Бурное веселье накатывает на меня уже где-то на середине первого стаканчика вина. А так как для остальных "все только начинается" подносится стаканчик второй, а потом и третий....ну и почти полная отключка после поллитра белого( в смысле, вина) Laughing . но поллитра белого я раза 2 только пила. В основном, меньше. Embarassed Razz
_________________
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Yahoo Messenger MSN Messenger
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Сб, 28 Авг 2004 14:48:23 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Птичка! Для начала поздравляю с защитой диплома!

Вопрос 1. Вы знаете свою норму?
Вопрос 2. А если пить соки?

З.Ы.: это мое 100-е сообщение. Тоже есть чему порадоваться. Wink
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Птичка
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.06.2004
Сообщения: 617
Откуда: Нью Йорк

СообщениеДобавлено: Сб, 28 Авг 2004 15:08:11 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pag, пасибки Very Happy
1. Что значит "норма"? Где то года 2 назад, помню, выпили 2 поллитры( водки) на двоих с подругой. Всю ночь просидела, вернее, пролежала на коврике в ванной комнате бормоча пожелания быстрой и легкой смерти себе любимой время от времени обнимаясь с белым другом.(причем, вспомнить, чья это ванная и как я в ней оказалась так и не смогла)С тех пор водку видеть не могу, впрочем, пила 1 разок с закрытыми глазами(по особому случаю), правда, тут же запила огромным количеством сока, чтобы забить тошнотворный вкус. А так, пьянею, что называется, со стакана кефиру Embarassed
2. пить соки-это можно. Very Happy Но с моими друзьями и родней этот фокус прокатывает, примерно, в первой половине дня Crying or Very sad
_________________
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Yahoo Messenger MSN Messenger
Птичка
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.06.2004
Сообщения: 617
Откуда: Нью Йорк

СообщениеДобавлено: Сб, 28 Авг 2004 15:09:33 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И тебя с сотым сообщеньицем, кстатиSmile
_________________
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Yahoo Messenger MSN Messenger
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Сб, 28 Авг 2004 18:21:07 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо. Мелочь, а приятно. Laughing
А о чем было твое сотое сообщение?

...и пригрузила Птичку она своим вопросом... Rolling Eyes
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Птичка
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.06.2004
Сообщения: 617
Откуда: Нью Йорк

СообщениеДобавлено: Вс, 29 Авг 2004 01:14:56 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pag, издеваемсИ, да?! Evil or Very Mad Laughing
_________________
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Yahoo Messenger MSN Messenger
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вс, 29 Авг 2004 07:57:44 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вдруг у вас этот день отмечается? Мало ли у кого какие заскоки.

А теперь серьезно: пить, по-моему, надо все-таки поменьше. Вам же еще детей рожать! Rolling Eyes
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Руслан



Зарегистрирован: 18.08.2004
Сообщения: 23
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 30 Авг 2004 11:47:41 +0000    Заголовок сообщения: Re: Пьянству-бой Ответить с цитатой

Птичка писал(а):
Как выходить из ситуации, когда ты почти каждый день возвращаешься домой пьяным. Ведь так и алкоголиком недолго стать.



У меня похожая ситуация была.Если точнее,то я не пьяный приходил домой,а слегка под пивом .Причем каждый день .Через какое то время стал осознавать,что меня просто начало тянуть к пиву .Причем я не пил ничего крепче !И так продолжалось 1 год без малого . Моя поначалу молчала,потом начались маленькие перепалки и тд.Закончилось все как то просто .Я как то напился в хлам ( причем одним пивом ) накосорезил по полной ( было все ; и драка и битие ветрин в магазине с потерей документов,всей наличности,трубы и тд ..) короче полный п ... Сейчас очень внимательно слежу за частотой и количеством употребляемого алкоголя.

Могу сказать с уверенностью, что процесс частого выпивания в процесс запоев проходит как то не заметно для человека !
Из личного опыта .
А что касается вопроса Птички "Что делать ?" отвечу так.Ему или ей никто не поможет .Надо осознать к чему этот процесс может привести ,и подумать о последствиях .
_________________
Ваш...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Спорт, развлечения, отдых, здоровье, медицина Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru