Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Смайлики и картинки
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> О сайте www.men.ru
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Марася
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 18.08.2004
Сообщения: 182
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Чт, 26 Авг 2004 11:07:05 +0000    Заголовок сообщения: Смайлики и картинки Ответить с цитатой

еще бы смайликов побольше, если можно Smile

и если бы была возможность подгружать картинку в сообщение со своего ПК - было бы супер! Smile
_________________
Ваша Марася
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Сб, 30 Окт 2004 08:33:43 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие и любимые мною Админ и Muerto! Очень надеюсь на понимание и принятие действий! Предлагаю расширить ассортимент смайликов, как это когда-то было сделано раньше. Вам не нужно их искать, я это уже сделала. Обратите, пожалуйста, внимание на первую ссылку - там много чего хорошего!
http://portirkutsk.ru/talk/smile.htm
http://smaylik.by.ru/gif/1.html
[url]http://motorola-e365.spb.ru/frm/posting.php?mode=reply&t=689 [/url]- «дополнительные смайлики»
Заранее спасибо! Wink
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вс, 14 Ноя 2004 14:16:32 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и, что вы, кто вы, кто вы, что вы?
Или верно подметил кто-то из присутствующих, что администраторам по барабану пожелания общественности? Не хотелось бы в это верить, но, похоже, придется. Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Злой
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 17.10.2004
Сообщения: 164

СообщениеДобавлено: Вс, 14 Ноя 2004 16:37:27 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pag писал(а):
Ну и, что вы, кто вы, кто вы, что вы?
Или верно подметил кто-то из присутствующих, что администраторам по барабану пожелания общественности? Не хотелось бы в это верить, но, похоже, придется. Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad


Уважаемая Pag было бы конечно хорошо если бы адимны смогли выложить доп. смайлики, что они наверное и сделают, но это очень нудная и долгая работа, нужно прописать каждый самйлик, предварительно скопировав их на сервер... видимо у админов просто нету сейчас на это времени, так что не расстраивайтесь а просто подождите Wink

Да и еще: напишите админам личное сообщение с напоминанием о смайликах, я думаю это поможет, а то может они не видят эти Ваши сообщения Wink Удачи Cool
_________________
самый злой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Прохожий
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 20.11.2004
Сообщения: 198
Откуда: Великодержавная Россия, Воронежская Губерния

СообщениеДобавлено: Пн, 22 Ноя 2004 15:18:26 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эт же портал сделан phpbb =) тут не надо ничего прописывать, просто копируешь в папку со смайлами новые рожицы, систума упр. порталом сама всё увидит и добавить... или это старая версия?... И вообще советую товарисчу админу поменять портальную систему и подсесть на xoops - версии 2 или выше... он русский и Оч. красиво сделан... даже фотогаля есть... и вирт чат...(правда небольшой)
_________________
Всё фигня, кроме пчёл. Пчёлы - это супер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пн, 22 Ноя 2004 18:44:31 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые администраторы и модераторы! У меня накипели три вопроса:
1. Правда ли, что вы не хотите вставлять смайлики?
2. Правда ли, что вы не собираетесь добавлять чат?
3. И правдивы ли мнения многочисленных форумчан, которые считают, что вам с некоторых пор глубоко забить на форум?
Надеюсь, ответ я все-таки получу. Rolling Eyes
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Прохожий
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 20.11.2004
Сообщения: 198
Откуда: Великодержавная Россия, Воронежская Губерния

СообщениеДобавлено: Вт, 23 Ноя 2004 10:17:41 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pag ... они в спячку зимнюю впали... Laughing
_________________
Всё фигня, кроме пчёл. Пчёлы - это супер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вт, 23 Ноя 2004 17:53:47 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо. Буду долбить по сообщению в день.
Администрация, ау!!! Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Alesya
завсегдатай


Зарегистрирован: 16.09.2004
Сообщения: 2797
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 24 Ноя 2004 09:55:27 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pag писал(а):
Хорошо. Буду долбить по сообщению в день.
Администрация, ау!!! Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad


А я буду поддерживать Pag.
Администрация, где вы все? Lamer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Прохожий
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 20.11.2004
Сообщения: 198
Откуда: Великодержавная Россия, Воронежская Губерния

СообщениеДобавлено: Ср, 24 Ноя 2004 11:21:30 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У них спячка... я ЛС уже не могу админу отправить неделю... он сюда просто не заходит... Rolling Eyes
_________________
Всё фигня, кроме пчёл. Пчёлы - это супер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Alesya
завсегдатай


Зарегистрирован: 16.09.2004
Сообщения: 2797
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 24 Ноя 2004 11:59:24 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прохожий писал(а):
У них спячка... я ЛС уже не могу админу отправить неделю... он сюда просто не заходит... Rolling Eyes



Кроме нас здесь никого нет? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Прохожий
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 20.11.2004
Сообщения: 198
Откуда: Великодержавная Россия, Воронежская Губерния

СообщениеДобавлено: Ср, 24 Ноя 2004 12:35:37 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вероятно, но я не берусь утверждать этого... может он в скрытом режиме... или под другим логином... кто его знает Wink
_________________
Всё фигня, кроме пчёл. Пчёлы - это супер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Ср, 24 Ноя 2004 20:39:34 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«Эй, уважаемый, сколько можно молчать?
Прошло уже шесть месяцев, давно пора бы отвечать!
Я знаю, что ты получил все письма, это без сомненья –
На последние два ко мне пришли уведомленья.
Сейчас мой голос на кассете, я отошлю ее тебе,
И пусть он бесконечно звучит в твоей голове.
Надеюсь, у тебя осталась хоть капля ума,
И я уверен в том, что это не пустые слова!»

Проект Чупакабра, песня «Стэн» Rolling Eyes
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Alesya
завсегдатай


Зарегистрирован: 16.09.2004
Сообщения: 2797
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 25 Ноя 2004 09:28:10 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Админы, вас и сегодня нет, а может быть вы не существуете? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злой
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 17.10.2004
Сообщения: 164

СообщениеДобавлено: Пт, 26 Ноя 2004 11:29:58 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alesya писал(а):
Админы, вас и сегодня нет, а может быть вы не существуете? Shocked


существуют... я лично знаю Laughing
_________________
самый злой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> О сайте www.men.ru Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru