Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Права
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Автомобили и другие средства транспорта
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kommandor
низожратый


Зарегистрирован: 23.09.2005
Сообщения: 312
Откуда: Дэпилс-Рига

СообщениеДобавлено: Ср, 11 Окт 2006 13:46:26 +0000    Заголовок сообщения: Права Ответить с цитатой

Нада права получить. Я машину нимного водить умею но прав нет. Сколко эта стоит и што там нужно? За бабки купить или здавать экзамены?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Ср, 11 Окт 2006 13:49:24 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лучше иди учись
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Святослав
завсегдатай


Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 1515
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср, 11 Окт 2006 14:25:49 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж. Иди учись, а то народу посшибаешь, посадят, да и грех на душу...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Моника
завсегдатай


Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 1574
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 11 Окт 2006 14:37:12 +0000    Заголовок сообщения: Re: Права Ответить с цитатой

Kommandor писал(а):
Нада права получить. Я машину нимного водить умею но прав нет. Сколко эта стоит и што там нужно? За бабки купить или здавать экзамены?

можно платить деньги, при этом сдавая экзамены (точно сдашь Laughing ), можно платить и просто прийти и получить права.
разница: сумма Wink
вот только согласна с остальными: иди учись, практика и уверенность еще никому не мешали!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DonCorleone
мафиози


Зарегистрирован: 07.08.2005
Сообщения: 2407
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср, 11 Окт 2006 15:23:54 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще один шаг к зажратости...
_________________
"Дружба - это все. Дружба важнее таланта. Она важнее правительства. Она почти равна Семье. Никогда не забывай этого" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Ср, 11 Окт 2006 15:28:13 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и потом такие по дорогам ездят....
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Ср, 11 Окт 2006 15:46:19 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slash писал(а):
и потом такие по дорогам ездят....

Точно! Как-то возвращаюсь домой, а у подъезда поперек стоит машина (там, по идее, их две можно поставить). Я злюсь, начинаю писать записку: так и так, уважаемый, кто это вас так учил парковаться и т.д. Тут выходит владелец - мальчишка лет 15-16-ти, я высказываю ему свое недовольство, на что он нахально так и СПОКОЙНО отвечает: "а что мне? Я права же покупал!". Еще и гордится этим.
И это самый безобидный случай. О невключении поворотников, подрезов и прочих гадостей на дороге даже вспоминать не хочу.
Так что идите учиться - проблем создадите меньше себе и людям. Wink
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Bloome
заяц-говорун


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 6747
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 11 Окт 2006 16:02:18 +0000    Заголовок сообщения: Re: Права Ответить с цитатой

Kommandor писал(а):
Нада права получить. Я машину нимного водить умею но прав нет. Сколко эта стоит и што там нужно? За бабки купить или здавать экзамены?


Ты что вообще такие вопросы то задаешь?! Ты чо - лох что-ли учить? Конечно надо покупать! А еще лучше - сопри у кого нибудь а фотку переклей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Чт, 12 Окт 2006 00:11:43 +0000    Заголовок сообщения: Re: Права Ответить с цитатой

Bloome писал(а):
Kommandor писал(а):
Нада права получить. Я машину нимного водить умею но прав нет. Сколко эта стоит и што там нужно? За бабки купить или здавать экзамены?


Ты что вообще такие вопросы то задаешь?! Ты чо - лох что-ли учить? Конечно надо покупать! А еще лучше - сопри у кого нибудь а фотку переклей


Блум дело говорит. Про "спереть" Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Muerto
маньяк-извращенец


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 10153
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт, 12 Окт 2006 00:48:11 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паспорт морека нада. С ним не надо прав отдельно, т.к. любая машина может считаться вверенным плавсредством. Только для этого абизатильна нужна джирдать в ней надувныйе нарукавники, и свисток от акул, иначе не плавсредство. А, и еще ведро с писком.
_________________
Хочешь, если ты только хочешь,
Ты можешь делать то, что ты можешь
Но если захочется очень-очень
То что не можешь, попробуй тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marco
Утомленная Солнцами


Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 4753

СообщениеДобавлено: Чт, 12 Окт 2006 01:02:54 +0000    Заголовок сообщения: Re: Права Ответить с цитатой

Kommandor писал(а):
Нада права получить. Я машину нимного водить умею но прав нет. Сколко эта стоит и што там нужно? За бабки купить или здавать экзамены?

магу дать адрес канторы
все здашь со свистом
какрас в тваем раёне
к тибе падайдет мужик с бумашками..он типа за тибя паставит крестеки там где нада
вот деньги ток чериз миня

и не забуть шывылюру свою прычесать там фатограф будит. тибя на права увикавечит


Последний раз редактировалось: marco (Чт, 12 Окт 2006 01:20:19 +0000), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RtiC
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 672
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 12 Окт 2006 01:19:04 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну купил. Признаю. Прошу не гномить. Было это 198...лохматом году...Ну не было у меня времени ходить на курсы. Работал с 8 утра до 11 вечера. НО!!! Я знал правила почти наизусть, с комментариями и до сих пор периодически читаю.. С рулить... ну да... были траблы...
Вообщем ... если знаешь правила и умеешь водить, дешевле купить (ИМХО)

С уважением,
RtiC
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marco
Утомленная Солнцами


Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 4753

СообщениеДобавлено: Чт, 12 Окт 2006 01:22:54 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ртик, научу
но мы в ..вняцкой командрищ теме Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
setensa
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.01.2005
Сообщения: 3963
Откуда: здешние мы

СообщениеДобавлено: Чт, 12 Окт 2006 09:09:00 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше выучиться.
Временно будет какое то увлечение после работы,
новые знакомства, общаковое празднование сдавшего экзамена.
и обмытие свежеиспечёных правов Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
All_ex v.2
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 1609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 12 Окт 2006 09:42:13 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужно обратиться в конторку и купить права, паспорт моряка, регистрацию, миграционное удостоврение и разрешение на работу.
Мля можно еще купить сразу аттестат и диплом, ты один хер учиться собирался. Думаю за все сразу дадут охрененную скидку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Автомобили и другие средства транспорта Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru