Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вечерина part.2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Max
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 20.09.2004
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: Ср, 22 Сен 2004 21:10:43 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slash писал(а):
Max писал(а):
Ворона писал(а):
Середина октября - звучит неплохо... Smile буду рада поучаствовать.
А где обычно собираетесь?


не говорят они ничего, где они собираются. я их уже спрашивал. что делают? компания хорошая уже понял. только им втроем хорошо Laughing
может они и живуют вместе. только у каралэвны высокомерной скоро крысы гараж сожрут. нужно думать башней с кем ходить и куда. в следующий раз я точно пойду, только бы знать куда.


Значит так внимательно читал. Там все было написано.
Придешь говоришь... а ты своей башней подумал, куда и с кем идешь?
Мы же втроем живем, не знабыл?


я очень внимательно читаю, жду когда будет встреча. то, что вы втроем живете ничего, я вас отучу. надеешься, что меня не будет Laughing Laughing я буду. думаю я головой. что за девку так держишься? это ничего, поплачешь и все, другую найдешь. много не пей Laughing я тебя не обидел? до встречи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Max
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 20.09.2004
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: Ср, 22 Сен 2004 21:54:45 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slash писал(а):
Цитата, это фраза, сказанная одним человеком и используемая другим (на будущее)
К твоей персоне, после слов, сказанных в мой адрес и других уважаемых на этом форуме людей, отношение негативное.
Приходи на встречу, не вопрос, только тебе самому придется компанию собирать Wink


обижаешься? не нужно. я плохих слов никому на форуме не говорил. это ты зря. про червей сказал, чтобы точно знать с кем она ходила. конфликт с тобой на форуме из-за нее. может она и стоит такого как ты, не знаю. посмотрю. она умная сделает правильный выбор, увидишь. что всегда хороших у тебя уводят? ничего. до встречи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Max
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 20.09.2004
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: Ср, 22 Сен 2004 22:05:03 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

All_ex v.2 писал(а):
Да, ....
полный бардак, неудивительно что получается как в анекдоте "больше 3 не собираться"......одни невменяемые....все-же наверное Кащенко - вариант для сл.разУ Very Happy


ты врач? хочишь всех лечить? получается? я бы на твоем месте о себе подумал. я понял, что вам втроем хорошо. не пойму кто из вас ей больше нравится. я не пытался тебя обидеть или задеть за живое. Slash переживает, поговори с ним. до встречи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
All_ex v.2
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 1609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 22 Сен 2004 23:15:01 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Мax
Да я доктор, могу и тебе помочь, Very Happy
ты чего на встречу хочешь придти? так приходи, все будет на сайте Very Happy Max, вы по моему по вопросу "нравится" несколько возрастом моим ошиблись, дорогой Smile Я уже давно этот вопрос решил для себя,судя по всему в отличии от вас Wink
О чем мне со Slash говорить???
Ты сам то понял, что спросил?
Нравится девушка? дерзай, какие проблемы,ты главное, не груби дружок Wink
Будь здоров, не кашляй Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Чт, 23 Сен 2004 10:06:51 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Max писал(а):
Slash писал(а):
Цитата, это фраза, сказанная одним человеком и используемая другим (на будущее)
К твоей персоне, после слов, сказанных в мой адрес и других уважаемых на этом форуме людей, отношение негативное.
Приходи на встречу, не вопрос, только тебе самому придется компанию собирать Wink


обижаешься? не нужно. я плохих слов никому на форуме не говорил. это ты зря. про червей сказал, чтобы точно знать с кем она ходила. конфликт с тобой на форуме из-за нее. может она и стоит такого как ты, не знаю. посмотрю. она умная сделает правильный выбор, увидишь. что всегда хороших у тебя уводят? ничего. до встречи


Загадочный ты тип, Мах... С чего это ты взял, что у нас с Алесей что-то есть? Сидишь возле компа и накручиваешь в своей голове интрижки? Вот твоя фраза:"про червей сказал, чтобы точно знать с кем она ходила." Узнал? Интересно, что? Это вообще-то оскорблением называется, а по поводу обижайся - не обижайся - я дет сад закончил посещать уже 21 год назад...
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
К. Собчак
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 153

СообщениеДобавлено: Чт, 23 Сен 2004 13:19:31 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я смотрю, вы тут все перегрызлись... Confused
_________________
С уважением,
К. Собчак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Чт, 23 Сен 2004 13:25:48 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксюш, да никто грызню не собирался начинать.... Ладно не буду продолжать, а то опять начнутся остроумные ответы.
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мах
Гость





СообщениеДобавлено: Чт, 23 Сен 2004 17:46:50 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slash писал(а):
Загадочный ты тип, Мах... С чего это ты взял, что у нас с Алесей что-то есть? Сидишь возле компа и накручиваешь в своей голове интрижки? Вот твоя фраза:"про червей сказал, чтобы точно знать с кем она ходила." Узнал? Интересно, что? Это вообще-то оскорблением называется, а по поводу обижайся - не обижайся - я дет сад закончил посещать уже 21 год назад...


да тебе она нравится. да. вот ты сюда и лазишь регулярно. но ты не тот тип что ей нужен. Я не прав?
встретимся- поговорим
Вернуться к началу
All_ex v.2
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 1609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 23 Сен 2004 22:47:52 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К. Собчак писал(а):
я смотрю, вы тут все перегрызлись... Confused
а кто все?
могучий фраз....
а я думал люди любят чужие разборки, или соседские, или поглазеть на трупы после ДТП... это-ж так занимательно Cool
и я прав....просмотров более 1 000 Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Alesya
завсегдатай


Зарегистрирован: 16.09.2004
Сообщения: 2797
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 24 Сен 2004 08:34:44 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, любопытство страшная сила. Может быть на следующей встрече нас будет больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Пт, 24 Сен 2004 10:19:45 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мах писал(а):
Slash писал(а):
Загадочный ты тип, Мах... С чего это ты взял, что у нас с Алесей что-то есть? Сидишь возле компа и накручиваешь в своей голове интрижки? Вот твоя фраза:"про червей сказал, чтобы точно знать с кем она ходила." Узнал? Интересно, что? Это вообще-то оскорблением называется, а по поводу обижайся - не обижайся - я дет сад закончил посещать уже 21 год назад...


да тебе она нравится. да. вот ты сюда и лазишь регулярно. но ты не тот тип что ей нужен. Я не прав?
встретимся- поговорим


Мах, ты - маньяк. Сам то читаешь, что пишешь? У меня девушка есть. И ни на кого менять ее не собираюсь. Встречаемся мы, форумяне, ТОЛЬКО для общения и так, пивка попить. Внимательно вчитайся в эти слова, а лучше запиши и повесь на своем мониторе. Поговорим говоришь... да не вопрос, только вот о чем мне с тобой разговаривать?
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гостеприимный
Гость





СообщениеДобавлено: Пт, 24 Сен 2004 10:30:03 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, приезжайте все ко мне домой в субботу. Тусанем реально, выпьем поорем!!!!!!!!!1 Very Happy Very Happy Very Happy ул. Осенний бульвар д.26 к1 кв 193. ЖДУ
Вернуться к началу
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Пт, 24 Сен 2004 10:37:24 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Осенний бульвар говоришь?... А на квертиру к какому -нибудь участковому мы не попадем? Very Happy
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гостеприимный
Гость





СообщениеДобавлено: Пт, 24 Сен 2004 10:53:05 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что, ты боишься участковых Very Happy .
Да, конечно попадете я и есть участковый по этому району, но это значения не имеет, я же не на допрос Вас приглашаю, а отдохнуть: травки по курить, водки пожрать. Laughing Very Happy Smile
пополясать в конце концов. Вообщем устал я от жизни, от работы - хочется реально оторваться.




PS: все мы люди, все мы человеки...
Вернуться к началу
Фыва
Гость





СообщениеДобавлено: Пт, 24 Сен 2004 10:58:00 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я приду обязательно Smile
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.
Страница 11 из 13

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru