ValueHost.Ru - наш хостинг!
 
Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как вы относитесь к знакомствам на одну ночь?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LoveGarden



Зарегистрирован: 25.03.2004
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Чт, 26 Авг 2004 20:23:42 +0000    Заголовок сообщения: Как вы относитесь к знакомствам на одну ночь? Ответить с цитатой

Как вы относитесь к знакомствам на одну ночь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Client
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 14.08.2004
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: Чт, 26 Авг 2004 23:18:16 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикрасно! А мне больше и не надо !!
_________________
I want to believe.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей
завсегдатай


Зарегистрирован: 21.04.2004
Сообщения: 649
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт, 27 Авг 2004 05:13:06 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нормально...получили взаимное удовольствие и разбежались..
_________________
Я живой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пт, 27 Авг 2004 09:31:46 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не пробовала – не знаю. Wink
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
@m@zing
амазонка


Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 1716
Откуда: Екатеринбурх

СообщениеДобавлено: Пт, 27 Авг 2004 10:03:45 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня был такой опыт. История начиналась замечательно.
Рано утром, в автосервисе, познакомился со мной мужчина симпатичный, спортивного телосложения, хорошая должность в сети магазинов, весёлый. Договорились вечером встретиться. Встретились, заехали в кафе, общались, питались. Потом поехали в его квартиру, музыку слушали. Этот урод решил анаши покурить, объясняя это тем, что половой акт продлить можно до 5 часов Exclamation Мучал он меня потом всю ночь, а утром говорит : " Давай встречаться 1 раз в месяц, так как у меня обязательства перед 2-мя женщинами. Невеста беременная в Греции сейчас отдыхает, периодически встречаюсь с первой женой для секса" Он говорил мне до этого, что была жена, есть ребёнок. Я сама виновата, что не спросила, есть ли у него сейчас серьёзные отношения с кем-то. Короче говоря, ушла домой и долго смеялась над ситуацией. Потом пару раз по телефону говорили и случайно встретились всё в том же автосервисе. Он хотел продолжения , но мне такие товарищи не нужны Smile Вот так и получился опыт на одну ночь. Хотя я не думала, что он будет только на одну Laughing
_________________
-- внутреннее равно внешнему --
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марася
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 18.08.2004
Сообщения: 182
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Пт, 27 Авг 2004 10:29:46 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женщины намного реже мужчин ищут отношений на одну ночь Smile
_________________
Ваша Марася
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Пт, 27 Авг 2004 10:35:01 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего не имею против, но принимаю все меры предосторожности.
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВИТА
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 103
Откуда: Украина, Киев

СообщениеДобавлено: Пт, 27 Авг 2004 10:43:31 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж, у парней можно и не спрашивать - это для них нормально.

У меня самой такое тоже было, правда уже давненько Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@m@zing
амазонка


Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 1716
Откуда: Екатеринбурх

СообщениеДобавлено: Пт, 27 Авг 2004 11:04:14 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой друг раз в неделю ходит на диско, знакомится с девушкой и отвозит к себе домой, утром прощается с девочкой. Но этот товарищ простопока не готов к постоянным и серьёзным отношениям. Может боится, может просто чувствует себя неустойчиво в этой жизни и предложить нечего девочке.
_________________
-- внутреннее равно внешнему --
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВИТА
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 103
Откуда: Украина, Киев

СообщениеДобавлено: Пт, 27 Авг 2004 11:16:45 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AMAZING писал(а):
Мой друг раз в неделю ходит на диско, знакомится с девушкой и отвозит к себе домой, утром прощается с девочкой. Но этот товарищ простопока не готов к постоянным и серьёзным отношениям. Может боится, может просто чувствует себя неустойчиво в этой жизни и предложить нечего девочке.


у меня тоже есть такой друг, только такие отношения на одну ночь у него уже затянулись на несколько лет, не может он по-другому
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
All_ex v.2
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 1609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 27 Авг 2004 16:05:25 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да вы что вы с ума сошли как такое возможно???
а как же любовь, чуЙвства?
Безобразие!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пт, 27 Авг 2004 16:25:03 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну почему же, если все довольны, то вперед и с песней! Только я вот не знаю, согласилась бы... Пожалуй, нет. Rolling Eyes
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Кристина
активный участник


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 398

СообщениеДобавлено: Пт, 27 Авг 2004 20:45:30 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ничего не имею против, но принимаю все меры предосторожности.

Вот это молодец!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru