Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гомосексуалисты на дорогах и дураки за рулем
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Автомобили и другие средства транспорта
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Muerto
маньяк-извращенец


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 10153
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб, 14 Окт 2006 05:59:28 +0000    Заголовок сообщения: Гомосексуалисты на дорогах и дураки за рулем Ответить с цитатой

Ездил сейчас в аэропорт. В ту сторону ехал с 5:00 утра до 5:45 утра.
Со спутницей.

У московских ворот стояла стая гайцов. Пара машин, несколько человек. По светофору проехало машин шесть, гаец кому-то палкой махнул. Вроде как и передо мной, но мне показалось, что мимо, в дальний ряд.

Ну я на всякий случай остановился, правда далече получилось, т.к. справа от меня еще машины ехали, пока там перестроился.

Остановился, соображаю, мне он махал или нет. Спутнице тож показалось, что не мне он махал, а там еще сзади машина остановилась. Ну, я решил что ей, и уехал, т.к. гайцы на меня не смотрели, и в мою сторону никто не шел.

Через минуту догнали, с мигалкой и крякалкой. Забрали документы, сказали езжать за ними. Сами поехали через разделительную полосу, по пешеходному переходу на разворот. Пока я разворачивался, пропускал встречные, подъехала еще одна машина с цветографическими схемами и довольными рожами, а первая тем временем уехала.

Я вышел, они говорят садись назад. Я долго объяснял,что я уже ангажирован, что документов у меня нет, что разворачиваюсь через разделительную полосу я не просто так. Кароч они недоверчиво ехали вслед за мной, пока не доехали до основной части стаи.

Сел к первым гайцам, подышал, поговорили, куда еду, кем работаю, как нехорошо уезжать когда тебя останавливают, и т.п.

Угрожали написать какую-то там бумагу, и документы оставить себе, чоб я их откуда-то там потом забирал.

Ну дал денег естественно. Мне все же в аэропорт, да и таскаться за документами куда-то там без мазы, все ноги собьешь нафик...

Собсно вопрос - а что мне полагается, если полагается, за то, что я не остановился, по сути. При этом я не нарушал ничего - даж скорость не превышал, да и не было у них радара.

Второй вопрос - какова по вашему мнению цена подобного вопроса? Т.е. сколько денег надо было давать? Мне пришлось поторговаться, и вышло не так мало, гомосексуалы никак не соглашались на меньшее, говорили, что это неинтересно.

По итогам чувствую себя мудаком, да и денег жалко, хоть и не состояние отдал.
_________________
Хочешь, если ты только хочешь,
Ты можешь делать то, что ты можешь
Но если захочется очень-очень
То что не можешь, попробуй тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Muerto
маньяк-извращенец


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 10153
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб, 14 Окт 2006 10:16:28 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашел в коапе. От 2 до 5 мрот.
Бл, вот гандоны Mad

Ладно, пожалуй это повод узнать и запомнить, че почем стоит, и что гомосексуалы имеют право делать со мной и моими документами/машиной, а что они не имеют права делать. Авось еще пригодится.
_________________
Хочешь, если ты только хочешь,
Ты можешь делать то, что ты можешь
Но если захочется очень-очень
То что не можешь, попробуй тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lys
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 6469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 14 Окт 2006 20:45:07 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Muerto, строго говоря, как ты еще помнишь из автошколы, для того чтобы остановить машину, гаец должен соершить комплекс действий: посвистеть в свисток и указать желом на конретную машину. Они естественно не свистят, хотя делать это обязаны.

А кроме того, естетсвенно, ничего отбирать были не должны. Имеешь полное право не прочухать, что это тебе был знак.

Развод, коароч. Но не расстраивайся. Обыкновенное дело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Сб, 14 Окт 2006 21:48:18 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Развели тебя как лоха. Смотрят, мальчик-ботаник едет - грех не воспользоваться случаем

Побрейся налысо, отрасти (или приклей) бороду, одень темные очки - и тебя будут уважать и бояться окружающие, в т.ч. и менты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DonCorleone
мафиози


Зарегистрирован: 07.08.2005
Сообщения: 2407
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вс, 15 Окт 2006 13:06:35 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да мог вообще сказать, что ты не видел ничего да и все. не докажут.

да совет тебе - когда видишь продавца полосатых палочек впереди, то взгляд в другую сторону или голову поверни, типа в зеркала смотришь - как правило не останавливают, думают, что ты не видишь, а идиотами им казаться неохота - махнут палочкой, а ты мимо Laughing Laughing Laughing
_________________
"Дружба - это все. Дружба важнее таланта. Она важнее правительства. Она почти равна Семье. Никогда не забывай этого" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RtiC
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 672
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 15 Окт 2006 21:09:55 +0000    Заголовок сообщения: Re: Гомосексуалисты на дорогах и дураки за рулем Ответить с цитатой

Понимаю. Обидно. Ведь знают где стоять.... знают, что как правило, в таких местах люди даже если не нарушают, то просто спешат. И им долго вспоминать свои права и уж тем более чужие обязанности.
Цитата:
Согласно требованиям п. 18 Наставления по работе ДПС ГИБДД МВД РФ при обращении к участникам дорожного движения сотрудники милиции должны представиться, приложив руку к головному убору, назвать свою должность, специальное звание и фамилию, сообщить о причине остановки транспортного средства. В случае обращения граждан сотрудники, выполнив те же требования, в пределах своей компетенции обязаны принять меры по оказанию помощи, а в .необходимых случаях разъяснить, куда следует обратиться для разрешения поставленного вопроса. В разговоре с гражданами сотрудники ДПС обязаны проявлять спокойствие и выдержку, не должны вступать в пререкания, терять самообладание, отвечать грубостью на грубость. Действия сотрудников ДПС должны быть понятны участникам дорожного движения, а сигналы водителям во избежание вынужденного создания ими помех для движения других транспортных средств (необходимость применения экстренного торможения, маневрирования и т. п.) - подаваться своевременно. Сотрудники ДПС при остановке транспортных средств обязаны подойти к ним и в дальнейшем действовать в зависимости от причин остановки, состояния и поведения водителей. Распоряжения должны отдаваться коротко и ясно, исключая возможность ошибочного или двоякого их понимания гражданами, которых они касаются. Разъяснения нарушителю неправомерности его действий сотрудники ДПС должны давать без нравоучений, доброжелательно, убедительно и ясно со ссылкой на соответствующие требования Правил дорожного движения Российской Федерации и других нормативных правовых актов, действующих в области дорожного движения. Замечания нарушителям, имеющих при себе детей, следует делать так, чтобы дети этого не слышали. С подростками сотрудник должен обращаться так же вежливо, как и со взрослыми. Замечания детям делаются с учетом их возраста и уровня развития. С документами при проверке сотрудник ДПС должен обращаться аккуратно, не делать в них какие-либо отметки. Если в документы вложены деньги и ценные бумаги, сотрудник ДПС должен предложить владельцу самому взять их. Документы, приобщаемые к составленным материалам, должны приниматься без обложек. Сотрудники ДПС не вправе, руководствуясь личными чувствами к участникам дорожного движения, изменять в сторону ужесточения объявленную меру административного воздействия за совершенное правонарушение. При возникновении конфликтных ситуаций, претензиях или по требованию участников дорожного движения он сообщает номер нагрудного знака и предъявляет, не выпуская из рук, служебное удостоверение, разъясняет право и порядок обжалования своих действий. При пресечении правонарушений сотрудники ДПС должны исходить из возложенных на них задач по обеспечению безопасности граждан, защиты их законных прав и интересов. Сотрудникам ДПС при несении службы запрещается принимать от участников дорожного движения материальные ценности.
(Полный текст: http://wilych.narod.ru/auto/GIBDD/g98/Pr297.html .)
Вообще-то тебе повезло, могли бы и шмальнуть по колёсам. Мало ли что им приведелось, может ты на Бен Ладана похож или инспектору вчера жена не дала.... Поди потом ....доказывай перед зеркалом правоту свою)).
Правильно DonCorleone сказал, лучше на них не смотреть. т.е. ты их не видишь и они тебя не замечают.
НО....!!! на самом деле во всём виноваты женщины!
Muerto писал(а):
Ездил сейчас в аэропорт. В ту сторону ехал с 5:00 утра до 5:45 утра.
Со спутницей.
Был бы один, глядишь обошлось бы))

С уважением,
RtiC
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чапаев
Инкрустатор Эпоса. Конный.


Зарегистрирован: 20.03.2005
Сообщения: 2346
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн, 16 Окт 2006 17:27:33 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Muerto писал(а):
Нашел в коапе. От 2 до 5 мрот.
Бл, вот гандоны Mad

Ладно, пожалуй это повод узнать и запомнить, че почем стоит, и что гомосексуалы имеют право делать со мной и моими документами/машиной, а что они не имеют права делать. Авось еще пригодится.


ВАЖНО: Останавливают на посту или нет.
Если не на посту или не на мобильном посту (как минимум микроавтобус и какие-то еще требования), то имеешь право вообще не останавливаться и ехать до следущего поста. (ты не знаешь настоящие или нет ГАЙцы, прятанье в кустах ГАЙцев незаконно).
Если же не останавливаешься на посту по требованию ГАЙца, то они имеют право открыть огонь
_________________
Конь только помогает преодолеть расстояние, но не заменяет женщину
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RtiC
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 672
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 16 Окт 2006 20:49:39 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чапаев писал(а):
ВАЖНО: Останавливают на посту или нет.
Если не на посту или не на мобильном посту (как минимум микроавтобус и какие-то еще требования), то имеешь право вообще не останавливаться и ехать до следущего поста.
Маленькая поправка. Казуистика нашего законодательства такова, что остановиться по требованию сотрудников мэвэдэ водитель обязан. Но имеет права для проверки документов, автомобиля и пр. потребовать сопровождения Его на стационарный пост. А оно надо?

С уважением,
RtiC
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карлсон
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 8516
Откуда: сами мы не местные

СообщениеДобавлено: Вт, 17 Окт 2006 08:39:54 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RtiC писал(а):
имеет права для проверки документов, автомобиля и пр. потребовать сопровождения Его на стационарный пост. А оно надо?



ну а чё, если есть время повыкобениваться - так пущай сопровождают

можно будет опытным путём определить - а ИМ оно надо? или важнее всё же не теряя времени продолжать тут, на месте, автомобилистов шелушить
_________________
Same shit, different day.
Работать не прёт ваааще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Bloome
заяц-говорун


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 6747
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 17 Окт 2006 12:06:23 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да - развели тебя. Надо было послать их нахрен - они никогда не докажут в твоих действиях умысла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Вт, 17 Окт 2006 12:13:17 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я как то раз проехал, тоже не понял - мне машут или нет...
догнали, остановили. просто посмотрели документы. я сказал, что просто не понял, что это мне. просто отпустили
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Muerto
маньяк-извращенец


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 10153
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт, 17 Окт 2006 14:21:16 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bloome писал(а):
Да - развели тебя. Надо было послать их нахрен - они никогда не докажут в твоих действиях умысла.


Знаешь, Bloome, я бы может и поспорил с ними, но целью было довезти спутницу до аэропорта без лишних нервов.
_________________
Хочешь, если ты только хочешь,
Ты можешь делать то, что ты можешь
Но если захочется очень-очень
То что не можешь, попробуй тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Muerto
маньяк-извращенец


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 10153
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт, 17 Окт 2006 14:22:42 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slash писал(а):
я как то раз проехал, тоже не понял - мне машут или нет...
догнали, остановили. просто посмотрели документы. я сказал, что просто не понял, что это мне. просто отпустили


Угу, он как раз документы проверил, и говорит: "хорошо", я уж обрадовался, думал ща поеду дальше, а он себе в карман документы сунул и сказал "поехали за мной".
_________________
Хочешь, если ты только хочешь,
Ты можешь делать то, что ты можешь
Но если захочется очень-очень
То что не можешь, попробуй тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Вт, 17 Окт 2006 14:22:55 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bloome писал(а):
Да - развели тебя. Надо было послать их нахрен - они никогда не докажут в твоих действиях умысла.

провел бы пару часов в отделении
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bloome
заяц-говорун


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 6747
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 17 Окт 2006 14:34:46 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slash писал(а):
Bloome писал(а):
Да - развели тебя. Надо было послать их нахрен - они никогда не докажут в твоих действиях умысла.

провел бы пару часов в отделении


Ага - щас! Это если ты вместо "Извините не заметил" мх нах пошлешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Автомобили и другие средства транспорта Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru