Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как сделать выбор?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Мужской клуб. Разговоры обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Запутавшаяся
Гость





СообщениеДобавлено: Пт, 27 Авг 2004 11:33:18 +0000    Заголовок сообщения: Как сделать выбор? Ответить с цитатой

Господа и Дамы!
Давно читаю форум, и вот теперь нужен совет, а обратьться совершенно не к кому... может вы подскажете как поступить...

Мне 22 года, я встретила мущину значительно старше себя, мы друг другу понравились, встречались, стали любовниками. Николай меня с самого начала предупредил, чтоб я в него не вздумала влюбляться т.к. я значительно моложе и серьезных длительных отношений у нас не получится. Я сначала расстроилась, а потом приняла как данность, тем более, что и в постели и в общении у нас все было просто замечательно. Секс был просто феерический.
Мы ни в чем не ограничивали друг друга, на людях вместе не появлялись, у каждого была своя жизнь и обоих это устраивало. Он много работал, встречался с друзьями, общался с ребенком (первый брак, разведен), а я занималась работой, учебой и встречалась с друзьями. У меня был большой штат поклонников, так что скучать по вечерам мне не приходилось никогда.
Потом я встретила Диму. Он старше меня на четыре года, успешный, симпатичный. Мы начали встречаться, потом вдруг оказалось, что я провожу с ним практически все свободное время.
Я поговорила с Николаем, обьяснила ему все и мы решили расстаться друзьями.
Дима предложил мне выйти за него замуж, он очень хороший парень и идеальная партия во всех отношениях, но проблемма в том, что в постели с ним я просто ничего не чуствую. Я сама была от этого в шоке т.к. со мной такое в первый раз и я всегда очень скептически относилась к рассказам женщин о том, что в постели у них нет никаких ощущений. Столкнулась сама и поняла, что такое действительно возможно.
Через три недели Николай попросил меня о встрече. Мы встретились, он сделал мне предложение. Сказал, что без меня ему плохо и что он любит меня.
Я не знаю, что мне делать. С одной стороны мы с Димой подходим друг другу, мы красивая пара и нам интересно вместе, но в постели я просто чуствую себя бревном, с другой стороны Николай отличный любовник и хорошо ко мне относится, но у нас такая разница в возрасте, у него ребенок от первого брака и... я совершенно запуталась...
Вернуться к началу
ВИТА
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 103
Откуда: Украина, Киев

СообщениеДобавлено: Пт, 27 Авг 2004 11:55:22 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы вам тут вряд ли поможем однозначным советом Smile Вы должны все грамотно взвесить и принять правильное решение..

попробуйте разобраться, в чем причина отсутствия интереса в постели с Димой... и возможно ли эту ситуацию как-то изменить.. Smile
У меня тоже так было: человек старше меня на 10 лет - с ним был потрясающий секс, без него мое тело просто страдало. А другой мужчина - вроде все при нем и в сексе все делает отлично, но не то.. и не знала я, почему так...

а потом разобралась Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lys
Гость





СообщениеДобавлено: Вт, 31 Авг 2004 11:46:49 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Советовать в таких случаях действительно трудно.

Но.. Ищите третьего. Тем более, поклонников много.
Не переставайте искать.

Когда-то моя очень консервативная бабушка сказала мне - секс - это как ни крути в семейных отношениях самое важное.

Да и в своих чувствах разберитесь. Нельзя отталкиваться от того, кто вам подходит, а кто нет. Надо еще смотреть на свои чувства же.

Best regards.
Вернуться к началу
Запутавшаяся
Гость





СообщениеДобавлено: Чт, 02 Сен 2004 11:53:56 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рассталась с Николаем... жуткая неделя постоянных звонков и смсов... встретились поговорить, в результате утром уговорил пойти на линейку в школу его ребенка... там оказалось все его семейство (мама-папа-ребенок-Б. жена). Совершенно была не готова к такой встрече... отвез на работу, пожелал хорошего дня. К обеду позвонил узнать какой у меня размер, выбирал кольцо... я была просто в шоке от такой замутки, оказывается родители в восторге, ребенку тетя тоже понравилась, короче это судьба... мрак... я сказала, что все кончено...
Теперь вот сижу и тихо поскуливаю...
Вернуться к началу
Lys
Гость





СообщениеДобавлено: Чт, 02 Сен 2004 14:19:59 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодец.
Осталось разойтись с Димой.
Или может сходить к сексологу? Ну как так ничего нет, если вне постели все в порядке?
Вернуться к началу
Запутавшаяся
Гость





СообщениеДобавлено: Чт, 09 Сен 2004 12:50:03 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет... похоже всетаки с ним ничего не получится. Самое печальное, что он так старается "сохранить и приумножить" то что есть между нами, звонит, приезжает, заботится, все время что-то придумывает, изобретает, а меня будто замкнуло. Чуствую себя виноватой отчего-то, и это совершенно не прибавляет коморта... не могу набраться смелости и сказать ему, что не хочу его (странно даже... появилось чуство физического неприятия, практически раздражения, когда он вторгается в такназываемое "личное пространство"), а он считает видимо, что у меня сложный период на работе и из-за этого я такая раздражительная. Как ему обьяснить все это?
Мало этого - мне стал частенько звонить-писать и всячески пытаться влезть в душу его лучший-наилучший друг... хороший в целом парень... но как-то странно себя ведет... трудно что-то сказать на заявления типа "Я же вижу что между вами что-то не так... " отшучиваюсь... чего ему-то надо, вот вопрос...
Вернуться к началу
Kora
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 24.10.2004
Сообщения: 98
Откуда: Кривой Рог

СообщениеДобавлено: Вс, 24 Окт 2004 14:41:42 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мдя.. угнетает, когда на тя претендуют и особо не заботясь о твоем мнении.. Evil or Very Mad
Пробовала встречаться с "подходящим", но не ахти каким в постели.. думала , что постепенно нормализуется, узнаем друг друга и все такое Embarassed а оно оказалось: чем дальше - тем мрачней.. а когда интим вообще стал вызывать отвращение - рассталась, ибо знаю что могу и хочу радость жизни иметь. Rolling Eyes
А когда наоборот - тож не весело.. требования обязательств, к которым не готова аль не хочешь ведет к взаимному трепанию нервов Cool
_________________
С песней по жизни Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Мужской клуб. Разговоры обо всем Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru