Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Комплект инструментов в а\м
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Автомобили и другие средства транспорта
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Карлсон
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 8516
Откуда: сами мы не местные

СообщениеДобавлено: Вт, 17 Окт 2006 15:46:19 +0000    Заголовок сообщения: Комплект инструментов в а\м Ответить с цитатой

есть?
минимальный? или по полной программе?
и вообще - насколько при неприятностях с жел. конём рассчитываете на себя?
_________________
Same shit, different day.
Работать не прёт ваааще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Вт, 17 Окт 2006 15:47:46 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть, небольшой. в основном ключи и отвертки.
в себя верю
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Muerto
маньяк-извращенец


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 10153
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт, 17 Окт 2006 15:56:22 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не имею никакого понятия о том, какие там могут возникнуть неполадки. Сам исправить не смогу соответственно, ибо для анчала не пойму, в чем дело.

Вообще меня все это никогда не интересовало и не интересует до сих пор. Полезное умение конечно, но у меня не было необходимости что-то знать об устройстве автомобиля сверх минимума, поэтому я не знаю. Если придется ездить на машине, которая будет требовать моего регулярного участия в своем функционировании (сыпаться), то волей0неволей чему-нибудь научусь.
_________________
Хочешь, если ты только хочешь,
Ты можешь делать то, что ты можешь
Но если захочется очень-очень
То что не можешь, попробуй тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карлсон
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 8516
Откуда: сами мы не местные

СообщениеДобавлено: Вт, 17 Окт 2006 15:57:21 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня вот почти ничего нет
так, мелочи - пара отверток, пара ключей, компрессор, изолента
ну и приблуда всякая в виде остатков масла, дист. воды, тормозухи
_________________
Same shit, different day.
Работать не прёт ваааще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Вт, 17 Окт 2006 16:00:14 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карлсон писал(а):
у меня вот почти ничего нет
так, мелочи - пара отверток, пара ключей, компрессор, изолента
ну и приблуда всякая в виде остатков масла, дист. воды, тормозухи

ну вообщем прям как у меня
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kss
активный участник


Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 485

СообщениеДобавлено: Вт, 17 Окт 2006 16:06:26 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть минимум:
для замены колес - ключи, домкрат, насос, туда же ВД-40 и графитка,
долив всяких жидкостей - аки масло в двигатель, масло в КПП, антифриз, тормозуха,
если че-то по мелочи сделать - аки, поменять лампочки/АКБ/фильтр/ провода от генератора отвалились/защиту открутившуюся/т.п. - какие-то отвертки/ключи, запасные лампочки, пара проводов, раньше предохранители были, щас не актуально, не помню уже что еще в ящике болтается...
водичка/жидкость для стекломывателя...
провода прикуривателя,
обычно трос буксировочный (блин опять купить забыла... Embarassed Shocked ) Very Happy
к зиме лопату надо купить.. ну и щетку)))) уффф... я то думаю, че у мя багажник все время забит..))))))))))))))))))))))
_________________
Счастлив не тот, у кого много, а тот, кому хватает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карлсон
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 8516
Откуда: сами мы не местные

СообщениеДобавлено: Вт, 17 Окт 2006 16:08:43 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kss, а вот для чего так много всего? часто за городом путешествуете?
если так - то оправданно, если машина укомплектована как у дальнобойщика
в противном случае - думаю, не совсем
бесполезная в городе поклажа

п.с. трос - да, святое
_________________
Same shit, different day.
Работать не прёт ваааще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Kss
активный участник


Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 485

СообщениеДобавлено: Вт, 17 Окт 2006 16:15:48 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

угумс, особенно раньше - когда бомбила, жила в машине... а сейчас родители живут в 40 км. от Москвы... так что мотаться приходится постоянно... да и привычка таксистская осталась)))..

ЗЫ: и потом мне проще все на месте поменять (если там фигня какая-нить типа колеса проколотого), чем 3 часа ждать эвакуатор или без света хреначить по трассе, случись чего((((
_________________
Счастлив не тот, у кого много, а тот, кому хватает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DonCorleone
мафиози


Зарегистрирован: 07.08.2005
Сообщения: 2407
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт, 17 Окт 2006 16:18:38 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 отвертки (крестовая и плоская), комплект "звездочек" французских,
пара ключей самых ходовых по мелочи, антифриз, масло, омывайка,
домкрат, балонный ключ, свечной ключ...вроде все
еще комплект хомутов, пассатижи и нож
_________________
"Дружба - это все. Дружба важнее таланта. Она важнее правительства. Она почти равна Семье. Никогда не забывай этого" (с)


Последний раз редактировалось: DonCorleone (Вт, 17 Окт 2006 16:34:45 +0000), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карлсон
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 8516
Откуда: сами мы не местные

СообщениеДобавлено: Вт, 17 Окт 2006 16:21:04 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kss писал(а):
угумс, особенно раньше - когда бомбила, жила в машине... а сейчас родители живут в 40 км. от Москвы... так что мотаться приходится постоянно... да и привычка таксистская осталась)))..

ЗЫ: и потом мне проще все на месте поменять (если там фигня какая-нить типа колеса проколотого), чем 3 часа ждать эвакуатор или без света хреначить по трассе, случись чего((((

понято
легкой вам дороги
_________________
Same shit, different day.
Работать не прёт ваааще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Вт, 17 Окт 2006 16:26:59 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kss, а ты таксерила чтоль??? Shocked
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RtiC
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 672
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 17 Окт 2006 16:28:38 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kss писал(а):
есть минимум:
для замены колес - ключи, домкрат, насос, туда же ВД-40 и графитка,
долив всяких жидкостей - аки масло в двигатель, масло в КПП, антифриз, тормозуха,
если че-то по мелочи сделать - аки, поменять лампочки/АКБ/фильтр/ провода от генератора отвалились/защиту открутившуюся/т.п. - какие-то отвертки/ключи, запасные лампочки, пара проводов, раньше предохранители были, щас не актуально, не помню уже что еще в ящике болтается...
водичка/жидкость для стекломывателя...
провода прикуривателя,
обычно трос буксировочный (блин опять купить забыла... Embarassed Shocked ) Very Happy
к зиме лопату надо купить.. ну и щетку)))) уффф... я то думаю, че у мя багажник все время забит..))))))))))))))))))))))
А ты как сама то в машину помещаешься со всем этим добром? Smile Наверняка всё это валяется, как попало Confused и половина вообще потеряло актуальность.
У меня... хм что же там у меня.... бутылочка воды, компрессор, небольшой наборчик инструмента(скорее просто чтоб было, а не для ремонта), маленькая мелочевка в пакетике из под 36,6, пакетик, деревяшечка, балонный ключ, хомутик (2шт.) )). Летом + резиновые башмаки и холодильник. Аптечка, трос, знак а/о куплены в двойном экземпляре из-за некоторых нерадивых товарищей Wink Mad Smile .
Бутылочки с маслами и прочими жидкостями считаю абсолютно лишними.

С уважением,
RtiC
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RtiC
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 672
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 17 Окт 2006 16:30:40 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

....ещё скатерть)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kss
активный участник


Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 485

СообщениеДобавлено: Вт, 17 Окт 2006 16:32:08 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RtiC писал(а):
А ты как сама то в машину помещаешься со всем этим добром? Smile Наверняка всё это валяется, как попало Confused и половина вообще потеряло актуальность.

а я в багажник как-то и не лезу особо)) насчет "валяется", это да... у мя там как в сумке.. ))))))) художественный беспорядок.. дополненный мотозащитой и шлемом... ну и огнетушителем с аптечкой.. все время порываюсь че-нить выложить.. и не могу)) все нужно))))))))))))))))
_________________
Счастлив не тот, у кого много, а тот, кому хватает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bloome
заяц-говорун


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 6747
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 17 Окт 2006 16:33:20 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нету - тока ключ для колес. В современной машине, что открывай капот, что не открывай - все равно без компа хрен что починишь. А потом еще и гарантии лишат - скажут якобы ты сам все и испортил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Автомобили и другие средства транспорта Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru