Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мешки под глазами
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Мужской клуб. Разговоры обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
яйцо
Гость





СообщениеДобавлено: Чт, 23 Сен 2004 14:50:19 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куда их пригодить-то и когда конкретнее назовите срок. Мне уже 33:oops: года время-то идет, а я не знаю, что это за напасть такая
Вернуться к началу
К. Собчак
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 153

СообщениеДобавлено: Чт, 23 Сен 2004 14:56:00 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

яйцо писал(а):
Куда их пригодить-то и когда конкретнее назовите срок. Мне уже 33:oops: года время-то идет, а я не знаю, что это за напасть такая


Сходите к доктору Айболиту, он вам их отрежет и все будет ок Wink
_________________
С уважением,
К. Собчак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
яйцо
Гость





СообщениеДобавлено: Чт, 23 Сен 2004 14:58:46 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что значит трежет??????????????????777 Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Я их так долго выращивал, растительность на них поливал, удобрял, а ты "отрежет". Я подожду, может чего вырастит!!!
Вернуться к началу
К. Собчак
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 153

СообщениеДобавлено: Чт, 23 Сен 2004 17:36:46 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яйцо, угомонитесь! Скажите спасибо, что они у вас вообще вырасли Smile
_________________
С уважением,
К. Собчак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alesya
завсегдатай


Зарегистрирован: 16.09.2004
Сообщения: 2797
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 24 Сен 2004 09:30:59 +0000    Заголовок сообщения: Re: Мешки под глазами Ответить с цитатой

Mortoz писал(а):
Последнее время стали часто появляться мешки под глазами. Причем часто безотносительно к тому, пил ли я накануне, и сколько спал. В чем может быть причина?


Между кожей век существует мембрана, если она истончается, то происходит выход жира прямо под кожу (Это если Вам от природы досталась тонкая мембрана). А еще мешки под глазами появляются от стресса, плохого питания, малоподвижного образа жизни. Попоробуйте мужскую линию французской косметики Биотерм (Biotherm), очень рекомендую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кошка
Гость





СообщениеДобавлено: Пт, 24 Сен 2004 13:43:08 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может быть 1) сердце (но это если все очень плохо уже и отекают ноги)
2) почки 3) (наиболее вероятно) щитовидка - сходите к врачу, проанализируйтесь, сами НЕ пейте ничего 4) аллергия на микроклещей, живущих в пуховых и перьевых подушках (поспите на синтепоновых или подержите подушки денек в морозильнике Smile)

Больше гуляйте на свежем воздухе. Помогает. Не ешьте чересчур соленого.
Вернуться к началу
фыва-фыва
Гость





СообщениеДобавлено: Пт, 24 Сен 2004 13:50:14 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кошка писал(а):
подержите подушки денек в морозильнике


и одело тоже..
Вернуться к началу
ОЛДЖ
Гость





СообщениеДобавлено: Пт, 24 Сен 2004 14:04:31 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... и матрас?
Вернуться к началу
ОЛДЖ
Гость





СообщениеДобавлено: Пт, 24 Сен 2004 14:06:18 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше тогда спать в морозильнике, точно никаких мешков не будет Laughing
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Мужской клуб. Разговоры обо всем Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru