Михаил Горевой. "2 в 1".
 
Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Может ли женщина изнасиловать мужчину?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Секс, эротика, физиология полов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mortoz
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 128

СообщениеДобавлено: Вс, 29 Авг 2004 10:07:28 +0000    Заголовок сообщения: Может ли женщина изнасиловать мужчину? Ответить с цитатой

Часто замечаю на газеиных лотках или баннерах в инете заглавия об изнасиловании мужчины женщинами.

Как вы считаете может ли такое быть, и как это может происходить, если может?
_________________
Я ужас летящий на крыльях ночи


Последний раз редактировалось: Mortoz (Пт, 26 Мар 2010 07:37:09 +0000), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вс, 29 Авг 2004 12:34:59 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это назвали как-то неправльно. Ну скажите мне, какой нормальный мужик, если с ним по собственной инициативе переспала женщина, назовет это изнасилованием? Rolling Eyes
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Хонда
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 20.06.2004
Сообщения: 144
Откуда: Tallinn

СообщениеДобавлено: Вс, 29 Авг 2004 13:14:22 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Группа женщин ловит мужика, связывают руки, ноги , перевязывают основание члена и так насилуют по очереди. Интересно какая статья предусмотрена законом.
_________________
~~ enjoy the silence ~~
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Katalizator
модератор


Зарегистрирован: 25.04.2004
Сообщения: 1337

СообщениеДобавлено: Вс, 29 Авг 2004 13:51:26 +0000    Заголовок сообщения: Re: Может ли женщина изнасиловать мужчину? Ответить с цитатой

Mortoz писал(а):
Часто замечаю на газеиных лотках или баннерах в инете заглавия об изнасиловании мужчины женщинами.
Как вы считаете может ли такое быть, и как это может происходить, если может?

Единственное место, в которое женщина может изнасиловать мужчину, это в задний проход (бывают такие любительницы) Smile
Хотя в твоем случае скорее всего имелся ввиду обычный секс супротив желания партнера. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LedyDo



Зарегистрирован: 29.08.2004
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Вс, 29 Авг 2004 16:44:56 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может - однозначно!
Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей
завсегдатай


Зарегистрирован: 21.04.2004
Сообщения: 649
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн, 30 Авг 2004 05:17:29 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чушь полная! Изнасилованием можно назвать проникновение в задний проход, конкретно для мужчин, но причем здесь женщина?! Если даже на данный "подвиг" сподвинется представительница слабого пола, то в чем удовольствие для нее?? Shocked
_________________
Я живой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пн, 30 Авг 2004 07:17:44 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы что, уважаемая, LedyDo, лично присутствовали при процессе? Surprised
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Руслан



Зарегистрирован: 18.08.2004
Сообщения: 23
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 30 Авг 2004 10:57:57 +0000    Заголовок сообщения: Re: Может ли женщина изнасиловать мужчину? Ответить с цитатой

Mortoz писал(а):
Часто замечаю на газеиных лотках или баннерах в инете заглавия об изнасиловании мужчины женщинами.

Как вы считаете может ли такое быть, и как это может происходить, если может?


Да на самом деле вохможно такое ...привязывают мужика к кровати ,перетягивают ему яйца ( что бы не смог кончить ) и трахают по очереди ....Ты представляешь это ? Ты не можешь кончить 7-8 раз на протяжении короткого времени ? Я бы не хотел оказатся в таком положении..
_________________
Ваш...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katalizator
модератор


Зарегистрирован: 25.04.2004
Сообщения: 1337

СообщениеДобавлено: Пн, 30 Авг 2004 11:17:21 +0000    Заголовок сообщения: Re: Может ли женщина изнасиловать мужчину? Ответить с цитатой

Руслан писал(а):
Да на самом деле вохможно такое ...привязывают мужика к кровати ,перетягивают ему яйца ( что бы не смог кончить ) и трахают по очереди ....Ты представляешь это ? Ты не можешь кончить 7-8 раз на протяжении короткого времени ? Я бы не хотел оказатся в таком положении..

Такое возможно, только если он сам этого хочет. Иначе просто не встранет Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руслан



Зарегистрирован: 18.08.2004
Сообщения: 23
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 30 Авг 2004 12:09:54 +0000    Заголовок сообщения: Re: Может ли женщина изнасиловать мужчину? Ответить с цитатой

Katalizator писал(а):
Руслан писал(а):
Да на самом деле вохможно такое ...привязывают мужика к кровати ,перетягивают ему яйца ( что бы не смог кончить ) и трахают по очереди ....Ты представляешь это ? Ты не можешь кончить 7-8 раз на протяжении короткого времени ? Я бы не хотел оказатся в таком положении..

Такое возможно, только если он сам этого хочет. Иначе просто не встранет Smile


Katalizator, ну что за бред ? Не встанет ?! Это же все на уровне инстинкта .Будут возбуждать- встанет. Хочешь ли ты этого или не хочешь .
_________________
Ваш...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Client
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 14.08.2004
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: Пн, 30 Авг 2004 21:37:26 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем насиловать? Можно просто попросить Laughing
_________________
I want to believe.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LedyDo



Зарегистрирован: 29.08.2004
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Вт, 31 Авг 2004 10:37:47 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pag писал(а):
А вы что, уважаемая, LedyDo, лично присутствовали при процессе? Surprised


Можно и так сказать Laughing Laughing Laughing Мне понравилось....... Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вт, 31 Авг 2004 12:08:04 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised
А можно поподробнее, раз уж завели эту тему? Wink
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
eXpLoId



Зарегистрирован: 01.09.2004
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Чт, 02 Сен 2004 11:17:09 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот это снова я со своим мнением!!!!!! вобщем так я щетаю что женщина канечно могёт проделать такое с мужиком!!!! некоторым бы даже этого хотелось!!!! мне например!!!!!!!!! и как считает ГЛУБОКО УВАЖАЕМЫЙ Катализатор !!!! изнасиловать мущину это не означает что обязательно в задний проход!!!!! даже это не так просто она имеет иницыативу над мужиком !!!!!! ну допустим мужик ростом этак 150 см и женщина раст 180см и вес за 100кг что хош сказать что она его не сможет изнасиловать??????!!!!!!!! Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LedyDo



Зарегистрирован: 29.08.2004
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Чт, 02 Сен 2004 11:32:28 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eXpLoId писал(а):
ну допустим мужик ростом этак 150 см и женщина раст 180см и вес за 100кг что хош сказать что она его не сможет изнасиловать??????!!!!!!!! Cool

Мда!!! Это про кошмарики какие-то. Я так живенько это дело представила - бррррррррррррр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Секс, эротика, физиология полов Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru