Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Может ли женщина изнасиловать мужчину?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Секс, эротика, физиология полов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Katalizator
модератор


Зарегистрирован: 25.04.2004
Сообщения: 1337

СообщениеДобавлено: Чт, 02 Сен 2004 11:58:09 +0000    Заголовок сообщения: Насильница Ответить с цитатой

LedyDo писал(а):
eXpLoId писал(а):
ну допустим мужик ростом этак 150 см и женщина раст 180см и вес за 100кг что хош сказать что она его не сможет изнасиловать??????!!!!!!!! Cool

Мда!!! Это про кошмарики какие-то. Я так живенько это дело представила - бррррррррррррр.

Помню прикольную карикатуру в каком то жунале. Баба своей огромной тушей навалилась на бедного мужчинку и из под нее торчат его тоненькие ручки и ножки. И она его спрашивает: "ты чего притих, дорогой?" Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Птичка
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.06.2004
Сообщения: 617
Откуда: Нью Йорк

СообщениеДобавлено: Чт, 02 Сен 2004 13:02:44 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я видела футболку с рисунком: весьма пышная голая тетенька стоит спиной, у нее между ягодицами за талию зажат тощенький мужичонка. (говоря грубо-застрял в попе) и надпись :"Чарли, ты где?"(Чарли-это, видимо, мужичонка. Laughing
А по теме: у меня есть мания мучить мужские члены Embarassed Правда, не все Laughing , а только бойфрендовские. Связывать их, надавливать ногтями, украшать, разрисовывать или чего покруче. А еще один раз сидели вместе в вагоне метро и я ритмично и довольно сильно постукивала тыльной стороной ладони сжатой в кулак по тому самому месту парня(поверх джинсов, естественно). Он краснел, бледнел, а я не обращая внимания на поведение и отведя глаза в сторону смотрела на окружающих и тихо спрашивала, как он себя чувствует. Он молчал, время от времени издавая нечленораздельные бормотание и вздыхал. Twisted Evil
_________________
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Yahoo Messenger MSN Messenger
Кристина
активный участник


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 398

СообщениеДобавлено: Чт, 02 Сен 2004 14:20:03 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А по теме: у меня есть мания мучить мужские члены Правда, не все , а только бойфрендовские. Связывать их, надавливать ногтями, украшать, разрисовывать или чего покруче. А еще один раз сидели вместе в вагоне метро и я ритмично и довольно сильно постукивала тыльной стороной ладони сжатой в кулак по тому самому месту парня(поверх джинсов, естественно). Он краснел, бледнел, а я не обращая внимания на поведение и отведя глаза в сторону смотрела на окружающих и тихо спрашивала, как он себя чувствует. Он молчал, время от времени издавая нечленораздельные бормотание и вздыхал.


Ай-яй-яй, какие подробности о пристрастиях птички
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LedyDo



Зарегистрирован: 29.08.2004
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Чт, 02 Сен 2004 16:15:28 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"у меня есть мания мучить мужские члены" - Shocked
а я думала у меня одной такие наклонности Laughing Razz Laughing Razz Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Чт, 02 Сен 2004 18:00:54 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня нет такой мании. Точнее, возможность не предоставлялась. Wink
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Muerto
маньяк-извращенец


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 10153
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт, 03 Сен 2004 00:42:38 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Птичка писал(а):
у меня есть мания мучить мужские члены


Так их, так их. Никого они до добра еще не доводили Laughing
_________________
Хочешь, если ты только хочешь,
Ты можешь делать то, что ты можешь
Но если захочется очень-очень
То что не можешь, попробуй тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Секс, эротика, физиология полов Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru