Михаил Горевой. "2 в 1".
 
Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Свет или тьма?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Секс, эротика, физиология полов
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Вы предпочитаете секс
В темноте
0%
 0%  [ 0 ]
В потемках
0%
 0%  [ 0 ]
В полумраке
52%
 52%  [ 12 ]
В резиновых сапогах
13%
 13%  [ 3 ]
При свете
8%
 8%  [ 2 ]
Мне все равно
26%
 26%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 23

Автор Сообщение
Penetrator
активный участник


Зарегистрирован: 14.05.2004
Сообщения: 224

СообщениеДобавлено: Вс, 29 Авг 2004 10:12:31 +0000    Заголовок сообщения: Свет или тьма? Ответить с цитатой

Вопрос в смысле секса. При каком уровне освещенности вы предпочитаете заниматься сексом? В темноте, при свете, в полумраке, вам все равно?

Я лично люблю при свете, и лучше чтобы свет был естественный, солнечный, так сказать.


Последний раз редактировалось: Penetrator (Пт, 26 Мар 2010 01:23:49 +0000), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вс, 29 Авг 2004 12:35:19 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне без разницы. Лишь бы человек был хороший.Laughing

Но один мой бывший молодой человек (с которым я не спала) был очень удивлен и заявил: "Так ты и при свете можешь?!"

Большинство моих знакомых неразрывно связывают понятие "секс" и "темнота". Всякое бывает.
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Хонда
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 20.06.2004
Сообщения: 144
Откуда: Tallinn

СообщениеДобавлено: Вс, 29 Авг 2004 13:10:36 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ответила в полумраке, это романтичней. А при дневном свете это просто секс.
_________________
~~ enjoy the silence ~~
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Алексей
завсегдатай


Зарегистрирован: 21.04.2004
Сообщения: 649
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн, 30 Авг 2004 05:20:58 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люблю при свете, т.к. обожаю наблюдать за человеком, смотреть на обнаженное тело...
_________________
Я живой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
All_ex v.2
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 1609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 30 Авг 2004 15:27:53 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Освещение должно быть однозначно, но не интенсивное.....скорее это полумрак.
Но если случилось днем - то судьбаSmile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Sumi



Зарегистрирован: 30.08.2004
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пн, 30 Авг 2004 15:47:39 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По барабану.....
хоть в кромешной тьме, хоть при ярком свете....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sens
завсегдатай


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 2191

СообщениеДобавлено: Пн, 30 Авг 2004 15:49:00 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочется крикнуть, что всегда и при любом освещении Smile , но надо выбрать… и я выбираю раннее утро. Очень люблю утреннюю любовь вне зависимости от времени года. В осеннем -свои прелести…в зимнем – свои… Когда уже рассвет, но нет еще яркого дневного света, только лучики. А осенью может в дымке моросить дождик. В дождик это вообще особенно…
_________________
ой,мам Вер,как хочется быть красивой.Иду я по улице,а все ребята оборачиваются.
А те,которые послабее так и падают,падают,падают и сами собой в штабеля укладываются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Client
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 14.08.2004
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: Пн, 30 Авг 2004 21:21:09 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ответил в резиновых сапогах!! Ведь нет ни чего лучше чем натянуть на ноги резиновые сапоги и заняться сексом - это так возбуждает Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing а еще на голову шапку-ушанку и тулуп чтобы по горячее былооо Laughing
_________________
I want to believe.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LedyDo



Зарегистрирован: 29.08.2004
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Вт, 31 Авг 2004 10:34:18 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люблю сексом заниматься в абсолютно любых мыстах. Лишь бы не было плохого запаха и людей не много.
Но предпочитаю все таки полумрак... ну такое что-то таинственно-затемненное Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вт, 31 Авг 2004 12:08:21 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свечи, конечно, банально, но очень уютно. Лишь бы дом не сгорел...
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Джин
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 11.08.2004
Сообщения: 99
Откуда: из бутылки

СообщениеДобавлено: Вт, 31 Авг 2004 12:50:14 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Client писал(а):
Я ответил в резиновых сапогах!! Ведь нет ни чего лучше чем натянуть на ноги резиновые сапоги и заняться сексом - это так возбуждает Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing а еще на голову шапку-ушанку и тулуп чтобы по горячее былооо Laughing

Лучше резиновую шапочку для купания Laughing Ну и зонтик, на всякий случай, чтобы не промокнуть. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lesik



Зарегистрирован: 30.08.2004
Сообщения: 9
Откуда: из рая

СообщениеДобавлено: Вт, 31 Авг 2004 19:51:53 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне без разницы,но наверно больше днем.
_________________
Подпись-это не роскошь,а средство раздражения...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Секс, эротика, физиология полов Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru