ValueHost.Ru - наш хостинг!
 
Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как влияют запахи на сексуальное влечение?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Секс, эротика, физиология полов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Penetrator
активный участник


Зарегистрирован: 14.05.2004
Сообщения: 224

СообщениеДобавлено: Вс, 29 Авг 2004 10:15:25 +0000    Заголовок сообщения: Как влияют запахи на сексуальное влечение? Ответить с цитатой

Вопрос не о крайностях конечно же. Понятно, что многие запахи наряду с прочими отрицательными эмоциями еще и убивают влечение. Но вопрос не о них. Вопрос об обычных на первый взгляд запахах. Есть ли среди них такие, которые вас заводят?

Последний раз редактировалось: Penetrator (Пн, 15 Мар 2010 00:01:00 +0000), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вс, 29 Авг 2004 12:34:29 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раздражают резкие запахи (в больших количествах одеколоны).
Очень приятен естественный запах человека. Мне кажется, именно по нему мы на подсознательном уровне выбираем партнера. Wink
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Хонда
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 20.06.2004
Сообщения: 144
Откуда: Tallinn

СообщениеДобавлено: Вс, 29 Авг 2004 13:23:57 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На подсознательном факт, что выбираем по запаху тела..
Туалетная вода хорошо, но в меру и не густые сладкие ароматы и не очень резкие ацетоновые запахи.
Очень возбуждает запах бензина Embarassed , смесь бензина и кожи. Иногда запах хороших сигарет.
_________________
~~ enjoy the silence ~~
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
LedyDo



Зарегистрирован: 29.08.2004
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Вс, 29 Авг 2004 16:57:28 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня запахи очень важны. Если меня не устраивает как пахнет мужчина, то не о каком возбуждении вообще речи нет.
Но вот если нравиться запах - все, могу и изнасиловать мужичка Laughing
Милые мужчины, пожалуйста, не увлекайтесь всякими дезодорантами и т.п. Exclamation Лучше естественный запах кожи!!!!

А как насчет нашего запаха? Вас, увазаемые, привлекает аромат просто нашей кожи или необходимо пользоваться "ароматическими добавками"? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пн, 30 Авг 2004 07:19:16 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично я обеими руками за естественность, СЛЕГКА (Exclamation) ароматизированную. Это касается интимных участвков, подмышек и ног. Для тела же уместны масла. Но все в очень небольших количествах. Как говорится, мелочь, а приятно. Wink
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
@m@zing
амазонка


Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 1716
Откуда: Екатеринбурх

СообщениеДобавлено: Пн, 30 Авг 2004 08:26:55 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Замечала за собой похотливые мысли о мужчинах, которые стоят рядом со мной ( например в лифте или просто в компании) , от них приятно пахнет. Блин, я иногда просто забываю о том, что мужчина физей не вышел или фигурой. Начинаю представлять как нежно целую его шею и вдыхаю его аромат ....
Сладкие запахи не нравятся. Слишком "свежие" тоже ( после бритья которые)
Но, блин, как всё-таки запах может возбудить !!! Ух !! Laughing Laughing Laughing
_________________
-- внутреннее равно внешнему --
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sens
завсегдатай


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 2191

СообщениеДобавлено: Пн, 30 Авг 2004 16:58:49 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вообще живу запахами. то или иное событие у мне обязательно сопровождается памятью носаSmile . В мужчине для меня крайне важен запах, но не парфюма, а ЕГО запах. Тот самый обычный , повседневный, которым пахнут его вещи, его подушка.. Только 2 раза в жизни этот самый обычный запах заставлял меня чувствтвать одновременно покой и возбуждение, нежность и ласку. Без него я тосковала. Я до сих пор, когда мужа нет рядом кладу его вещи.
Могу сказать, что нелюблю сама душиться в постель и не люблю , чтобы мужчина был надушен. Это разрушает тот самый волнующий запах тела.
_________________
ой,мам Вер,как хочется быть красивой.Иду я по улице,а все ребята оборачиваются.
А те,которые послабее так и падают,падают,падают и сами собой в штабеля укладываются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Client
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 14.08.2004
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: Пн, 30 Авг 2004 21:08:02 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне все ровно, пашнит от девушки не пахнит главное чтобы не воняла!! хааха !! но такую не встречал и дай Бог не встретить!!! Но конечно приятно когда от девушки вкусно пахнит духами или еще чем!! ЗАпахи меня ни как не возбуждают !!!
_________________
I want to believe.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Namhsac
активный участник


Зарегистрирован: 05.06.2004
Сообщения: 316

СообщениеДобавлено: Вт, 31 Авг 2004 10:57:28 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень нравятся свежие ароматы, а возбуждает меня только один запах, запах "киски". Но тут все понятно, флюиды, мать их так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вт, 31 Авг 2004 12:07:06 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно поподробнее, что за запах?
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
ВИТА
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 103
Откуда: Украина, Киев

СообщениеДобавлено: Вт, 31 Авг 2004 13:31:35 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня запах тела мужчины возбуждает, чистого здорового тела с запахом естества Wink

А вот один бывший МЧ тащился от запахов моих интимных мест Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Namhsac
активный участник


Зарегистрирован: 05.06.2004
Сообщения: 316

СообщениеДобавлено: Вт, 31 Авг 2004 15:01:38 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pag писал(а):
Можно поподробнее, что за запах?


Незнаю как объяснить, хотя все проще, можешь прямо сейчас снять свои трусики и понюхать, только при том условии что ты купалась не ранее чем 3 часа назад.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вт, 31 Авг 2004 17:01:27 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wink Laughing Laughing Laughing
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Lesik



Зарегистрирован: 30.08.2004
Сообщения: 9
Откуда: из рая

СообщениеДобавлено: Вт, 31 Авг 2004 19:44:58 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люблю чтоб пахло туалетной водичкой,но не резкой и не в ПОСТЕЛИ, должно быть все натурально,естественные запахи.Это ведь так клево!!!
_________________
Подпись-это не роскошь,а средство раздражения...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Namhsac
активный участник


Зарегистрирован: 05.06.2004
Сообщения: 316

СообщениеДобавлено: Ср, 01 Сен 2004 08:05:58 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pag писал(а):
Wink Laughing Laughing Laughing


Ну как, поннравилось? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Секс, эротика, физиология полов Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru