Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Помогите! Не могу без него!!!
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LedyDo



Зарегистрирован: 29.08.2004
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Вс, 29 Авг 2004 17:05:26 +0000    Заголовок сообщения: Помогите! Не могу без него!!! Ответить с цитатой

Он уехал. Работать. Я без него уже 2 месяца. Я без души уже 2 месяца. Он вернется в ноябре.... может быть... Я так люблю его!!! Я очень свободый человек по натуре и никогда, никому не позволяла доводить себя до такого состояния, НО.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сладкая
Гость





СообщениеДобавлено: Вс, 29 Авг 2004 22:26:46 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветик, у меня примерно таже история, только уехал не он, а я Embarassed Думала, что на месяц, а всё затянулась Embarassed и я вот уже почти 3 месяца в другом городе, в другой стране, далеко от него. \

Я знаю, точнее, я уверена, что он меня там ждет. Но я ооочень скучаю. Последние несколько недель уже думать ни о чем не могу, но я нашла выход - я просто успокаиваю себя, что встречусь с ним чуть больше чем через 1 неделю (это правда)!!! Ура!

Я знаю, что и он там ооооочень рад и безумно счастлив, что мы скоро опять будем вместе Very Happy

Так что вам я могу посоветовать лишь одно: я думаю, что у вас с ним должна быть какая-то связь - мэйл, смс, телефон ... - пишите ему и общайтесь с ним. И я по себе знаю, так время быстрее идет и вроде как человек где-то рядом. И не смотрите на ситуацию: что, мол, ноябрь - это так далеко и долго! А наоборот, что вот уже совсем скоро, ведь сейчас почти осень, а он осенью приезжает ... Wink Very Happy И все будет СУПЕР!!!
Вернуться к началу
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пн, 30 Авг 2004 07:18:21 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, связь - штука хорошая. Придумайте, как вы Его встеретите, что сделаете первым делом. Он будет рад видеть вас счастливой, цветущей и ухоженной, а не заждавшейся, понурой и кислой. Не можете изменить ситуацию - измените отношение к ней. Живите пока ( Exclamation ) одна, получайте удовольствие.
А что еще остается? Wink
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Гость






СообщениеДобавлено: Пн, 30 Авг 2004 11:15:24 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за поддержку!
На самом деле все не так уж и плохо. Я дейтвительно готовлюсь к встрече, перевожу свою энергию, которую изливала на Него, на другое. Представляете, даже начала учить японские иероглифы Razz !
До ноября действительно не так и много осталось, но для меня это целая вечность. Я стараюсь не думать о нем, но вот ночью.... это просто ужасно.
И плюс ко всему физиология дает свое - тело требует мужчины.
Как с этим справляться? Изменять я не хочу. Нет, я конечно, понимаю какие есть методы, но вот... хотца!!!!!!! Embarassed

Кстати, как Вы считаете: поцелуй можно считать изменой?
Вернуться к началу
LedyDo



Зарегистрирован: 29.08.2004
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Пн, 30 Авг 2004 11:22:18 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предыдущее сообщение принадлежит мне. Извините, я новечок, так что..... Embarassed Embarassed Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пн, 30 Авг 2004 12:51:37 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
И плюс ко всему физиология дает свое - тело требует мужчины.
Как с этим справляться? Изменять я не хочу. Нет, я конечно, понимаю какие есть методы, но вот... хотца!!!!!!! Embarassed


Спасет онанизьм Wink
Вернуться к началу
Client
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 14.08.2004
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: Пн, 30 Авг 2004 21:32:47 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LedyDo прочитал что Вы пишете так у меня аж сердце кровью облевается, все бы девушки так ждали как Вы ждете!
_________________
I want to believe.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LedyDo



Зарегистрирован: 29.08.2004
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Вт, 31 Авг 2004 09:44:04 +0000    Заголовок сообщения: to Client Ответить с цитатой

Спасибо Вам!
Пожелюсь радостью - вчера звонил... УРА!!!! я вчера по квартире прыгала и орала на весь дом!!!
Вот!
Может раньше приедет.... соскучилась я.

Кстати, Вы правы - не все женщины так ждут.
Как и мужчины. Все зависит от характера и моральных устоев.

А Вам, Client, как и всем мужчиам желаю найтиту единственную и верную, которая всегда будет Вас ждать, где бы Вы не были. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sumi



Зарегистрирован: 30.08.2004
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вт, 31 Авг 2004 09:51:46 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чуточку спокойнее...
взрыв эмоций нормальной жизнедеятельности еще никак не помогал: погрустили, вздохнули - и вперед, заниматься своими делами...
Нельзя концентрироваться исключительно на другом человеке - затмит тебя в собственных глазах...а вот это уже опасно.
Спокойнее: да, люблю. да жду. Но если что - я полноценная личность, без него я не ущербна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LedyDo



Зарегистрирован: 29.08.2004
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Вт, 31 Авг 2004 10:29:32 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так полноценная личность. Но без него я становлюсь совсем другим человеком.
А вот без эмоций мне не жить. Не хочу я жить пресно!!!
Нет!! Ни за что!!!!

Кстати, а как вы считаете: мужчина иммет право покидать любимого человека и ехать куда-то работать, если и здесь работы хватает?! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sumi



Зарегистрирован: 30.08.2004
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вт, 31 Авг 2004 10:37:26 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LedyDo писал(а):
А вот без эмоций мне не жить. Не хочу я жить пресно!!!
Нет!! Ни за что!!!!
А без эмоций жить никто и не предлагает.
Вот поумерить негатив стоило бы...Саморазрушением развлекаться - дохлый номер. Лучше свои эмоции на какое-другое мероприятие кинуть
LedyDo писал(а):

Кстати, а как вы считаете: мужчина иммет право покидать любимого человека и ехать куда-то работать, если и здесь работы хватает?! Rolling Eyes

Может он несколько не так это воспринимает? не как "покинуть любимого человека"?
Все ж таки, наверное, вполне сознательное решение принял, взвесил за и против, о чем тогда перетирать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LedyDo



Зарегистрирован: 29.08.2004
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Вт, 31 Авг 2004 10:49:00 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Вот поумерить негатив стоило бы...Саморазрушением развлекаться - дохлый номер. Лучше свои эмоции на какое-другое мероприятие кинуть"

Эмоции бывают разные, да и отдача тоже. Ну не хочу я отдавать то, что только ему принадлежит на "какое-другое мероприятие"!!!

"Все ж таки, наверное, вполне сознательное решение принял, взвесил за и против, о чем тогда перетирать?"

В том то и дело, что не совсем сознательное... и не взвешивал он нифига. Характер у него такой - "вдруг и без подготовки, не долго раздумывая". Потому-то и спрашиваю.... Rolling Eyes


Последний раз редактировалось: LedyDo (Ср, 01 Сен 2004 08:57:38 +0000), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sumi



Зарегистрирован: 30.08.2004
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вт, 31 Авг 2004 12:07:00 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LedyDo писал(а):
Эмоции бывают разные, да и отдача тоже. Ну не хочу я отдавать то, что только ему принадлежит на "какое-другое мероприятие"!!!

какие ж эмоции возникают в его отсутствие? скучаем? да, скучаем. Любим? любим. Что дальше? тратить время на бессмысленное переваривание в себе этого? Накручивать себя час за часом?
Ну и как, легче? Вряд ли...
Предпочитаю нервотрепке целессообразность
LedyDo писал(а):

В том то и дело, что не совсем сознательное... и не взвешивал он нифига. Характер у него такой - "вдруг и без подготовки, не долго раздумывая". Потому-то и спрашиваю.... Rolling Eyes

Молодой ыщщо, порывистый...Smile
так ежели характер такой, то, глядишь, соскучится и так же обратно прискачет Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вт, 31 Авг 2004 12:13:11 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LedyDo, очень за вас рада и прекрасно понимаю реакцию на звонок. Вам ведь эти эмоции жить не мешают? Вот и славненько.
Кстати, покажите любимому эту страничку.

И еще маленькая просьба: как он приедет, расскажите, как все было. Просто обычно спросят совета и уходят. Чем история закончилась, так никто и не знает. Напишите, хорошо?

Мы с вами! Будьте счастливы! Laughing Laughing Laughing
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вт, 31 Авг 2004 12:15:13 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вам, уважаемая Sumi, желаю разбавить свой серый рассчетливый мир яркими красками и жизнью! Laughing Laughing Laughing
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru