Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Помогите! Не могу без него!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Чт, 02 Сен 2004 07:13:41 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня была похожая история. Я должна была уйти - он был женат. Как все было? Я поговорила с ним, объяснила все положение с моей стороны. Он понял. Я потом парилась пару недель, но теперь все хорошо - мы переписываемся как друзья. Время, мой друг, и побольше новых эмоции - чтобы затмили ту самую. А это действительно LedyDo? Первый раз сталкиваюсь с тем, что обе стороны общались на одном форуме. А вам побольше терпения. Smile
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
LedyDo



Зарегистрирован: 29.08.2004
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Чт, 02 Сен 2004 10:39:35 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pag писал(а):
Ну, уважаемый, я проникла в ее ситуацию, как смогла и хочу вам сказать – это, как минимум, страсть. Но еще похоже на любовь.


То, что я чувствую к человеку, которого сейчас нет рядом, скорее всег действительно любовь. Может я и ошибаюсь, но....

eXpLoId!!!!!!
Ну что ж... я потрясена.И мне больно за человека, который меня любит. слышишь? Мне тоже больно!!! Мы с тобой не раз обсуждали эту ситуацию. Она довольно таки сложная. Но ты ведь знаешь, что... да ты и сам все это понимаешь прекрастно!

Ты стал мне очень близким человеком за этот короткий промежуток времени. Ты для меня стал другом... но я не могу тебе помочь. Я стараюсь - но не получаеться!!!!!! Я не смогу дать тебе то, что ты хочешь получить, понимаешь?

Если ты хочешь, я могу уйти из твоей жизни. Но мне, как и тебе, это сделать нелегко. Пожалуй, всегда тяжело расставаться с человеком, который является зеркалом твоей души. Ну так вот судьба расставила наши фигурки на игровой доске жизни. Что ж теперь делать? Я могу быть просто рядом. Но не в той роли. Или... Я не знаю как выйти из этой ситуации правильно.

Мы с этим всем справимся, чедь правда?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eXpLoId



Зарегистрирован: 01.09.2004
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Чт, 02 Сен 2004 10:45:33 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДА!!!!!!!!!!! Crying or Very sad мы справимся!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марася
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 18.08.2004
Сообщения: 182
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Чт, 02 Сен 2004 10:47:22 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 eXpLoId & LadyDo

Ребята, если не секрет, сколько вам лет? Smile

2 eXpLoId Не плакай, зайчик, все проходит и это тоже пройдет... Smile
_________________
Ваша Марася
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eXpLoId



Зарегистрирован: 01.09.2004
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Чт, 02 Сен 2004 10:51:18 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дело в том что я нехочу слышиТЕ не нехочу чтобы это проходило ради её я и живу !!!!!!!! понимаеТЕ раде этого чувства!!!! если оно угаснет я сам угасну!!!! оно поддерживает во мне жизнь!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BorisSV
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Чт, 02 Сен 2004 13:14:49 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To eXpLoId

Мой совет - найти в себе силы и уйти... Найти другую девчёнку...
Хотя конечно это будет очень сложно, но не потому что найти тяжело, а потому, что - если любишь то никого кроме любимого человека не замечаешь...

To All
Нельзя полностью посвещать себя другому - нельзя и точка...
Я не верю в вечную любовь!!! А когда любви приходит конец - то получается так - "Чем выше взлетел - тем больнее падать!!!"
_________________
Нельзя потерять то, что тебе не принадлежит!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LedyDo



Зарегистрирован: 29.08.2004
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Чт, 02 Сен 2004 15:53:08 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше уж от любви сдохнуть, чем никого никогда не любя!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Чт, 02 Сен 2004 18:03:58 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во-первых, если от любви, то уж никак не «сдохнуть». Во-вторых, вы в одном городе живете? Может, лучше вам в реале?
И еще, eXpLoId, я понимаю, я прекрасно понимаю, что вам тяжело. Но отпустите ее – это будет правильнее и честнее. Пройдет время. Оно пройдет! Я вас прекрасно понимаю! Всякое бывает в жизни – кажется, уже сил ни на что не хватит. То, что занимало всю голову, все мысли – исчезает. Это больно. Это ужасно больно. Но надо жить дальше. Понимаете, надо! Погаснуть всегда еще успеем. Вы же наверняка знаете свои стимуляторы хорошего настроения. Может, вам уехать нужно из города для того, чтобы все обдумать, может, закрыться дома на неделю или выплакаться. Может, мальчишник устроить... мало ли что более ли менее приведет в чувство.
Я понимаю, что тяжело. Будьте сильнее. Главное, выплесните все из себя. Удачи вам!
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
eXpLoId



Зарегистрирован: 01.09.2004
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Пт, 03 Сен 2004 09:38:48 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДА я над этим думал !!! я уеду когда приедет её парень нехочу чтобы она меня видела !!!!!! и скор всего уеду совсем ну это всё нахрен работу учобу я просто невыдержу если увижу их вместе!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!спасибо ВАМ ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Diablo
активный участник


Зарегистрирован: 24.08.2004
Сообщения: 222
Откуда: Преисподня

СообщениеДобавлено: Пт, 03 Сен 2004 09:57:38 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парниш, relax, время лечит! Wink Главное не делай глупостей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пт, 03 Сен 2004 12:54:14 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет того, чтобы уехать - не надо делать поспешных решений, я считаю. Вы что, в одном доме живете, что будете видеться? От случайных встреч никто не застрахован. Confused и глупостей правда не делай.
А время - лучшее лекарство. Держись давай! Wink
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
eXpLoId



Зарегистрирован: 01.09.2004
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Пт, 03 Сен 2004 20:25:23 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МЫ работаем вместе !!!!!!!!!!! и я буду каждый день её видеть!!! а представь если она придёт с ним!!!!! нет я уеду и ТОЧКА!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пт, 03 Сен 2004 22:22:34 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну смотри - твое право. Тем более, если работаете. Надеюсь, спустя время ты сожешь совсем по-другому взглянуть на эту ситуацию! Wink
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru