Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Leo отвечает сопредседателю НДПР А.Н.Севастьянову

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Деньги, карьера, политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Leo7



Зарегистрирован: 09.06.2006
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пт, 20 Окт 2006 10:42:11 +0000    Заголовок сообщения: Leo отвечает сопредседателю НДПР А.Н.Севастьянову Ответить с цитатой

Leo отвечает сопредседателю Национально-Державной партии России А.Н. Севастьянову:


http://www.sevastianov.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=129&topic=22.new#new


Уважаемый Александр Никитьевич!
Спасибо за внимание, проявленное к теме прав мужчин в России. Ваш ответ я бы разделил на две части.

Первая часть – верная по форме и содержанию, где говорится о необходимости создания движения за права мужчин и что «права не дают, их берут». Благодаря Интернету феминистический железный занавес лжи и умолчаний оказался сорван. Возникло несколько площадок, на которых стали подниматься темы состояния прав мужчин, разрушения русской семьи, стала обсуждаться антимужская, дискриминационная, расистская политика, насаждаемая современной Властью. Конечно, несколько волн физического и интеллектуального геноцида, а так же целенаправленная практика зомбирования и дебилизации населения играют свою роль: правосознание и способность к самоорганизации современных мужчин находятся чуть выше нулевой отметки. Но, как говорил Конфуций: «Не столь важно где вы находитесь, важно – в каком направлении вы движетесь».

Вторая часть ответа – верная по форме, где вы советуете «рожать мальчиков, растить их настоящими мужчинами, рожать девочек, воспитывать из них добрых матерей, хранительниц семейного очага, быть в своей семье мужиком, крепко держащим в своих руках сексуальную и финансовую составляющую семейного быта». Тут есть маленький нюанс. Юридически ни семьи, ни брака в Российской Федерации не существует. Современный «брак» - это не брак в привычном смысле этого слова, а вид матриархального сожительства, могущий быть расторгнутым в любое время по желанию одной из сторон, в котором женщина имеет исключительные, преимущественные права на детей и имущество. Положение мужчины в этом самом «браке» - это нечто среднее между положением холопа, раба и биологического объекта. Сколько, когда рожать и рожать ли вообще в современном браке женщина решает ЕДИНОЛИЧНО. Подавляющее большинство женщин на 100 % уверены, что они могут убивать нерождённых детей, ради собственного комфорта или иных своих потребностей, вообще не считаясь с мнением их отцов или навязывать отцовство по своему желанию, руководствуясь единственно своими эгоистическими интересами. Нынешнее законодательство и особенно сложившаяся система, вообще не предполагают какого-либо учёта мнения мужчины, его даже не обязаны ставить в известность.

Даже в , так называемом, «законном браке» мужчина формально разделивший со своей супругой все, якобы, «права и обязанности» полностью лишен ВСЕХ репродуктивных прав и инструментов по обеспечению своих законных интересов. Мужчина в этом «браке» маргинализирован настолько, словно он вообще не человек, а некое неживое, неодушевлённое существо, живущее как мох-лишайник: без целей, потребностей и интересов. Единственная задача этого, с позволения сказать, «мужа» заключается в том, чтобы покорно ишачить, обеспечивая экзистенцию своей госпожи.

Являясь главой семьи юридически, женщины и фактически стали главами семей. В русских «семьях» это уже передаётся от поколения к поколению. В новой матриархальной семье «глава» имеет все права, но не несёт ни за что никакой ответственности ни перед мужем, ни перед обществом. В итоге, мужчина старается максимально самоустраниться от жизни этой «семьи», влиять на которую законными средствами он не может. Не всем, знаете, хочется жить в цирке-шапито на колёсиках, если его, конечно, не угораздило родиться клоуном!

Естественно, данная матриархальная семья, перманентно находящаяся в состоянии вялотекущего конфликта и вступившая на сегодня в стадию полураспада, никаких детей даже количественно никогда воспроизводить не будет. О качестве помолчим, снявши шляпу.

К кому, собственно обращён призыв «рожать»? К мужчинам? Даже состоя в , так называемом, «браке» мужчина полностью лишен репродуктивных прав. Допустим, женщина забеременела. По современным законам, женщина вправе решить эту «проблему» прямо «в день обращения», вообще не спрашивая мнения отца и даже не ставя его в известность.

К женщинам? Современная женщина юридически, финансово и идеологически эмансипирована как от мужа, так и от государства. Интересы рода, нации и общества актуальны для современной женщины примерно как для папуаса проблемы высшей математики. Руководствоваться она будет только и исключительно своими эгоистическими интересами. Её основной интерес – это стремление к экономическому оптимуму. Количество детей эмансипированной женщины всегда будет стремиться к единице. Почему больше нуля? А чтобы показать: вот я какая, аж рожать могу! Почему не больше единицы? Потому, что большее число детей уже существенно мешает её независимости, привязывает к семье, мужу, а это ж, страшно сказать, домострой!

Чем то эти призывы слегка напоминают анекдот, кульминацией которого была фраза: «Вот, на тебе три рубля и ни в чём себе не отказывай!»

Вы справедливо советуете «крепко держать в своих руках сексуальную и финансовую составляющую семейного быта». Для того, чтобы этого не случилось задействована вся мощь государственной карательной машины. Существует и активно достраивается механизм перекачки материально-финансовых ресурсов от мужчин к женщинам через систему льгот, квот и привилегий. 250 тысяч «материнского капитала» - это один из демонстративных элементов этой системы. Современным мужчинам предлагается за здорово живёшь финансировать в рамках, так называемого, «брака» и через дискриминационную, антимужскую алиментную систему репродуктивный выбор женщины и её жизнь с изъятыми у мужчины детьми на его же деньги. Это дополняется узаконенным грабежом в течении бракоразводного процесса, когда мужчина лишается львиной доли того, что он заработал в предшествующей жизни. Всё это дополняется фашистским пенсионным законодательством, когда мужчины с продолжительностью жизни 58,8 лет де-факто лишены права на пенсию. Всё это дополняется обязанностью для мужчин впахивать за бесплатно в армии и так же бесплатно упражняться в альтернативно-рабском труде где погаже и погрязнее.

При этом прошлое право мужа на секс со своей женой средствами массовой информации публично предано анафеме и понятие супружеского изнасилования торжественно закреплено в российском уголовном кодексе. Если раньше сексуальная жизнь в браке была показателем его состоятельности и входила в понятие «супружеского долга», то теперь, в новой юридической интерпретации, секс с женой может быть поводом для явки в судебные органы. Точно так же было предано анафеме и право мужа рассчитывать на выполнение женой своих традиционных обязанностей в семье, которые были заклеймены как «кухонное рабство» (поясню – речь идёт о готовке, уборке и мытье посуды).

Тематика «домашнего насилия» целенаправленно обсасывается СМИ в мужененавистническом ключе, демонизируя и искажая образ мужчины. Юридически это подкрепляется презумпцией виновности мужчин в семейных отношениях, дискриминационным антимужским законодательством и правоприменением.

В современном «браке» мы имеем картину полного отчуждения мужчин от семьи, иначе говоря, в современном праве жена для мужа приравнивается, как бы к постороннему, чужому человеку. Однако, все ровно наоборот в случае с мужчиной. Предполагается, что мужчина должен нести все обязанности, как при патриархате, когда он был хозяином СВОЕЙ ЖЕНЫ И СВОЕЙ СЕМЬИ. А так же нести, ещё и новые обязанности, финансируя, так называемые, «женские права», потому что кроме как с мужчин взять и не с кого! Ну ни бред ли это?!

Конечно, Вы можете предъявив пример своей семьи, доказать, что можно просто «забить болт» на все эти известно кем сконструированные законы и жить так как считаете нужным. Такая возможность есть, но реализовать её смогут лишь единицы. Есть в России и многодетные семьи. Никакого влияния на демографическую ситуацию они не оказывают. Всё решает поведение большинства, а при данных законах и данной информационной политике другим оно быть не может.

Так что пока не будет сломана пирамида матриархата с полным демонтажом антимужского, расистского законодательства прогресса с рождаемостью не будет, несмотря ни на какие призывы.

С уважением Leo
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Muerto
маньяк-извращенец


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 10153
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт, 20 Окт 2006 10:44:55 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А, Leos, ты не только на нашем форуме трешься? А говорил, что никуда кроме мен.ру не ходишь... ай-ай-ай, ка не стыдно врать... и что это за "7", я не понимаю... где тогда еще 5 штук?
_________________
Хочешь, если ты только хочешь,
Ты можешь делать то, что ты можешь
Но если захочется очень-очень
То что не можешь, попробуй тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Сб, 21 Окт 2006 20:28:38 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Muerto писал(а):
А, Leos, ты не только на нашем форуме трешься? А говорил, что никуда кроме мен.ру не ходишь... ай-ай-ай, ка не стыдно врать... и что это за "7", я не понимаю... где тогда еще 5 штук?


Хех, а ты наблюдателен, Muerto... Laughing Ну, что я могу тебе ответить? Я - как всякий уважающий себя кот держу дома живность вроде мышек и хомячков - своей собственной забавы ради Специальные имена я им не присваивал, просто каждому дал порядковый номер - 1-й, 2-й.... 7-й. Живность моя, увы, оригинальностью и самостоятельностью мышления не отличается, потому всякий раз, когда лезет к компьютеру решать вопросы космического масштаба и космической же глупости (с. "Собачье сердце"), называется моим именем (кстати, они сами говорят, что из уважения Exclamation ), ну, и для порядка добавляет свой порядковый номер, вот оттуда и появляется Leo7. Но этот еще ничего, этот спокойный. А вот Leo5 - тот совсем плох, но, увы, тоже любит тереть и о политике, и о женщинах, и о жизни вообще. Так что, ты, Muerto, к информации от моего домашнего зоопарка не будь слишком восприимчив и требователен, они тут и не такое еще напишут...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Детка
временно отключен за нарушения


Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 4139
Откуда: родом из детства :)

СообщениеДобавлено: Сб, 21 Окт 2006 20:41:38 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LEMUR
завсегдатай


Зарегистрирован: 04.08.2006
Сообщения: 939

СообщениеДобавлено: Вс, 22 Окт 2006 02:31:58 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По отношению к первому посту- это что за БРЕД???? Shocked
_________________
РАЙ - это место, где нет начальников и ПОНЕДЕЛЬНИКОВ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Деньги, карьера, политика Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru