Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

У вашей любимой есть целлюлит?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Секс, эротика, физиология полов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Марася
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 18.08.2004
Сообщения: 182
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Пн, 30 Авг 2004 15:30:18 +0000    Заголовок сообщения: У вашей любимой есть целлюлит? Ответить с цитатой

Есть ли у вашей девушки хоть немного его? И как мужчины себе его представляют?
_________________
Ваша Марася
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руслан



Зарегистрирован: 18.08.2004
Сообщения: 23
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 30 Авг 2004 16:59:10 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Без лишней скромности могу заявить ,что у моей его нет ,хотя 32-ой год пошел ! Следит за собой . Я как то с дуру ляпнул ей,что у нее на ягодицах появился ,так она полдня у зеркала провела ..... Smile
_________________
Ваш...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Client
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 14.08.2004
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: Пн, 30 Авг 2004 21:15:21 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

!!!!!!!!!!!!!!!!!!Целлюлит !!!!!!!!!!!!!!!!!! О БОЖЕЕЕ Laughing это ужасно !!ДЕВУШКИ СЛЕДИТЕ ЗА СОБОЙ Wink
_________________
I want to believe.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LedyDo



Зарегистрирован: 29.08.2004
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Вт, 31 Авг 2004 10:42:18 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно интересный вопрос...
Я вот как-то типа опрос проводила, так большинство знакомых мужчин вообще сообщили, что знать не знают как он выглядит. Только понимают, что это что-то не хорошое... и вроде как не приятно на женщинах видеть... а вот что это Question
Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Namhsac
активный участник


Зарегистрирован: 05.06.2004
Сообщения: 316

СообщениеДобавлено: Вт, 31 Авг 2004 10:49:12 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у моей девушки его слава богу нет вообще. Ужасно это, спортом заниматься необходимо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
LedyDo



Зарегистрирован: 29.08.2004
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Ср, 01 Сен 2004 10:13:47 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Между прочим, главная причина целюлита - гормональное растройство... и не всегда спорт может помочь Confused ну... только спорт - нужен комплексный подход
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sonne



Зарегистрирован: 29.08.2004
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Ср, 01 Сен 2004 12:56:34 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LedyDo писал(а):
Между прочим, главная причина целюлита - гормональное растройство...
ну совсем не так Smile Причины целлюлита - гормональные особенности женского организма, генетическая предрасположенность, полнота и отсутствие физических нагрузок на места проявления целлюлита, а также вредные привычки и неправильное питание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эвелина
Гость





СообщениеДобавлено: Вт, 07 Сен 2004 16:26:49 +0000    Заголовок сообщения: целлюлит Ответить с цитатой

Вас послушать, уважаемые мужчины, так у ваших девушек целлюлита нет, только смотрю я на женщин в метро, на улице, на пляжах, его, этого самого целлюлита у них предостаточно. А Вы, где-то гладеньких находите, может Вы не знаете, что это такое? Confused
Вернуться к началу
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Вт, 07 Сен 2004 16:33:02 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я недавно с подругой расстался. Вот тоже вроде девочка стройная была, а целлюлит уже начинал вырисовываться.... как-то прям не по себе было...
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Namhsac
активный участник


Зарегистрирован: 05.06.2004
Сообщения: 316

СообщениеДобавлено: Ср, 08 Сен 2004 08:13:18 +0000    Заголовок сообщения: Re: целлюлит Ответить с цитатой

Эвелина писал(а):
Вас послушать, уважаемые мужчины, так у ваших девушек целлюлита нет,
А Вы, где-то гладеньких находите, может Вы не знаете, что это такое? Confused


Лично у меня, возраст еще не тот, что бы на целлулит смотреть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Эвелина
Гость





СообщениеДобавлено: Ср, 08 Сен 2004 12:34:01 +0000    Заголовок сообщения: Целлюлит Ответить с цитатой

А я бы посоветовала мужчинам, вне зависимости от возраста, посматривать на уязвимые места женщин, а то в один прекрастный момент, повзрослев, схватите себе в жены такую мандаму и незаметите, как это у Вас получилось!
Вернуться к началу
sens
завсегдатай


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 2191

СообщениеДобавлено: Ср, 08 Сен 2004 13:28:06 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slash писал(а):
Я недавно с подругой расстался. Вот тоже вроде девочка стройная была, а целлюлит уже начинал вырисовываться.... как-то прям не по себе было...



И это было одной из причин расставания?!Shocked Shocked
_________________
ой,мам Вер,как хочется быть красивой.Иду я по улице,а все ребята оборачиваются.
А те,которые послабее так и падают,падают,падают и сами собой в штабеля укладываются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Ср, 08 Сен 2004 13:32:37 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sens писал(а):
Slash писал(а):
Я недавно с подругой расстался. Вот тоже вроде девочка стройная была, а целлюлит уже начинал вырисовываться.... как-то прям не по себе было...



И это было одной из причин расставания?!Shocked Shocked


Нет, не это. Она человек хороший, поэтому на это я закрыл глаза. Но сживаться с этим не собирался. Мы решили, что она пойдет в спортзал, т.к. ее саму это заботило.
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Ср, 08 Сен 2004 17:45:30 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мед.справка: «Целлюлит на 99% - чисто женское заболевание». А если еще и предрасположенность есть!... У-у-у! Гены – штука страшная! Wink
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
MJ



Зарегистрирован: 18.07.2004
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Чт, 09 Сен 2004 00:15:28 +0000    Заголовок сообщения: Re: У вашей любимой есть целлюлит? Ответить с цитатой

Марася писал(а):
Есть ли у вашей девушки хоть немного его? И как мужчины себе его представляют?


neujeli ni o chem jenskom bolshe pogovorit nelzea?o dostoinstvah naprimer-uprugoi popke,grudi,da i massa drugogo prekrasnogo....tseliulit....brrrrr.... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Секс, эротика, физиология полов Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru