Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

У вашей любимой есть целлюлит?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Секс, эротика, физиология полов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BiJou
завсегдатай


Зарегистрирован: 06.08.2005
Сообщения: 2750
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 15 Июн 2007 10:02:30 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красивое тело - во многом подарок природы. Особенно у женщины, красота тела которой определяется далеко не мышечной массой...
_________________
КакстранноточтозатеваюяПодобиелюбвисоздатьизжаждыИвременемраскраситьчтободнаждыПоверитьсамому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lys
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 6469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 15 Июн 2007 10:09:20 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм. бездарная растрата этого подарка - чрезвычайно легкая задача.

а если природа не подарила, а дала хотя бы пропорции - упорным трудом добиться можно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
BiJou
завсегдатай


Зарегистрирован: 06.08.2005
Сообщения: 2750
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 15 Июн 2007 10:16:04 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Упорный труд над своим телом требует времени, которое можно потратить гораздо более интересно Smile

По-моему, людям, особенно живущим в больших городах, надо заботиться о своем здоровье больше, чем о бодибилдинге.
_________________
КакстранноточтозатеваюяПодобиелюбвисоздатьизжаждыИвременемраскраситьчтободнаждыПоверитьсамому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lys
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 6469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 15 Июн 2007 10:18:30 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может быть.

выбор между эстетикой тела или души каждый делает сам. кто-то это совмещает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
КИR
завсегдатай


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 1183
Откуда: берется пыль и почему у мальчиков пенис,а у девочек вагина?

СообщениеДобавлено: Пт, 15 Июн 2007 11:24:22 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou писал(а):
Упорный труд над своим телом требует времени, которое можно потратить гораздо более интересно Smile

По-моему, людям, особенно живущим в больших городах, надо заботиться о своем здоровье больше, чем о бодибилдинге.

после всех постов я бы побоялся смотреть на твое фото,уверен,что тело красотой не блещет,изрекается только одна самозащита и самоопрадание своей несостоятельности и даже лени.
потрать лучше время на поход в магазин за халахупом и скакалкой Wink
это дружеский форумский совет!!
и я пожалуй так потрачу время Embarassed
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
завсегдатай


Зарегистрирован: 06.08.2005
Сообщения: 2750
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 15 Июн 2007 11:31:56 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КИR писал(а):

после всех постов я бы побоялся смотреть на твое фото,уверен,что тело красотой не блещет,изрекается только одна самозащита и самоопрадание своей несостоятельности и даже лени.


Я так и знала, что подобный ход мысли будет обязательно Smile
Мое фото есть в галерее. Оно, конечно, не в полный рост и не в купальнике, но общее представление дает.

А твоя уверенность основана на стандарте восприятия - что всех непременно ДОЛЖЕН заботить целлюлит и то, что окружающие думают об их теле. А кого не заботит - тот защищает своё уродство Smile А на самом деле этим стандартом ты защищаешь свое безопасное представление о мире.

Цитата:
потрать лучше время на поход в магазин за халахупом и скакалкой Wink
это дружеский форумский совет!!
и я пожалуй так потрачу время Embarassed


Твое время - твое дело Smile Попрыгай со скакалкой, иногда это вставляет больше, чем попытки умничать Laughing
_________________
КакстранноточтозатеваюяПодобиелюбвисоздатьизжаждыИвременемраскраситьчтободнаждыПоверитьсамому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снегурочка
завсегдатай


Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 861

СообщениеДобавлено: Сб, 16 Июн 2007 15:01:28 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zet писал(а):
Faina писал(а):
Класс! У мужчин животики: миленькие, округлые, прямо и дется от них некуда.И вообще не в животе дело, лишбы человек был хороший... У женщин:целлюлит?? Фуууу, какая гадость. К врачу! в спортзал! Быстро!!! И неважно, хороший она человек или нет. Логично?


Мужики "любят глазами".

А вы думаете, что для женщин ваш внешний вид не важен? Есть мужчины, которые не глазами любят, и есть женщины, которые сразу заметят, как вы набрали лишнюю пару кг. Не надо так стереотипно размышлять, все разные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Сб, 16 Июн 2007 15:11:22 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снегурка, ну у тебя то проблем с целлюлитом по-моему нет
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zet
Наблюдающий


Зарегистрирован: 11.10.2004
Сообщения: 2658
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб, 16 Июн 2007 15:14:37 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снегурочка писал(а):
Zet писал(а):
Faina писал(а):
Класс! У мужчин животики: миленькие, округлые, прямо и дется от них некуда.И вообще не в животе дело, лишбы человек был хороший... У женщин:целлюлит?? Фуууу, какая гадость. К врачу! в спортзал! Быстро!!! И неважно, хороший она человек или нет. Логично?


Мужики "любят глазами".

А вы думаете, что для женщин ваш внешний вид не важен? Есть мужчины, которые не глазами любят, и есть женщины, которые сразу заметят, как вы набрали лишнюю пару кг. Не надо так стереотипно размышлять, все разные.


Не думаем, знаем. Но кто поддерживает этот стереотип? Кто выходя из дома час крутится перед зеркалом и наводит макияж? Значит, внешний вид для женщины важен? И вы это понимаете?
Ну а в ситуации с целлюлитом?
Понятно, что кто любит тот не замечает. Но хочется все-таки смотреть приятно....
_________________
В русском языке есть замечательное слово из трех букв. Обозначает оно "нет", но пишется и произносится совсем по-другому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoNames
Главный Еж


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 927
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 18 Июн 2007 12:00:02 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
[quote="BiJou"]
NoNames писал(а):

Бижу, а мне класть.Я не за стереотипы, но за стремление к совершенству.


А чего ради? Smile

ради здоровья.
ради удовольствия.

Цитата:

Да занимайтесь вы спортом, наводите красоту и прочее - кто против? Я тоже этим занимаюсь. Только вот заявления про то, как ужасен целлюлит у женщины и как она должна посвятить борьбе с ним всю свою жизнь, чтобы считаться нормальной в чьих-то глазах - идут мимо Smile Я вообще не понимаю, с чем ты споришь. Я изначально сказала, что "проблема целлюлита" - на 90% надуманная и способ раскрутки на деньги, и мне смешно читать, как мужчины, пару десятков лет назад воспринимающие некоторые особенности кожи женщины как вариант нормы, теперь говорят, как их тошнит от целлюлита и как всем надо с этим бороться. А ты мне возражаешь, что в принципе заниматься спортом хорошо. Я спорила с этим?

не Бижу..Со всем уважением, но с тобой трудно.
Я не спорю. Абсолютно.
Я и твою тточку зрения принимаю, но для себя лично выбрала иную точку зрения Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Пн, 18 Июн 2007 12:26:27 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

много внимания уделяется женской фигуре. много разговоров и размышлений. много мнений и пр....

а почему мужчины совершенно не парятся относительно своего пуза, которое запросто выкатывается лет в 25?
вот он весь такой молодой, успешный, у него крутая тачка, блеск в глазах - и БАХ!!! мамон такой, шописец!!!

почему считается, что это норма???

только не надо мне рассказывать о том, как все тупо занимаются фитнесом после работы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoNames
Главный Еж


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 927
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 18 Июн 2007 13:05:45 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сквор, ну дело не в том, что нормально/не нормально. Мы все живые люди...Всяко бывает)
Дело в личном отношении каждого. Кому то комфортно с тем, что есть, кто то хочет большего...Кому то - несмотря на, кому то - вопреки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Пн, 18 Июн 2007 13:35:00 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoNames писал(а):
Сквор, ну дело не в том, что нормально/не нормально. Мы все живые люди...Всяко бывает)
Дело в личном отношении каждого. Кому то комфортно с тем, что есть, кто то хочет большего...Кому то - несмотря на, кому то - вопреки.

о том и речь. раз мы все живые люди, так может, надо поспокойнее относиться к тому, что идеальные люди бывают только в глянцевых журналах, и то только потому, что есть гении фотошопа?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
завсегдатай


Зарегистрирован: 06.08.2005
Сообщения: 2750
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 18 Июн 2007 14:07:20 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zet писал(а):

Не думаем, знаем. Но кто поддерживает этот стереотип? Кто выходя из дома час крутится перед зеркалом и наводит макияж? Значит, внешний вид для женщины важен? И вы это понимаете?


А причина со следствием не перепутана?
_________________
КакстранноточтозатеваюяПодобиелюбвисоздатьизжаждыИвременемраскраситьчтободнаждыПоверитьсамому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ветреная
завсегдатай


Зарегистрирован: 05.04.2006
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Вт, 19 Июн 2007 00:47:36 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И хоть бы одна форумчанка откровенно призналась, да, мол, у меня целлюлит Very Happy

Ну ладно, первой буду. Cool Кто еще тута честный?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Секс, эротика, физиология полов Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru