Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

концерт Deep Purple в Санкт-Петербурге

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Форум о музыке
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zet
Наблюдающий


Зарегистрирован: 11.10.2004
Сообщения: 2658
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс, 22 Окт 2006 17:16:29 +0000    Заголовок сообщения: концерт Deep Purple в Санкт-Петербурге Ответить с цитатой

Всем привет!
Ну что, проедемся по старичкам? Решил-таки побывать на концерте. Как говорится, спасибо что ездят. Раньше игнорировал, а тут решил - схожу. Пусть Блэкмора нет, нет Лорда. Привыкли мы, чтобы все было в полном составе, по правилам. А Гилан остается Гиланом, и его глотка по-прежнему луженая как никогда.
Итак, пробило меня на посещение концерта. Думаю, схожу, костями потрясу. А оппоненты в ухо шепчут: "Блэкмора нет, нет Лорда...да какой же это Deep Puprle?" А ответ оппонентам такой: "Да хрен с ними - будем считать, что приехал Гилан со своей гастрольной командой, в которой по счастливой случайности затесались Пэйс и Гловер!" На том и порешили.
Как всегда обзвонил малинные места, где иногда бывают музыканты перед концертом. не, нигде никого. Ну чтож, значит, автографа не будет.
Нет! Разведка доложила - собираемс в баре гостиницы "Европа", посидим полчасика, попьем пивка - там они живут. Точно, после первой кружечки в бар заходит Гилан. Надо отдать ему должное всем подписал входные билеты, но фотографироваться не стал.
Выяснилось, что остальные уже уехали на концерт, и Гилан тоже отбывает. Ну мы и поехали.

Да..... сказать, что была фигня - язык не поворачивается. Ее не было. Был старый коньяк выдежки почти сорока лет. Обжигающий, бодрящий, вкусный. Гилан выкладывался по полной программе. Эй, кто говорит, что у него голос сел? Старина выкладывался так, что иногда казалось, что вот-вот и он затянет "Дитя во времени". Голос с годами все лучше и лучше. Гловер молодец - шикарно работал на публику. Он бегал по сцене с краю на край и кому он только не подмигнул! Пэйс что творил за барабанами!
Стив Морс - отдельный разговор. Лично я не ожидал, что можно так играть. Да, это не Блэкмор. Но с другой стороны - а нужен ли здесь этот "мрачный человек в черном", который портил всем настроение и постоянно менял состав? Многие пришли к выводу, что замена была полноценная. В конце-концов, был же период, когда вместо Блэкмора был Томми Болин?
Дон Айри на клавишах был великолепен - кстати, не последний человек в мире музыки. В свое время его выбрал Блэкмор для записи двух альбомов Raibow, затем участвует в записи у Ozzy Osbourne, Michael Schenker, Whitesnake и многих других.
Так что старички были на высоте. Никого не осталось недовольных - все, с кем удалось пообщаться - в один голос говорили - понравилось.




_________________
В русском языке есть замечательное слово из трех букв. Обозначает оно "нет", но пишется и произносится совсем по-другому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Форум о музыке Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru