Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

"Против всех"
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Деньги, карьера, политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DonCorleone
мафиози


Зарегистрирован: 07.08.2005
Сообщения: 2407
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт, 26 Окт 2006 11:59:31 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

смотри. многи испортят бюллетени - они недействительные. Кто-то проголосует и победитель будет объявлен, ибо если есть например 10 бюллетеней и там 6 голосов за одного, 3 за другого и 1 за третьего, а остальные тысячи и миллионы повреждены, то с резалтом 60% побеждает кандидат "намбер ван." Это если властям пох. А если не пох, то действенней будет отмена отмены "против всех". Надо ж устранять причину жара, а не сбивать температуру. ))) Wink
_________________
"Дружба - это все. Дружба важнее таланта. Она важнее правительства. Она почти равна Семье. Никогда не забывай этого" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Muerto
маньяк-извращенец


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 10153
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт, 26 Окт 2006 12:07:27 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DonCorleone писал(а):
смотри. многи испортят бюллетени - они недействительные. Кто-то проголосует и победитель будет объявлен, ибо если есть например 10 бюллетеней и там 6 голосов за одного, 3 за другого и 1 за третьего, а остальные тысячи и миллионы повреждены, то с резалтом 60% побеждает кандидат "намбер ван." Это если властям пох. А если не пох, то действенней будет отмена отмены "против всех". Надо ж устранять причину жара, а не сбивать температуру. ))) Wink


Эт понятно конечно.

Я думаю, что в случае с масштабной порчей по крайнйе мере будет шум, в т.ч. на западе.

А вот то, что отменить отмену действенней, это, я думаю, валстям пох. Я вообще не замечал, чтобы они задумывались над тем, что действенней а что нет.

Эх, нет в тебе бунтарства! Все етбе легитимно надо, причину жара устранить... нужно действовать боле резвыми методами, товарищи! Устранение причины и последствий не наш метод! Необходима ампутация температурящей части тела!
_________________
Хочешь, если ты только хочешь,
Ты можешь делать то, что ты можешь
Но если захочется очень-очень
То что не можешь, попробуй тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lys
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 6469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 26 Окт 2006 12:08:31 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Категорически отрицательно.
Аналогично многим высказавшимся, считаю, что это ущемление моего права выбора. Я не обязан из гавна выбирать самое приятное мне гавно.

На более культурном уровне, согласен с DonCorleone в примере про температуру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
DonCorleone
мафиози


Зарегистрирован: 07.08.2005
Сообщения: 2407
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт, 26 Окт 2006 12:11:47 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага. ты ж этот у нас "Че Muerto" с тебя и ампутация-рэволюция. Laughing
_________________
"Дружба - это все. Дружба важнее таланта. Она важнее правительства. Она почти равна Семье. Никогда не забывай этого" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Muerto
маньяк-извращенец


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 10153
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт, 26 Окт 2006 12:18:30 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DonCorleone писал(а):
ага. ты ж этот у нас "Че Muerto" с тебя и ампутация-рэволюция. Laughing


Ха! А будешь Филей Кастро? А то одному не с руки )))
И Че плохо кончил потом, ибо ен смог вовремя остановиться... надо это иметь ввиду...
_________________
Хочешь, если ты только хочешь,
Ты можешь делать то, что ты можешь
Но если захочется очень-очень
То что не можешь, попробуй тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DonCorleone
мафиози


Зарегистрирован: 07.08.2005
Сообщения: 2407
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт, 26 Окт 2006 12:22:47 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я подумаю ))

но все ж по мне лучше наклеить какую-нибудь наклейку на авто или флажок прицепить и "протестовать", полагая, что мое мнение будет услышано или замечено власть имеющими Mr. Green

но я подумаю получше)))
_________________
"Дружба - это все. Дружба важнее таланта. Она важнее правительства. Она почти равна Семье. Никогда не забывай этого" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любимая
завсегдатай


Зарегистрирован: 22.10.2004
Сообщения: 4983

СообщениеДобавлено: Чт, 26 Окт 2006 12:31:29 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DonCorleone писал(а):
смотри. многи испортят бюллетени - они недействительные. Кто-то проголосует и победитель будет объявлен, ибо если есть например 10 бюллетеней и там 6 голосов за одного, 3 за другого и 1 за третьего, а остальные тысячи и миллионы повреждены, то с резалтом 60% побеждает кандидат "намбер ван."


интересно, а в таком описанном случае.. если голосование прошло. Итого: испорчены 90% (допустим), а неиспорченных - процентов 10% .

Выборы будут считаться состоявшимися? имею ввиду не итоги голосования (кто за кого), а количество проголосовавших?
считается ли испорченный бюллетень как голосовавший?

По вопросу сабжа: отрицательно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
DonCorleone
мафиози


Зарегистрирован: 07.08.2005
Сообщения: 2407
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт, 26 Окт 2006 12:37:01 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну а что, явка необходимая есть. нарушений не зафиксировано. что делать с бюллетенем избиратель решает сам, хоть в туалет сходить. учитывается процент проголосовавших в действительных бюллетенях.
_________________
"Дружба - это все. Дружба важнее таланта. Она важнее правительства. Она почти равна Семье. Никогда не забывай этого" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Muerto
маньяк-извращенец


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 10153
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт, 26 Окт 2006 12:44:32 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм. Собственно по сабжу.

Мне не очень нужен этот пункт. Если будет не за кого голосовать, я голосовать просто не пойду.

А вот у меня вопрос к тем, кому он нужен - что вы хотите сказать голосуя за него, и чего добиться?

Ведь выбрать в итоге кого-то нужно? Нужно.
Оттого, что выборы не состоятся, кандидатов не прибавится.

Это просто трата государственных денег на перевыборы.

Или я не прав?
_________________
Хочешь, если ты только хочешь,
Ты можешь делать то, что ты можешь
Но если захочется очень-очень
То что не можешь, попробуй тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любимая
завсегдатай


Зарегистрирован: 22.10.2004
Сообщения: 4983

СообщениеДобавлено: Чт, 26 Окт 2006 12:48:00 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Объяснили же вроде выше))

Это мой голос, что я никого из этих кандидатов не вижу на посту, в должности "-// -". Резко, но точно "Я не обязан из гавна выбирать самое приятное мне гавно" (с) Лыс).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Muerto
маньяк-извращенец


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 10153
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт, 26 Окт 2006 12:50:50 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любимая писал(а):
Объяснили же вроде выше))

Это мой голос, что я никого из этих кандидатов не вижу на посту, в должности "-// -". Резко, но точно "Я не обязан из гавна выбирать самое приятное мне гавно" (с) Лыс).


Это не отвечает на мой вопрос.

Какова цель голосования против всех? Выбирать не обязан, так зачем идти на выборы? В случае наличия такого пункта и достаточного числа голосов, выборы не состоятся. Может быть, несколько раз.

Какую цель ставят перед собой те, кто голосует так?
_________________
Хочешь, если ты только хочешь,
Ты можешь делать то, что ты можешь
Но если захочется очень-очень
То что не можешь, попробуй тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любимая
завсегдатай


Зарегистрирован: 22.10.2004
Сообщения: 4983

СообщениеДобавлено: Чт, 26 Окт 2006 12:58:38 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

статья 2 Muerto, с опросами, % для полноты картины и пр.
http://bd.fom.ru/report/map/articles/kertman/d044527
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Muerto
маньяк-извращенец


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 10153
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт, 26 Окт 2006 13:05:35 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любимая писал(а):
статья 2 Muerto, с опросами, % для полноты картины и пр.
http://bd.fom.ru/report/map/articles/kertman/d044527


Мне некогда сейчас читать.

Я же задал простой вопрос. Не хочу получить ан него многостраничный ответ.
_________________
Хочешь, если ты только хочешь,
Ты можешь делать то, что ты можешь
Но если захочется очень-очень
То что не можешь, попробуй тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DonCorleone
мафиози


Зарегистрирован: 07.08.2005
Сообщения: 2407
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт, 26 Окт 2006 13:10:34 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не вижу достойных кандидатов. в след раз , возможно, такие будут, а может и нет, подождем следующего раза.

есть 2 говенных кандидата и остальные никакие и есть п. "против всех". так вот если 1-й набирает 10%, второй 9%, остальные по 5,6,7 % и т.д, а "против всех" 10,5% то выборы не состоялись

при отсутствии "против всех" эти 2 говна, выйдут во 2-й тур и одно говно будет нами управлять. Меня не устраивает. я хочу подождать достойного кандидата.
_________________
"Дружба - это все. Дружба важнее таланта. Она важнее правительства. Она почти равна Семье. Никогда не забывай этого" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Muerto
маньяк-извращенец


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 10153
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт, 26 Окт 2006 13:13:13 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DonCorleone писал(а):
я не вижу достойных кандидатов. в след раз , возможно, такие будут, а может и нет, подождем следующего раза.

есть 2 говенных кандидата и остальные никакие и есть п. "против всех". так вот если 1-й набирает 10%, второй 9%, остальные по 5,6,7 % и т.д, а "против всех" 10,5% то выборы не состоялись

при отсутствии "против всех" эти 2 говна, выйдут во 2-й тур и одно говно будет нами управлять. Меня не устраивает. я хочу подождать достойного кандидата.


Т.е. ты руководствуешься верой в то, что блягодаря этому пункту удастся отсрочить выборы до тех пор, пока не появится достойный кандидат?

Как-то это нереально. Чтобы изниоткуда появился кандидат, способный победить.

Если он такой клевый - чего же сразу не выставлялся тогда.
_________________
Хочешь, если ты только хочешь,
Ты можешь делать то, что ты можешь
Но если захочется очень-очень
То что не можешь, попробуй тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Деньги, карьера, политика Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru