Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Говорят дети

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Анекдоты, юмор, приколы, веселые истории, афоризмы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kss
активный участник


Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 485

СообщениеДобавлено: Ср, 25 Окт 2006 18:51:41 +0000    Заголовок сообщения: Говорят дети Ответить с цитатой

Евгений, 2 года 364 дня: У окулиста. Медсестра показывает картинки, спускаясь каждый раз на один ряд. Картинок всего пять, они повторяются. Под конец ребенок вздохнул после 4 или 5 елки и изрек: "Блин, ни фига не понимаешь! ЕЛКА ЭТО!!!".

Олеся 5 лет: Мама пытается честно ответить на вопрос дочери о возможности любви между мужчинами: "Нет, ... то есть да, вернее иногда...", но, не дослушав, Олеся приподнимается над кроватью и говорит: " Мама, а не рано ты мне это рассказываешь?"

Саша 1 год 9 месяцев: Ела шоколадную вафлю, смотрит на руки и говорит бабушке: " Ты думаешь это какашки?"

Тася, 5.5 лет: Играет в матрешек. Открывает от большой до маленькой и каждый раз произносит: " Я родила, а я тоже родила, и я тоже родила..." и на последнюю матрешку: "а я девочка"

Ксюша, 3 года: После просмотра мультфильма "Алеша Попович": "Я уже большая! Смотйи, ты мне уже ногти кьясишь... а я до сих пор в девках хожу!" (тяжко вздыхает).

Дэня 3 года: Поднявшись с травки и заглядывая назад между ног, Дэня заметил: "Попка, у нас лавочка есть!" и сел на лавку.

Саша, 4,5 года: Слушает песню К.Орбакайте. После слов “Губки бантиком, бровки домиком...” добавляет: “Ага, и ротик варежкой...”

Евгений, 2 года 3 месяца: На второй день отучения от соски, Женя не выдерживает и начинает канючить: "Дай соську!", после маминого категорического отказа уходит... Возвращается со своим кошельком, вытаскивает 20 рублей, сует маме и говорит: : "Тогда продай!"

Даша 2,5 года: Соседи делают ремонт, сверлят, Даша боится, тащит пятимесячного братика за ноги по полу и приговаривает: "Ползи, мужик, девушку защищать будешь!"

Лера, 5 лет: не умеет завязывать шнурки, на рынке у нее развязался шнурок, я присаживаюсь и завязываю его...продавец мужчина указывает, что стыдно такой большой девочке быть неумейкой, на что Лера отвечает: "А мне стыдно только когда я голая!"

Роман (1 год 10 месяцев): Едет в машине с родителями, в лобовое стекло светит заходящее ярко-красное огромное солнце, мама: "Ром, смотри, какое солнышко в окошечке!". Роман, тыча на себя пальцем: " Мама, ВОТ сонышко, касивое, любимое, а там - ... бошой касный шаик..."

Кристина (3.5 года): Натирает на терке апельсин и озабоченно говорит: "Я тебе помогаю, а то ты уже немножко старая". Подумав продолжает: "Ну когда же я наконец вырасту? А то, думаешь, приятно ходить без помады и краски для волос?!! ""

Юля (3 года и 7 мес): Мама дала ей 3 конфеты, она их съела, подходит к маме и говорит: "Мама, я неправильно съела эти конфеты. Надо было так (показывает), а я их съела так (снова показывает, раздвигая губы ).Ты дай мне еще 5 конфет и я их теперь правильно съем, честное слово!"

Даня (3 года): Даня пришел в парикмахерскую стричься. Снял шапку и куртку. Потом немного подумав : "Мама, а штаны снимать?"

Машенька (1г. 5м.): Разрисовалась вся фломастерами. Все в восхищенье: "Маша, какая ты красивая!!!" Маня (задумчиво-поучительно): ""Лисявать надо... ...уметь.""

Верочка (4 г. 7 мес.): "Пап, а почему ты, когда переодеваешься, прячешься?" "Ну-у-у, все дяденьки так делают..." Показывает ему пониже пояса: ""У тебя что там, смешно???"".

Яночка: Первый день пошла в ясли. Все дитишки плачут, шумят и просьбы о том, что она хочет на горшок воспитатель не слышит. Тогда она берет стульчик, ставит его в центре комнаты и со всей силы кричит: "Алле, гараж, Яя писить хочет!!!!!".

(с)
_________________
Счастлив не тот, у кого много, а тот, кому хватает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MarFa
островитянка


Зарегистрирован: 12.06.2005
Сообщения: 3977
Откуда: ________________________

СообщениеДобавлено: Чт, 26 Окт 2006 00:15:24 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kss, +5
Посмеялась от души Laughing Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хулиганка
завсегдатай


Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 3483
Откуда: ну все уже в курсе

СообщениеДобавлено: Чт, 26 Окт 2006 09:01:26 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing
Обед. За столом семья — папа, мама (на восьмом месяце беременности) и сын четырёх лет.
Сын (гордо):
— Да... У мамы в животике сестрёнка... — делает паузу и продолжает разочарованно: — А у папы — одни какашки!


Кира моется. Входит папа. Кира:
- Папа, уходи-ка ты в страну дураков. Она начинается во-он там, за дверью.


Приходит с папой от доктора. Мама спрашивает:
- Ну что, смотрел доктор ушки?
- Да!
- А ты плакала?
- Нет! (после небольшой паузы) Я визжала!!!

Папа купил своему четырехлетнему сынишке детские гантели — пусть дитя к спорту приучается. Ребенок, к огромному умилению родителя, радостно скакал с ними по квартире весь день. А вечером, укладывая сына спать, папаша заметил, что одну гантельку малец прихватил с собой в кровать.
Спрашивает:
— Сынок, тебе так понравилась новая игрушка, что ты будешь с ней спать?
— Да, папа.
— А зачем?
— А когда ты меня утром будить будешь, я ей тебе в глаз дам!
_________________
Не будьте заметным - это вызывает огонь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хулиганка
завсегдатай


Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 3483
Откуда: ну все уже в курсе

СообщениеДобавлено: Чт, 26 Окт 2006 09:07:36 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маленького Максимку спрашивают, как его зовут. Недолго думая, он отвечает:
- Катя.
Все хлопают ресницами. Тогда я с укором спрашиваю:
- Да какая же ты Катя?!
Максимка (хитро улыбнувшись):
- Хорошая.
Хочу поделиться очередным перлом, выданным моей дочкой Лизой (на тот
момент ей было три с небольшим года). Это было на даче. Картина такая:
середина лета, погода великолепная, близится вечер — одним словом — Рай
на Земле. Елизавета с бабушкой сидят в беседке и пьют чай. Девочка сидит
за маленьким столиком, рядом пристроилась и бабушка. Через какое то
время, видимо почувствовав сладенькое, на стол поползли муравьи. Лиза,
не долго думая, раздавила одного.
Бабушка (давит на жалость ребенка): Лизонька, ты что, как же так можно!?
Муравьишки тоже ведь живые, им больно! У них детки есть! Вот представь:
сидят они дома и ждут свою маму… А мама не придет….
Лиза (давя пальчиком очередное насекомое): И папа тоже не придет!!!

Я лежу с зеленой маской на лице. Ребенок подходит и спрашивает: Мам, ты мама?
Убедившись, что я мама, спрашивает: Мам, ты не кусаешься?



3-летний Денис неаккуратно сел на горшок, так что некоторые части тела остались торчать снаружи. Денис старательно елозит по горшку, но это не помогает. Не на шутку устав от выполнения столь экзотических упражнений, Денис прибегает к последнему средству - строго погрозив вражескому объекту пальчиком, говорит:
- Пися! Лезь в горшок, а то по попке надаю!
_________________
Не будьте заметным - это вызывает огонь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Faina
завсегдатай


Зарегистрирован: 26.09.2006
Сообщения: 1180

СообщениеДобавлено: Чт, 26 Окт 2006 11:12:59 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соня, 2,5 годика, сидит спиной к телевизору, по которому шел очередной бразильский сериал. Страсти накаляются, главная героиня целуется со своим героем, а девочка не поднимая головы, выдает:
-вот целуется сейчас, а потом будет плакать и всем говорить Я-беременная, я-беременная..

Соня вообще очень быстро научилась говорить правильно, все звуки проговарить, но слоги в словах переставляла, иногда получалось так: -мама, смотри, типчка на девере сидит!

Смотрит телевизор, там рассказывают о китах, Соня внимательно слушала, потом увидела двух китов, резвящихся над водой, и проговорила:
-Мама, смотри! Килька балуется....

_________________
Я сейчас курю восхитительную мысль с обаятельным запахом. Ее смолистая нега окутала мой разум точно простыней. /В. Хлебников/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Анекдоты, юмор, приколы, веселые истории, афоризмы Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru