Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Первый фотомобильник Nokia на 1 МП.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Компьютеры, мобильная связь, цифровые устройства
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BadBoy
Гость





СообщениеДобавлено: Пн, 05 Апр 2004 16:03:06 +0000    Заголовок сообщения: Первый фотомобильник Nokia на 1 МП. Ответить с цитатой


Nokia выпустила мобильный телефон с камерой на 1 мегапиксель. Хотя подобными характеристиками сегодня никого не удивишь, но это первый фотомобильник Nokia с фотоаппаратом такого качества, поэтому модель Nokia 7610 достойна отдельного упоминания.

Камера-модуль телефона оснащен сенсором на 1152 х 864 пикселей и довольно качественным объективом. Предусмотрена возможность 4х цифрового зума, а также съёмки по таймеру. Камера способна записывать не только фотографии, но и видеоролики. Фотоаппарат может отправлять снимки по радиопротоколу Bluetooth на совместимый принтер, а также закачивать фотографии в интернет для распечатки в онлайновом фотосервисе.

Довольно любопытной является новая функция фотомобильника под названием “Летопись жизни” (Lifeblog). Это специальная программа, которая автоматически распределеяет весь цифровой контент по датам и показывает его в виде дневника по дням и месяцам, своеобразной “линии жизни”. Этот дневник можно просматривать прямо в телефоне, а по мере заполнения внутренней флэш-памяти (72 МБ с возможностью расширения) сбрасывать архив в аналогичную программу Nokia Lifeblog на персональном компьютере.

Прочие характеристики Nokia 7610: поддержка мультимедийных сообщений, электронной почты, плеер MP3, интернет-браузер, поддержка Java, интерфейсы USB и Bluetooth.

Nokia 7610 будет работать в стандарте GSM 900/1800/1900, модель появится на рынке во II кв. 2004 г по цене около 500 евро.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Компьютеры, мобильная связь, цифровые устройства Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru