Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

татуировки на девушках?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Секс, эротика, физиология полов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Марася
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 18.08.2004
Сообщения: 182
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Ср, 01 Сен 2004 15:25:42 +0000    Заголовок сообщения: татуировки на девушках? Ответить с цитатой

Вам нравятся татуировки на девушках?
_________________
Ваша Марася
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
All_ex v.2
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 1609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 01 Сен 2004 15:58:02 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень нравятся, но только -те которые выполнены качественно, т.е не только качество самой тату как таковой, а все...включая и рисунок и расположение на теле....и это должно быть в разумных объемах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Ср, 01 Сен 2004 17:39:16 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Была у меня болезнь – хотела сделать тату в кельнском стиле (по-моему, эти завитушки черные так называются) в отдаленно напоминающей форму треугольника в области копчика (образно говоря, стрелочка вниз). И деньги, вроде бы, были, оставалось сходить. Тут приезжает мой бывший любимый мужчина (тогда он был настоящим), и у меня безо всяких разговоров пропадает желание уродовать себя.
Отсюда мораль: все мы это делаем для вас, дорогие мужчины.
Wink
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Client
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 14.08.2004
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: Чт, 02 Сен 2004 07:52:40 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обажаю ТАТУ у девушек, ооооочень возбуждает!!!!!!!!!!
_________________
I want to believe.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eXpLoId



Зарегистрирован: 01.09.2004
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Чт, 02 Сен 2004 08:14:07 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вобщем я люблю совать свой нос где это только возможно ну вот я и здесь всуну своё мнение!!!! лично я щитаю что татушки на теле у девушки это довольно таки сексуально но некоторые ресунки и на определённых места но только не на ягодицах груди лобке или на бедре в этих мастах она (татуировка) выглядит ужастно !!!!!!! и вобще ненадо своё тело "уродовать" в этом я согласен с "Pag"!!! всё спасибо за внимание!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Чт, 02 Сен 2004 08:49:03 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К делу об уродовании тела: как вы относитесь к пирсингу? Wink
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
eXpLoId



Зарегистрирован: 01.09.2004
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Чт, 02 Сен 2004 10:39:01 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лично я отношусь с призрением!!!!!но смотря как и где он зделан!!! некоторым девушкам даже очень идёт!!!! но категоривески против пирсинга на клиторе!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марася
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 18.08.2004
Сообщения: 182
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Чт, 02 Сен 2004 10:41:27 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pag писал(а):
К делу об уродовании тела: как вы относитесь к пирсингу? Wink


не нравится... особенно глядя на проколотых в разных местах тинейджеров Mad
_________________
Ваша Марася
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eXpLoId



Зарегистрирован: 01.09.2004
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Чт, 02 Сен 2004 10:48:18 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марася права это просто цирк мне аш жалко людей который понапробивали себе всё что только можно и понавешивали на себя всяких цепок крестиков колечек и т.д. и т. п.!!!!!!!!!УЖАСТЬ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BorisSV
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Чт, 02 Сен 2004 13:22:32 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все эти дела: пирсинг, тату и т.п. - полная туфта!!! И для не серьёзных людей.

А если уж очень хочется, то:
1. Сделай себе тату на заднице с надписью "Улей. Залетайте пчёлки!"
2. Засунь кольцо в носовую перегородку, чтоб можно было на цепь к столбу привязать... Smile
_________________
Нельзя потерять то, что тебе не принадлежит!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katalizator
модератор


Зарегистрирован: 25.04.2004
Сообщения: 1337

СообщениеДобавлено: Чт, 02 Сен 2004 13:46:35 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eXpLoId писал(а):
Марася права это просто цирк мне аш жалко людей который понапробивали себе всё что только можно и понавешивали на себя всяких цепок крестиков колечек и т.д. и т. п.!!!!!!!!!УЖАСТЬ!!!!

Я недавно у одного мужика увидел на голове какие-то странные шишки, похожие на бугры. Сначала подумал болезнь может какая... Потом оказалось, что это новая мода таким способом украшать свое тело - вживлять под кожу металлические шарики...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Чт, 02 Сен 2004 18:04:46 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет того, что у мужика на голове – это один из самых страшных видов пирсинга. Говорю со слов знакомого косметолога. Значит на голове закрепляются металлические штуковины. Когда человек их задевает, получает дикое наслаждение, т.к. стимулируются подкожные эрогенные зоны. НО через несколько лет он становится зависимым, чувствительность остальных мест РЕЗКО падает, начинаются неизлечимые проблемы с координацией. Эта штуковина была в моде в Европе, но потом все поняли, какое это зло – голову теперь не дырявят.
Тогда расскажу о себе. Я сделала пирсинг год назад – проколола язык. Да, чтобы выделиться. Да, чтобы почувствовать себя еще более особенной. Да, чтобы целоваться было интересней.
Итог: ровно полгода я жила с этим железом (а болт, поверьте, был приличный), потом мне это инородное тело надоело. Ко мне приехали друзья, промыли мозги по поводу «естественное – лучше», и я поняла. Хотя в какой-то момент на самом деле хотелось еще что-нибудь продырявить – это затягивает. Но я рада, что у меня был этот этап в жизни – теперь хоть могу рассуждать со знанием дела.
И в ухе у меня 3 дырки. Но это так, мелочь.
Wink
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Хонда
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 20.06.2004
Сообщения: 144
Откуда: Tallinn

СообщениеДобавлено: Пт, 03 Сен 2004 00:06:10 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня татуха на левом плече- дикий хищный большой кошак, с большими клыками, когтями и злым хвостом Smile - моя сущность..
Татуаж губ ещё, но это косметология. Пупок сама проколола.
_________________
~~ enjoy the silence ~~
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пт, 03 Сен 2004 05:40:40 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В пупке до сих пор дыра? Можно нескромный вопрос: сколько вам лет?
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Птичка
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.06.2004
Сообщения: 617
Откуда: Нью Йорк

СообщениеДобавлено: Сб, 04 Сен 2004 10:35:33 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вообще ничего никогда не прокалывала и не вытатуировывала. Даже ушки не проколоты Rolling Eyes
_________________
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Yahoo Messenger MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Секс, эротика, физиология полов Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru