Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

татуировки на девушках?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Секс, эротика, физиология полов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Сб, 04 Сен 2004 20:41:56 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну уж, ушки – это ведь не пирсинг! У меня три дыры в одном – лет 5 ходила с «гвоздиками» -ну, есть что-то в ухе, и ладно. А теперь одумалась и ношу серьги – они, знаете ли, очень украшают. Так что настоятельно рекомендую – дырявьтесь! Wink
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
All_ex v.2
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 1609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 05 Сен 2004 02:05:36 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я как "старый больной конь" заявляю, что грамотные тату очень красивы и вызывают в М определенные чуЙвСитваSmile
пирсинг - также рулит....кто-что-бы не говорилWink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вс, 05 Сен 2004 10:09:33 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну уж, я готова поспорить. Знаю много мужчин и молодых людей, которые целиком и полностью за абсолютную естественность и обнаженность. Согласитесь, если на вас «надеты» одежда из тату и детали металлолома, то вы уже не в том, в чем мать родила.

Не всем это нравится. Причем я сейчас не от своего имени говорила – так считают многие мои друзья.
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
All_ex v.2
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 1609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 06 Сен 2004 22:46:19 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И все-же "правильная" тату в "нужном" месте это хорошоSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Merci
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 129
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт, 07 Сен 2004 00:38:16 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pag - так из языка Вы вынули???
У меня вот проколот язык,но немногие это ощущают Very Happy
Я б хотела проколоть еще пупок....Но пока в раздумьях)) наслушалась что заживает долго, и нисколько даже и не подумала что это некрасиво..По мне - это красиво. вот все эти остальные ...соски,брови, губы....фу...излишне))

Настоящую Женщину татуировки не красят...Именно женщину как она есть - женственную....
А вот у меня есть одна татуировка, на лопатке на спине...3х4..Хорошо что я ее не часто вижу а то б меня уж наеврное тошнило б от ее вида...она и так мне поднадоела Wink
_________________
Машенька с вами :о)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Вт, 07 Сен 2004 09:54:28 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажу вам, как старый носитель двух татуировок на обоих руках - не жалею (ношу уже почти 8 лет), но уважаю только грамотные цветные тату, а не зоновские и армейские убожества в виде русалок, парашютистов (хотя сам им являлся Smile ), и прочей ерунды.
Всех знакомых девушек пытаюсь отговорить от этого. Представьте себе - вот вы сейчас молодая и красивая. но какой станете лет к 50-ти.... Представляете давится на рынке в очереди за колбасой такая продвинутая старушка вся в татухах и с хозяйственными сумками в руках Laughing Laughing Laughing. Жуткое зрелище... У мужчин это более привычно и дедок с татуировками никого не удивляет.
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
All_ex v.2
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 1609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 07 Сен 2004 10:33:40 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slash писал(а):
Скажу вам, как старый носитель двух татуировок на обоих руках - не жалею (ношу уже почти 8 лет), но уважаю только грамотные цветные тату, а не зоновские и армейские убожества в виде русалок, парашютистов (хотя сам им являлся Smile ), и прочей ерунды.
Всех знакомых девушек пытаюсь отговорить от этого. Представьте себе - вот вы сейчас молодая и красивая. но какой станете лет к 50-ти.... Представляете давится на рынке в очереди за колбасой такая продвинутая старушка вся в татухах и с хозяйственными сумками в руках Laughing Laughing Laughing. Жуткое зрелище... У мужчин это более привычно и дедок с татуировками никого не удивляет.
Нужно дожить сначала до 50.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Вт, 07 Сен 2004 10:54:36 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

All_ex v.2 писал(а):
Slash писал(а):
Скажу вам, как старый носитель двух татуировок на обоих руках - не жалею (ношу уже почти 8 лет), но уважаю только грамотные цветные тату, а не зоновские и армейские убожества в виде русалок, парашютистов (хотя сам им являлся Smile ), и прочей ерунды.
Всех знакомых девушек пытаюсь отговорить от этого. Представьте себе - вот вы сейчас молодая и красивая. но какой станете лет к 50-ти.... Представляете давится на рынке в очереди за колбасой такая продвинутая старушка вся в татухах и с хозяйственными сумками в руках Laughing Laughing Laughing. Жуткое зрелище... У мужчин это более привычно и дедок с татуировками никого не удивляет.
Нужно дожить сначала до 50.....


Н-да... в наше время это становится проблематичным...
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яна
активный участник


Зарегистрирован: 29.06.2004
Сообщения: 201
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 07 Сен 2004 11:14:34 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote=
Настоящую Женщину татуировки не красят...Именно женщину как она есть - женственную....
[/quote]


Да
Я себе представить не могу, что изорудую свою кожу

У мужчин тату тоже, как правило, неуместны...
На мой вкус, конечно...
_________________
Любите ангелов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вт, 07 Сен 2004 16:34:12 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Merci: во-первых, с возвращением! (К слову, Merci и Slash вернулись в одно время), во-вторых, да, я вынула из языка этот болт (уж вы-то поймете) – это чужое, не мое, не прижилось. Пупок прокалывать действительно неприятно (кожу максимально оттягивают), заживает около месяца – тяжело ходить, сидеть и, сами понимаете... А у вас давно дыра в языке? Wink
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Merci
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 129
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт, 16 Сен 2004 02:14:16 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pag писал(а):
2 Merci: во-первых, с возвращением! (К слову, Merci и Slash вернулись в одно время), во-вторых, да, я вынула из языка этот болт (уж вы-то поймете) – это чужое, не мое, не прижилось. Пупок прокалывать действительно неприятно (кожу максимально оттягивают), заживает около месяца – тяжело ходить, сидеть и, сами понимаете... А у вас давно дыра в языке? Wink

пасиба...я уж во второй раз вот вернулась...
"Дыра" как вы говорите у меня уже....м.... 2,5 года, за которые я успела выносить и родить ребенка (хотя при родах конечно говорила снять все, но я ничего не сняла) и сейчас этот "болт" (опять же ак в ы говорите) часть меня.... то есть себя комфортно с ним чуствую... Когда нервничаю можно его так во рту... поперекатывать) и полегчает)
_________________
Машенька с вами :о)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Чт, 16 Сен 2004 05:42:27 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Merci! Так вы еще и молодая мама? Поздравляю! А как бы вы отнеслись к тому, чтобы ваше чадо, то, что вы видите с безупречной гладкой кожей, что-нибудь подобное с собой сделало? Rolling Eyes
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Kora
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 24.10.2004
Сообщения: 98
Откуда: Кривой Рог

СообщениеДобавлено: Чт, 18 Ноя 2004 22:47:40 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Merci писал(а):

Я б хотела проколоть еще пупок....Но пока в раздумьях)) наслушалась что заживает долго, и нисколько даже и не подумала что это некрасиво..По мне - это красиво.


Я прокалываньем пупка отметила окончание ВУЗа.. на танцульках в честь получения диплома вылетел зажим.. потом в лучах рассвета, дома, пыталась что-то придумать.. было очень больно и нелегко Embarassed
Заживало больше 2 месяцев, т.к. было пару раз забывала вынимать колечко при занятиях спортом.. уууууу.. как вспомню - так вздрогну!Cool
неудобно носить штаны аль юбки с плотноприлегающим поясом, да и насчет спорта и интима - тож бдительность терять нельзя Very Happy
ничего не ношу в пупке второй год, а он все никак не затянется Shocked наверно это навсегда? хотя при беременности рекомендовали продевать цепочку - чтоб не заросло Wink
а вообще-то хочу, родив ребенка, сделать татуировку Very Happy какой-то символизм в тату определенно есть Exclamation
_________________
С песней по жизни Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любимая
завсегдатай


Зарегистрирован: 22.10.2004
Сообщения: 4983

СообщениеДобавлено: Пт, 19 Ноя 2004 08:18:07 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я "за" естественную красоту.Женское тело само по себе прекрасно и соблазнительно.

Уши проколоты... но тату и пирсинг не хочу. Не вижу в этом красоты и женственности.
Подруга сделала себе тату на плечо (маленькую разноцветную птичку), красиво это смотрится летом, когда носила открытую одежду... но вот в вечернем платье это смотрится вульгарно (поверьте мне) Surprised Кстати, пирсинг у нее тоже есть - заживал пол-года, намучалась она ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Alesya
завсегдатай


Зарегистрирован: 16.09.2004
Сообщения: 2797
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 22 Ноя 2004 12:24:14 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slash писал(а):
Скажу вам, как старый носитель двух татуировок на обоих руках - не жалею (ношу уже почти 8 лет), но уважаю только грамотные цветные тату, а не зоновские и армейские убожества в виде русалок, парашютистов (хотя сам им являлся Smile ), и прочей ерунды.
Всех знакомых девушек пытаюсь отговорить от этого. Представьте себе - вот вы сейчас молодая и красивая. но какой станете лет к 50-ти.... Представляете давится на рынке в очереди за колбасой такая продвинутая старушка вся в татухах и с хозяйственными сумками в руках Laughing Laughing Laughing. Жуткое зрелище... У мужчин это более привычно и дедок с татуировками никого не удивляет.



Вспомнила я про Мадонну. Ей кажется лет 46, т.е. около 50! Я бы не назвала ее старушкой, да, и тату ее не портит.
Себе никогда ничего не делала и делать ничего не буду. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Секс, эротика, физиология полов Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru