Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Почему мужчины боятся...
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Мужской клуб. Разговоры обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вероника
Гость





СообщениеДобавлено: Ср, 01 Сен 2004 22:24:32 +0000    Заголовок сообщения: Почему мужчины боятся... Ответить с цитатой

Многие мужчины боятся долгих отношений,почему Question
Вернуться к началу
All_ex v.2
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 1609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 01 Сен 2004 22:47:38 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное они не знают к чему хорошему они приводят, а неизвестность пугает знаете-ли. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
сладкая
Гость





СообщениеДобавлено: Ср, 01 Сен 2004 23:18:21 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, конечно, не мужчина, но попробую разъяснить.

Мужчины боятся постоянности, т.е. того, что женщины так любят. Им страшна сама мысль о том, что надо будет сидеть дома, мотреть телевизор, вместо того, чтобы попить пиво с друзьями или заняться столь привычными им делами.
Они даже представить не могут как можно жить с одной, не заглядывая на других ... поэтому они изменяют или ищут связей на стороне.
Они боятся связать себя и возложить тем самым на себя кучу обязательств.
Они боятся ответственночти и это факт! А когда заводишь с кем-то длительные отношения, то поневоле начинаешь приобретать и обязательства.
К тому же, они понимают, что долго отношения в рамках бойфренд/герлфренд длится не могут, поэтому они пытаются остановить это раньше, чем "на них накинут хомут". Всё их существование искривляется от одной только мысли о замужестве или о серьезных постоянных отношениях.
Мужчины очень привязываются к своим друзьям - гораздо больше, чем женщины, и от этих друзей также идет громадное влияние. Если друзья - холостяки и ловеласы, то грех - быть другим.
Мужчины не любят постоянных отношений еще и потому, что они их тяготят. Если в обычной, так сказать, холостяцкой жизни, они ни от кого не зависят и могут делать, одеваться, говорить ... что-хотят, то теперь они должны думать, как НАДО (т.е. как думает она), одеваться как модно (т.е. как нравится ей), гулять/проводить время с достойными (т.е. с ней), работать много (т.е. так, чтоб ХВАТАЛО ей и даже было больше), говорить культурно (т.е. забыть все те родный слова, с которыми он общался на протяжении N-ого количества лет с друзьями, а говорить нормальным русским языком, которому оказывается его когда-то учили в школе) ... и т.д.

Вот этот груз (и даже больше) падает на мужские плечи, когда он начинает вести постоянные отношения с одной девушкой Exclamation

Very Happy Не судите строго! Я не говорю, что такие все! Я знаю (одного) других Very Happy Very Happy Very Happy

С уважением,
Маша Wink
Вернуться к началу
Марася
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 18.08.2004
Сообщения: 182
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Чт, 02 Сен 2004 10:17:50 +0000    Заголовок сообщения: Re: Почему мужчины боятся... Ответить с цитатой

Вероника писал(а):
Многие мужчины боятся долгих отношений,почему Question


потому что это определенные обязательства. Не всем это надо.
_________________
Ваша Марася
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей
завсегдатай


Зарегистрирован: 21.04.2004
Сообщения: 649
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт, 02 Сен 2004 10:29:00 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...ответственность, обязательства...мужчина боится быть недостаточно совершенным для избраницы...
_________________
Я живой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lys
Гость





СообщениеДобавлено: Чт, 02 Сен 2004 14:16:42 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сладкая хоть и не мужчина, а все объясняет правильно.
Вернуться к началу
SIN
Гость





СообщениеДобавлено: Вт, 07 Сен 2004 16:49:09 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Они не боятся, а просто не уверенны в том, что нашли человека с которым хотят прожить жизнь....
Вернуться к началу
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Вт, 07 Сен 2004 17:24:55 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сладкая все верно объяснила. Я про себя порой думаю, что и я такой же...
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black



Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 19
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 09 Сен 2004 13:16:44 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я могу сказать, что "Сладкая" все таки внесла верное зерно. Частности из ее речи - это как раз разные мужчины.
Кому то одно, кому то другое.
Длительные отношения начинают просто утомлять, когда страсть поутихла, любовь перешла в привязанность.
Жизнь в наше время летит просто стремительно, в ней стока нового, что хочется перемен постоянно, это касается и женщин, ведь жизнь так коротка. Embarassed
_________________
Жизнь - цепь, а мелочи в ней звенья, нельзя звену не придавать значенья.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристина
активный участник


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 398

СообщениеДобавлено: Пт, 10 Сен 2004 19:55:14 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Длительные отношения начинают просто утомлять, когда страсть поутихла, любовь перешла в привязанность.


Я думаю, что многих женщин длительные отношения иногда утомляют также как и М, тоже хочется новых впечатлений и эмоций, но Ж почему-то не бегут сразу к первому встречному в постель, пытаются все-таки сохранить уют и не разрывать ту привязанность, потому что человек уже становиться родным, с которым есть понимание, взаимопомощь..., чего не будет с первым встречным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sasch



Зарегистрирован: 31.08.2004
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Вт, 14 Сен 2004 13:20:03 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

абсолютная не правильная формулирвака вопроса.
Мужчины не боятся долгих отношений. Если следовать вашей логики, то вы не нашли б не одного мужа (т.е. человека женившегося).

Мужчины очень ценят свою независимость, свободу и женщин. Им нужно быть непринужденными и бегать за женщинами до тех пор пока не остановятся на одной. Будет небольшой перерыв а потом природа свое опять сделает...и вперед, за юбкой!

итог: это не страх долгих отношщений, а защитгная реакция на возможную потерю части свободы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sasch



Зарегистрирован: 31.08.2004
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Вт, 14 Сен 2004 13:20:44 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

абсолютная не правильная формулирвака вопроса.
Мужчины не боятся долгих отношений. Если следовать вашей логики, то вы не нашли б не одного мужа (т.е. человека женившегося).

Мужчины очень ценят свою независимость, свободу и женщин. Им нужно быть непринужденными и бегать за женщинами до тех пор пока не остановятся на одной. Будет небольшой перерыв а потом природа свое опять сделает...и вперед, за юбкой!

итог: это не страх долгих отношщений, а защитгная реакция на возможную потерю части свободы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
K_I_R
Гость





СообщениеДобавлено: Вт, 14 Сен 2004 13:47:21 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кристина писал(а):

но Ж почему-то не бегут сразу к первому встречному в постель,


Женщина, которая часто меняет партнеров = блядь.
Мужчика, который часто меняет партнерш = ловелас

И этим все сказано.

У женщины просто нет возможности "Я кошка и гуляю сама по себе" потому как это равносильно=блядь.

А мужчине такое утверждение не опасно, он этим пользуется и гуляет до тех пор, пока ему это не надоест. Вам женщины остается только ждать пока он нагуляется.
Вернуться к началу
energy
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.09.2004
Сообщения: 1412

СообщениеДобавлено: Вт, 21 Сен 2004 07:28:45 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вы хотели, девочки и рыбку съесть, и нах..й сесть, извините?
значит, женщине в наше время можно абсолютно все, а мужчине -- максимум за юбками побегать. пиво попить в компании с друзьями -- алкаш, одеться красиво, вызывающе (это вообще почти нонсенс у нас в России, особенно в глубинке) -- голубой.
и после этого вы еще возникаете? нужно окончательно мужика морально задавить, забить в угол, запретить? ну уж нафиг! как я носил стринги так и буду носить, как красил ногти так и буду, как красил волосы так и буду!
а насчет того, быть бля..ю или кобелем -- это личное дело каждого. и не надо думать, что для мужика слово "кобель" -- это лесть. если он донжуан, казанова, ловелас -- это другое. значит он просто дает многим девушкам то, чего они хотят и ждут, а не просто тр...ют их. про женщин такого сказать нельзя. вообще, женщины привыкли всегда получать все и не отдавать за это ничего, и когда мужчина старается для них и даже просит чего-то, женщины еще смеют говорить " а тебе что, в постели мало чтоли было?".
соответственно, если женщина считает секс платой за те блага, которые она имеет, она бл..дь, ей и будет, и ее это будет грузить. а мужчина при таком раскладе всегда крут и хорош.

2сладкая: какие выводы и парирования. а ты про женщин то не забыла сказать в своем мемуаре?
вообще, давайте проведем грань между М и Ж. если мы говорим о природе, то поговорим о природе. есть мужские гормоны а есть женские и тут:
Мужские
Arrow заставляют бегать за каждой юбкой, так как хочется...
Arrow заставляют бороться за счастье под солнцем, добиваться новых вершин. а если можно добиться только вершин в сексе -- то тут уж все, картина репина приплыли...
Arrow застасляют быть ласковыми с девушками и грубыми с ее ковалерами
Arrow прочее
Женские
Arrow заставляют быть красивыми и привлекательными
Arrow заставляют обращять на себя внимание ВСЕХ без исключения (хотя все таки исключения есть Smile )
Arrow злиться на всех и на все во время месячных

и тут уж, дорогие дамы, ничего не поделаешь с природой. как вы не можете контролировать свою злость, так и мужчина не может контролировать свои действия. и если гормон играет, то порой не знаешь куда деться от ненависти к себе, потому что ненавидишь и себя и тех девченок, которые обращают на себя внимание.
как видно, с природой не поспоришь...
_________________
пользователь не существует
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kora
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 24.10.2004
Сообщения: 98
Откуда: Кривой Рог

СообщениеДобавлено: Вс, 24 Окт 2004 14:06:39 +0000    Заголовок сообщения: http://www.men.ru/forum/viewtopic.php?t=872&start=0& Ответить с цитатой


Абсолютно солидарна со Сладкой и Кристиной Exclamation
Общество такое у нас - женщина старше какого-то там предела (в каждой местности свой ценз) не побывавшая замужем и и без детей - воспринимается, как ужас летящий на крыльях ночи. А вот в отношении мужчин все более терпимо и благосклонно.. распиздяй аль вечный юноша никого особо не напрягают.. окромя тех кто рядом проживает Rolling Eyes
Энерджи, дарлинг.. зачем так убивацца насчет физиологии? вроде уже достаточно было сказано про + и - полов, а также не пустой головы на плечах Very Happy
_________________
С песней по жизни Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Мужской клуб. Разговоры обо всем Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru