Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как понять, что вы разлюбили девушку?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Reset
Гость





СообщениеДобавлено: Чт, 02 Сен 2004 06:05:03 +0000    Заголовок сообщения: Как понять, что вы разлюбили девушку? Ответить с цитатой

1)вы начинаете с интересом поглядывать на других девушек и подумывать о том, что неплохо было бы познакомиться поближе с кем - то из них

2) вы начинаете значительно меньше думать о своей девушке и интересоваться всем, что с ней связано

3) вы общаетесь со своей девушкой без энтузиазма и вообще это вас уже напрягает

4) ваша девушка кажется вам какой - то изменившейся, менее красивой, менее женственной и тд

5) вы находите примеры более успешных женщин

6)вы не испытываете эйфорию при встрече с ней

7) вас не задевает любое упоминание ею других мужчин

Coolвы желаете ей найти свое счастье с другим мужчиной, чуть ли не в лоб

9)у вас уже не горят глаза, когда вы говорите о ней, к тому же о ней вы говорите все реже


10)сам вы не проявляете инициативу, ни звонков, ни писем, ни-че-го... Согласны?Что можно добавить?
Вернуться к началу
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Чт, 02 Сен 2004 06:35:11 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, что
11) систематически начинаете забывать, что у вас есть девушка;
12) находите в ее личности и внешности недостатки (она не умеет готовить, глупо говорит и т.д.)

А, собственно говоря, зачем вам эти данные?
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
eXpLoId



Зарегистрирован: 01.09.2004
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Чт, 02 Сен 2004 08:07:01 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лично я ну это ну вот лично я вот щитаю что девушку разлюбить невозможно!! ну это я так щитаю!!!!! нет ну канечно можно от неё отвыкнуть она просто может надоеть но ведь это не любовь это симпатия привязанность!! и как правило в наши дни девушки предпочитают обеспеченых парней! следовательно ещо и корыста!!!так вот я так думаю что тот кто хоть раз полюбил по настоящему он не сможет без оьекта соей любви жить он (она) ей (ему) н6ужен просто как воздух!!!!!! как вода как небо как солнце как месяц как звёзды!!как она!!!!!! или он!!!! так что всётаки я щитаю что разлюбить невозможно !! но это чисто "моё субьективное мнение"!!!! изивиняюсь за выбранную фразу!!!! (перед Pag)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Чт, 02 Сен 2004 08:49:33 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, хорошая позиция – если это любовь, то разлюбить невозможно. А если разлюбил, то это и не любовь была вовсе. Все логично (как обычно). Laughing Laughing Laughing
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Reset
Гость





СообщениеДобавлено: Чт, 02 Сен 2004 10:30:03 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Pad: Зачем эти данные? Чтобы понять, что со мной происходит. Действительно ли все вышеперечисленное является конечной точкой любви или это простое привыкание, которое заслонило собой любовь.
Вернуться к началу
Алексей
завсегдатай


Зарегистрирован: 21.04.2004
Сообщения: 649
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт, 02 Сен 2004 10:31:33 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

..когда полюбишь другую, поймешь, что разлюбил эту... Wink
_________________
Я живой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eXpLoId



Зарегистрирован: 01.09.2004
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Чт, 02 Сен 2004 10:36:25 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это не просто мнение я с этим живу!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BorisSV
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Чт, 02 Сен 2004 13:30:01 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда......

В принципе ДА! Это признак того что разлюбил. (ИМХО)
Можно конечно устроить встряску отношениям, но это не надолго! По крайней мере у меня так было!

А если разлюбил - уходи! Нельзя без любви жить! Просто нельзя и всё!
_________________
Нельзя потерять то, что тебе не принадлежит!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристина
активный участник


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 398

СообщениеДобавлено: Чт, 02 Сен 2004 14:14:21 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
когда полюбишь другую, поймешь, что разлюбил эту...


Ага, другую может полюбит через 5 лет, а эту уже разлюбил. Следующая любовь ведь не приходит как только закончилась предыдущая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LedyDo



Зарегистрирован: 29.08.2004
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Чт, 02 Сен 2004 16:08:29 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже разлюбил. Если вообще любил, конечно.
А насчет того, что если любишь - не разлюбишь.... Даже не знаю. Это так относительно как-то.... Можно вот жить с человеком, быть увереным, что любишь, а потом БАЦ - и все. Встречаешь следующего на своем жизненом пути и тебя охватывают такие чувства, что понимаешь - "не, то не любовь была"... и т.д, и т.п. по возрастающей (в лучшем случае) Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Чт, 02 Сен 2004 18:01:50 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Reset, у вас не любовь. При любви вопрос бы вообще не стоял. Будет еще!
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Гость






СообщениеДобавлено: Сб, 04 Сен 2004 11:56:20 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по моиму любовь просто так не проходит! что значит полюбили другую,а через день скажите- третью,четвертую...-это скорее всего симпатия или что-то в этом роде.Настоящая любовь просто так не уходит без следа!
Вернуться к началу
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Сб, 04 Сен 2004 20:53:06 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему же нет? Очень даже может пройти! Была любовь - а потом что-то не состыковалось, где-то не срослось, кто-то изменился. Всякое бывает. Rolling Eyes
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
All_ex v.2
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 1609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 05 Сен 2004 01:56:57 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pag писал(а):
Почему же нет? Очень даже может пройти! Была любовь - а потом что-то не состыковалось, где-то не срослось, кто-то изменился. Всякое бывает. Rolling Eyes
Настоящие чувства не умирают - их убивают....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вс, 05 Сен 2004 10:10:27 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сами люди убивают? Я даже не знаю – мне кажется, что чувства могут пройти сами.
Как бы то ни было, пройти любовь может. Однозначно. Crying or Very sad
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru