Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Он почти девственник

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Мужской клуб. Разговоры обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
~mangofoot~



Зарегистрирован: 02.09.2004
Сообщения: 4
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 02 Сен 2004 18:13:27 +0000    Заголовок сообщения: Он почти девственник Ответить с цитатой

Мой обожаемый молодой человек оказался жутким профаном в пастели. Хотя у него было несколько партнерш, на мой взгляд он почти девственник. Во время петтинга мне все дико нравилось. Я была целочкой, но проломавшись полгода все-таки сдалась... Ну как положено было больно. Но больше мне не хочется, тк он просто не может меня возбудить как следует. Я ему как-то намекнула, мол, между ног у мя не единственная эрогенная зона, он пропустил это мимо ушей, а когда я его упрекнула, что он опытный мальчик, а так лажает, он сказал, что весь предыдущий опыт так се... Вобщем как еще переключить его внимание на другие мои части тела, понятия не имею. Просто я боюсь его обидеть Sad
_________________
Take it easy =))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маша
Гость





СообщениеДобавлено: Чт, 02 Сен 2004 20:53:02 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто скажи ему конкретно, где тебе приятно и все. Ты его не обидешь тем самым, а просто подтолкнешь.

А может он приврал тебе о большом опыте? Парни это дело любят, ну, может, у него 1 раз всего был?!
Вернуться к началу
Lys
Гость





СообщениеДобавлено: Пт, 03 Сен 2004 10:56:00 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обидится-не обидится - фиг с ним. Скорее, обидится, а потом отойдет.
А сказать - надо. А то и показать. Или книгу подарить, или посмотреть к-н фильм на эту тему.
Вернуться к началу
Pavlik
Гость





СообщениеДобавлено: Сб, 04 Сен 2004 21:06:46 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорее всего,то что у него было несколько девушек,что он не девственник-это просто легенда Very Happy либо он просто эгоист...Мне вот например не лень спрсить у девушки куда,где и как ей приятно,поначалу она жутко стеснялась Embarassed а потом привыкла,и если что сама могла подсказать Laughing а вобще можно пальцем показать,и если ето представить в виде малой шалости или сексуальной игры то обид вроде как и не должно быть...вот
Вернуться к началу
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вс, 05 Сен 2004 10:13:25 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Секундочку! Если он вас «не может возбудить как следует», то извиняйте, все здесь на уровне химии. Есть же люди, от которых башню сносит просто при общении, а если он вас не влечет – я бы рвала такие отношения. Confused Box1
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
~mangofoot~



Зарегистрирован: 02.09.2004
Сообщения: 4
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 05 Сен 2004 22:22:26 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы тут с ним вчера поговорили об этом и сошлись на том что нужно еще определить кто как к сексу относится. Для него это как позавтракать, или в тренажерку сходить. Все знают как это делать и делают все может и правильно, но не душевно что ли. Ну где же страсть и наплыв чувств, когда вы за месяц закупаетесь презиками ифарматексем, а потом только и ждете что б подблаговидным предлогом скрыться в спальне... это у всех мужиков так??
_________________
Take it easy =))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
energy
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.09.2004
Сообщения: 1412

СообщениеДобавлено: Вт, 21 Сен 2004 08:24:56 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

~mangofoot~ писал(а):
мы тут с ним вчера поговорили об этом и сошлись на том что нужно еще определить кто как к сексу относится. Для него это как позавтракать, или в тренажерку сходить. Все знают как это делать и делают все может и правильно, но не душевно что ли. Ну где же страсть и наплыв чувств, когда вы за месяц закупаетесь презиками ифарматексем, а потом только и ждете что б подблаговидным предлогом скрыться в спальне... это у всех мужиков так??

нет. далеко не у всех. у всех психология разная. вообще, в постели не только мужик есть. в постели оба должны быть как в постели.
в том то и весь прикол, что эрогенные зоны есть не только у женщин, но и у мужчин. может просто стоит для начала найти его, показать что это такое, а потом уже предложить найти свои. или сыграть в игру "кто больше найдет". спорим, что он 100% он будет победителем? Smile
_________________
пользователь не существует


Последний раз редактировалось: energy (Вт, 21 Сен 2004 08:42:09 +0000), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей
завсегдатай


Зарегистрирован: 21.04.2004
Сообщения: 649
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт, 21 Сен 2004 08:30:14 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Считаю, зависит от партнерши, от некоторых просто башню сносит, когда ласкаешь грудь, живот, целуешь шею (обожаю), лицо...руки...а у других совершенно не тянет, только секс и все...
_________________
Я живой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Да я это...
Гость





СообщениеДобавлено: Чт, 07 Окт 2004 05:31:20 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушай, Родное Сердце ну ты даешь, чё мучаешся то, бери его ладонь в свою, и направляй его туда куда те надо, не забывая на ушко постанывать, если он вдруг сделал, то что тебе хочеться, а если раскажешь ему что целовать не только в щёчку можно, то эт ваще у тя будет не парень. а ходячий половой гигантSmile
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Мужской клуб. Разговоры обо всем Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru