ValueHost.Ru - наш хостинг!
 
Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопрос к женщинам
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
K
Гость





СообщениеДобавлено: Пт, 03 Сен 2004 12:11:42 +0000    Заголовок сообщения: Вопрос к женщинам Ответить с цитатой

Скажите милые дамы, девченки, девочки
Что частенько заставляет Вас встречаться с двумя парнями, в чем проблема выбора, и какие критерии выбора, если они есть... или просто остается всегда тот у кого терпения больше? Для Вас это (такие встречи) нормально или какие то неудобства доставляет, и как вообще вдруг получается что появляется второй, кто из них важнее, и как вам удается поддерживать веру у обоих, что важнее всетаки он?
Вернуться к началу
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пт, 03 Сен 2004 12:50:31 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По порядку отвечать не буду – не помню последовательность. Итак. Сначала выбираю внешне – чтобы было влечение (это вовсе не значит, что он должен быть суперкрасавцем, главное – обаяние). Дальше смотрю на голову, т.е. мозги. Извиняйте, дураков не любим. И для меня главное, чтобы человек имел очень сильный характер, чтобы за ним я была как за каменной стеной (банальная фраза, но это так). Если таковой имеется – другие просто не нужны. В моей жизни был один, который все терпел. Тряпка, если честно, хотя и грубо сказано.
Вывод: влечение, ум, надежность.
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Гость






СообщениеДобавлено: Пт, 03 Сен 2004 13:07:42 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ок Peg. Если у тебя такой есть - другие тебе не нужны. Но увы иногда бывает так, что живут, все класно - и тут у нее появляется второй. Сначала она может с ним и просто играет, так от скуки, а потом... вот я и хочу понять как это можно. Или просто есть такие (не хочу грубости, мужики тоже бывают св...) б.... Или это просто действительно желание выжить в этом сложном мире??? 1-вому "Да, он отвез меня домой, тебе что плохо, что я не на метро мучаюсь", 2-рому "Да, я хожу с ним в клуб, ну а ты отдохни зато от меня", 1-вому "Да, он заплатил за мой телефон.......", 2-рому "..........", 1-вому"..........." и т.д. А они оба верят и думают что это нормально.... Что это? Ведь догадываюися, что что то не так... А всеравно все продолжается....
Вернуться к началу
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пт, 03 Сен 2004 17:22:18 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, в таком случае, по-моему, девушке не нужен ни тот, ни другой. Если по-настоящему привязан к человеку, горы ради него свернешь, а чтобы изменить – никогда!
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Xeljga



Зарегистрирован: 16.08.2004
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Сб, 04 Сен 2004 18:34:17 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а бывают случаи, что называется, для души и тела.. притом совмещать с одним мужчиной это никак не получается.. хотя, наверное, в таких ситуациях речь о любви не идёт.. удовлетворение потребностей, как бы "приматно" не звучало..
_________________
in god we trust
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Сб, 04 Сен 2004 20:43:04 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно, о любви речи нет. Если любишь – то это по-хорошему и честно. Все остальное я не считаю настоящей любовью. Это та или иная замена, имитатор. Я максималистка? В этом деле да! Very Happy
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Яна
активный участник


Зарегистрирован: 29.06.2004
Сообщения: 201
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 07 Сен 2004 10:21:18 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если есть один, то он - один.

Если нет ни одного, то их может быть много.

То есть если у девушки кроме Вас есть ещё кто-то, и это не начало Ваших отношений, то вряд ли она к Вам относится серьёзно.

Про банальных "разводящих" молчу, это неинтересно
_________________
Любите ангелов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
@m@zing
амазонка


Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 1716
Откуда: Екатеринбурх

СообщениеДобавлено: Вс, 12 Сен 2004 12:55:05 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иногда сложно найти человека, в котором будут присутствовать все черты характера, которые меня в мужчине устраивают. У меня часто такие ситуации бывают, когда существует второй , третий желающий со мной встречаться. Но если один из них внимателен, открыт, верен, то не хватает уважения и заботы. Другой может каждый вечер с тобой быть, уважать, быть открытым и откровенным, но может и с другими флиртовать. Есть просто идеально подходящие мне люди: внимательные, милые ооочень страстные, но ... нет уважения к женщинам как к личностям. Вот и путаешься в выборе. Есть приоритеты качеств характера, по которым и определяется окончательный выбор. А вообще, я никогда не начинаю серьёзных отношений со "вторым" , если не прекратила с "первым". Проблема выбора стоит очень часто.
Эх! Скорее бы встретить мужчину своей мечты, чтобы всё у него было и не приходилось выбирать между одними чертами характера и другими Rolling Eyes
_________________
-- внутреннее равно внешнему --
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пн, 13 Сен 2004 16:38:17 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага! А знаете такую притчу: «Я всю жизнь искал идеальную женщину. И я ее нашел. Но выяснилось, что она ищет идеального мужчину».
А насчет выбора: у вас бывает такое, что нет никого, а потом появляется он? Да, а вслед за ним появляются потенциальные кавалеры: второй, третий, четвертый... Они что, один начал - остальные подхватывают эстафету? Или когда у тебя есть молодой человек, ты настолько притягательна?..
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Гостья
Гость





СообщениеДобавлено: Вт, 14 Сен 2004 17:51:43 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если так. Вроде вы уже все решили, поженились. У него есть недостатки, которые тебе неприятны, но ты считаешь, что своим терпением и вниманием сгладишь его острые углы. Cool
А через несколько лет он настолько привыкает к тебе, что егт недостатки усиливаются. Ты видишь, что он груб, что он невнимателен не только по отношению к тебе, но и к окружающим тоже, что больше всего на свете он любит себя. В тоже время, когда болеет и ты пытаешься ухаживать за ним, он отвергает твое внимание, предпочитает отлеживаться один в конате и т.д. и т.п. Idea
И тут ты встречаешь человека, которому требуется твое внимание, твоя забота. Это пока просто дружба, но ты чувствуешь себя востребованным. Exclamation Вот и появился второй!
Ты пытаешься улучшить отношения с 1-м, говоришь ему о своих обидах, недовольствах, но делаешь это мягко, ненавязчиво, а он не слышит, точнее, не хочет слышать. Он сидит за рулем семейной лодки и смотрит только вперед, не замечая, что его половина вот-вот выпадет из этой лодки... Ой!.. Уже выпала
Вернуться к началу
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вт, 14 Сен 2004 19:20:31 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогая Гостья! Вы это все из жизни взяли или только что напридумывали от избытка фантазии? Rolling Eyes
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Гостья
Гость





СообщениеДобавлено: Вт, 14 Сен 2004 19:29:12 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такова жизнь! Exclamation
Вернуться к началу
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вт, 14 Сен 2004 19:38:42 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гостья! Перечитайте, пожалуйста, свой пост - оно вам этот 1 надо? По-моему, он описан в самых мрачных и лишенных всякой любви тонах. Привычка, да?
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Гостья
Гость





СообщениеДобавлено: Вт, 14 Сен 2004 21:56:34 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна! Этот 1 мне не надо, поэтому расстались. А 2 из друга превратился в любимого. Razz
Вернуться к началу
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Ср, 15 Сен 2004 06:26:09 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нам в таком случае остается только порадоваться за вас! Laughing Laughing Laughing
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru