Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Секс без чувств (без любви) это измена?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Artyomka
Гость





СообщениеДобавлено: Пт, 03 Сен 2004 17:30:00 +0000    Заголовок сообщения: Секс без чувств (без любви) это измена? Ответить с цитатой

реальнй случай, я встречаюсь с девушкой она младше меня и пока не решается начать половую жизнь, у меня есть подруга старая знакомая, она предложила мне помочь с этим делом.. просто развлечся... мы не любим и не полюбим друг друга.. это как онанизм... только лучше...
дак сильно ли я виноват буду перед моей подругой?
Вернуться к началу
sens
завсегдатай


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 2191

СообщениеДобавлено: Пт, 03 Сен 2004 17:40:02 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

знаете, Артемка, это вопрос не для форума , а скорее вопрос к самому себе. Все равно , что думаем все мы вместе взятые.. Что будете чувствовать вы? ваше личное отношение только и имеет значение. Все остальное, как говорил Чапаев " наплевать и растереть"
_________________
ой,мам Вер,как хочется быть красивой.Иду я по улице,а все ребята оборачиваются.
А те,которые послабее так и падают,падают,падают и сами собой в штабеля укладываются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пт, 03 Сен 2004 20:14:55 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судя по тому, что вы писали о вашей девочке, она не поймет. Confused
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
MJ



Зарегистрирован: 18.07.2004
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пт, 03 Сен 2004 21:28:11 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ea dumaiu shto bolshinstvo parnei na tvoem meste postupilo tak je.hotea eto moe lichnoe mnenie.i esli ne sekret po skolko vam let?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sunflower21



Зарегистрирован: 07.09.2004
Сообщения: 5
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Ср, 08 Сен 2004 14:56:06 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мое мнение по этому поводу однозначно-это измена Exclamation А если ты ее любишь и не хочешь потерять,то зделай так,что бы твоя девушка никогда об этом не узнала.Потому что понять такое очень тяжело.Но вопрос здесь в другом-готов ли ты пойти на это без мучительных последствий для самого себя Question Question Question Ведь совесть-это такая штука...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
xBocT



Зарегистрирован: 08.09.2004
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Ср, 08 Сен 2004 15:05:31 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос насколько ты будешь виноват перед ней может решаться только между вами двумя. Причем на него 2 ответа: что про это думаешь ты сам, и что про это думает она.
Ну, и, наконец, ответь для себя на вопрос: "Насколько она будет перед тобой виновата, если переспит с другим?"
_________________
Расскажи, мне интересно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Ср, 08 Сен 2004 17:45:13 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче говоря, не вариант! Confused
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Алексей
завсегдатай


Зарегистрирован: 21.04.2004
Сообщения: 649
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт, 09 Сен 2004 10:13:42 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мое мнение:"Да! Вы будете виноваты перед подругой!"
Лучше займитесь вашими отношениями, работайте в направлениях подготовки подруги к сексуальной жизни, а не бегайте и хватайте все, что плохо лежит....
_________________
Я живой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lys
Гость





СообщениеДобавлено: Чт, 09 Сен 2004 17:53:58 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никакой тут вины нет.
Пока не готова - и хорошо, лошадей гнать некуда. Торопить не надо. Шаг ответственный.
А мужчине гормоны надо куда-то девать, чтоб в зло не вырастали.
Только не надо, чтобы узнала или даже хоть как-то догадывалась. Пусть пребывает в безмятежном неведении. Секс ради секса вашим отношениям не помеха. Тем более с давней подругой.
Вернуться к началу
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Чт, 09 Сен 2004 19:19:37 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это сказал взрослый мужчина или самец с повышенной гормональной активностью?
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru