Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Бывшие подруги

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Мужской клуб. Разговоры обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Палыч
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 08.05.2004
Сообщения: 151

СообщениеДобавлено: Пн, 06 Сен 2004 10:23:25 +0000    Заголовок сообщения: Бывшие подруги Ответить с цитатой

Все больше убеждаюсь, что подругам нынешним, про то, что у тебя когда-либо были девушки до нее, лучше не говорить вообще, и не дай бог встретить бывшую пассию в присутствии нынешней на улице и поздороваться... Evil or Very Mad

Девчонки, вы все к этому так отрицательно относитесь?


Последний раз редактировалось: Палыч (Пн, 15 Мар 2010 01:16:16 +0000), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lys
Гость





СообщениеДобавлено: Пн, 06 Сен 2004 13:47:35 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, правда, не девчонка, но с мнением согласен.
А оно надо - говорить? Это что-то изменит? тебя приукрасит?
Я, например, сам зверею, когда мне говорят "а вот мой бывший..." Да мне все равно, что твой бывший. Нравилось с ним - иди обратно к нему. Не нравилось - оставайся со мной и про него нечего вспоминать.
Вернуться к началу
Куколка



Зарегистрирован: 03.09.2004
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Ср, 08 Сен 2004 10:43:59 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, девушка и так понимает, что она у тебя не первая...А всякие подробности - ни к чему...Если ты ей небезразличен, то ей просто неприятно будет все это слышать. Мы, девушки, существа впечатлительные....Напридумываем себе всякое...сравнивать начинаем... Я, например, как подумаю, что к моему родному, любимому человеку еще кто-то прикасался....о том, что он прикасался к кому-то...что-то чувствовал по отношению к кому-то....веришь, жить не хочется...поэтому об этом лучше стараться не думать...а вы, мужчины, постарайтесь не напоминать нам о своих бывших подругах и жёнах...Это ведь не трудно...
_________________
Per aspera ad astra

Куколка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katushka



Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Ср, 08 Сен 2004 12:58:45 +0000    Заголовок сообщения: Re: Бывшие подруги Ответить с цитатой

Не, а я бы хотела б, чтоб мой МЧ рассказал о своей бывшей, если я его об этом попрошу, только не пикантные подробности и не то как он любил ее, это наверно будет лишне. хотела б узнать, просто причину их разрыва, и не просто из любопытсва, а понять, что ему не понравилось и чем же не сошлись, что б ее ошибки не повторять. Но не вкое разе не хочу слышать фразу, на мой заданный о ней любой вопрос, типа: " не надо о ней спашивать, не хочу я тебе об этом рассказывать, тебя это не касается, зачем говорить о прошлом,...." ну или что то подобное. такой ответ был бы мне не приятен.
Если действительно все в прошлом, и чувств уже нет к Бывшей, то почему б все не рассказать Confused Зачем возбуждать подозрения какие либо .
Хотя возможно это чисто мое мнение Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
MJ



Зарегистрирован: 18.07.2004
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Ср, 08 Сен 2004 23:54:08 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, например, сам зверею, когда мне говорят "а вот мой бывший..." Да мне все равно, что твой бывший. Нравилось с ним - иди обратно к нему. Не нравилось - оставайся со мной и про него нечего вспоминать.[/quote]
100%Exclamation Exclamation Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@m@zing
амазонка


Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 1716
Откуда: Екатеринбурх

СообщениеДобавлено: Сб, 11 Сен 2004 10:27:27 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой бывший мужчина вообще ездил 1 раз в год к своей бывшей в другой город и давал ей денег. Объяснял, что ей там тяжело с мужем и ребёнком, мало зарабатывают. Я терпела , но понять этой заботы не могла. Хорошо, конечно, когда человек такой добрый и заботливый, но у неё есть муж - пусть он заботиться о бюджете и жене. Я даже сначала просто в бешенство приходила от мысли, что мой мужчина так всю жизнь будет к ней ездить, хотя уже давно её разлюбил.
Он мне ещё расказывал про неё всё и про других бывших.... ужасно
_________________
-- внутреннее равно внешнему --
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яна
активный участник


Зарегистрирован: 29.06.2004
Сообщения: 201
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 11 Сен 2004 14:33:50 +0000    Заголовок сообщения: Re: Бывшие подруги Ответить с цитатой

Палыч писал(а):
Все больше убеждаюсь, что подругам нынешним, про то, что у тебя когда-либо были девушки до нее, лучше не говорить вообще, и не дай бог встретить бывшую пассию в присутствии нынешней на улице и поздороваться... Evil or Very Mad

Девчонки, вы все к этому так отрицательно относитесь?



Смотря как говорить...
Такт и чувство меры не помешают.
Можно говорить
Если только, конечно, девушка - не законченная дура Smile
_________________
Любите ангелов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
ВИТА
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 103
Откуда: Украина, Киев

СообщениеДобавлено: Пт, 17 Сен 2004 10:23:18 +0000    Заголовок сообщения: Re: Бывшие подруги Ответить с цитатой

Палыч писал(а):
Все больше убеждаюсь, что подругам нынешним, про то, что у тебя когда-либо были девушки до нее, лучше не говорить вообще, и не дай бог встретить бывшую пассию в присутствии нынешней на улице и поздороваться... Evil or Very Mad

Девчонки, вы все к этому так отрицательно относитесь?


Я всегда внимательно слушаю, что мне говорят о своих бывших и в каких количествах - можно сделать соответствующие выводы для себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katushka



Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Пт, 17 Сен 2004 11:15:48 +0000    Заголовок сообщения: Re: Бывшие подруги Ответить с цитатой

ВИТА писал(а):
Палыч писал(а):
Все больше убеждаюсь, что подругам нынешним, про то, что у тебя когда-либо были девушки до нее, лучше не говорить вообще, и не дай бог встретить бывшую пассию в присутствии нынешней на улице и поздороваться... Evil or Very Mad

Девчонки, вы все к этому так отрицательно относитесь?


Я всегда внимательно слушаю, что мне говорят о своих бывших и в каких количествах - можно сделать соответствующие выводы для себя.


а с этим я полностью согласна....почему б и нет, если это помагает улучшеть отношения Wink
_________________
Скучно? хочется чего нибудь веселого? не знаете чем себя занять? так кликайте и развлекайтесь Smile http://www.tooks.ru/house.php?id=21657
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Kristy
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 51
Откуда: столица)

СообщениеДобавлено: Чт, 23 Сен 2004 11:58:02 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не знаю, мне никогда не были и не будут интересны прошлые связи моего мужчины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Мужской клуб. Разговоры обо всем Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru