Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Печете ли вы пироги?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Дегустационный клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Печете ли вы пироги?
Я мужчина, пеку
0%
 0%  [ 0 ]
Я мужчина, не пеку
7%
 7%  [ 1 ]
Я женщина, пеку
61%
 61%  [ 8 ]
Я женщина, не пеку
30%
 30%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 13

Автор Сообщение
Faina
завсегдатай


Зарегистрирован: 26.09.2006
Сообщения: 1180

СообщениеДобавлено: Чт, 09 Ноя 2006 14:08:47 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

setensa писал(а):
Faina писал(а):
Не знаю, не знаю....Готовое тесто покупать,, это все-таки риск.

А какой это риск?
Может в вашем регионе не продается такое
фирменное хорошее тесто в упаковке?



Very Happy В нашем регионе есть всё! Как в Бразилии. Very Happy На самом деле, я ничуть не сомневаюсь в качестве этого теста, возможно оно даже удачнее, чем домашнее, я вот тоже иногда беру в магазине слоенное-дома так его не накатаешь, а вот дрожжвое сдобное как-то взяла, а оно...собака, не то что сдобное...вообщем выбросила. Crying or Very sad
_________________
Я сейчас курю восхитительную мысль с обаятельным запахом. Ее смолистая нега окутала мой разум точно простыней. /В. Хлебников/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
setensa
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.01.2005
Сообщения: 3963
Откуда: здешние мы

СообщениеДобавлено: Чт, 09 Ноя 2006 14:18:54 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Faina писал(а):
а вот дрожжвое сдобное как-то взяла, а оно...собака, не то что сдобное...вообщем выбросила. Crying or Very sad

Это вы с какого то подпольного цеха купили тесто.
на дешевую цену видать клюнули, вот вам и результат
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Faina
завсегдатай


Зарегистрирован: 26.09.2006
Сообщения: 1180

СообщениеДобавлено: Чт, 09 Ноя 2006 14:27:04 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неее, я на цену не смотрела-где всегда брала, там и купила.Я подпольное не беру, я ж не враг своей семье Very Happy
_________________
Я сейчас курю восхитительную мысль с обаятельным запахом. Ее смолистая нега окутала мой разум точно простыней. /В. Хлебников/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
setensa
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.01.2005
Сообщения: 3963
Откуда: здешние мы

СообщениеДобавлено: Чт, 09 Ноя 2006 14:29:10 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Faina писал(а):
Неее, я на цену не смотрела-где всегда брала, там и купила.Я подпольное не беру, я ж не враг своей семье Very Happy

Какой то не серъезный подход к покупке продуктов питания
А что за бренд был, помните?
Вы его постоянно покупаете или это была спонтанная покупка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Faina
завсегдатай


Зарегистрирован: 26.09.2006
Сообщения: 1180

СообщениеДобавлено: Чт, 09 Ноя 2006 14:40:18 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

setensa писал(а):
Faina писал(а):
Неее, я на цену не смотрела-где всегда брала, там и купила.Я подпольное не беру, я ж не враг своей семье Very Happy

Какой то не серъезный подход к покупке продуктов питания
А что за бренд был, помните?
Вы его постоянно покупаете или это была спонтанная покупка?


Ну почему не серьезный. Я беру всегда выпечку:пироженые, булочки только в одном месте-у нас есть в гипер-супер-пупер маркете Very Happy отдел хлебопекарский, там и тесто продается.Кстати, слоенное-изумительное, да и выпечка класс! а вот с тем тестом они облажались, конечно, никто и предположить не мог, что оно окажется таким...Но они это учли! И говорят-исправились, но я все же решила не рисковать, а замешиваю теперь исключительно дома. Smile
_________________
Я сейчас курю восхитительную мысль с обаятельным запахом. Ее смолистая нега окутала мой разум точно простыней. /В. Хлебников/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LEMUR
завсегдатай


Зарегистрирован: 04.08.2006
Сообщения: 939

СообщениеДобавлено: Пт, 10 Ноя 2006 12:32:43 +0000    Заголовок сообщения: Re: Печете ли вы пироги? Ответить с цитатой

Soul писал(а):
LEMUR писал(а):
не пеку - времени слишком много уходит...


Не пойму, как слишком много? Замесил тесто, час-потора поднимается (занимаешься своими делами), полчаса раскатывать да начинку готовить. В духовку и ... готово! Razz


Если у меня будет это время свободным - то я его вряд ли потрачу на пироги... Но это сугубо мое мнение... У всех свои приоритеты...

Тем более неизвестно какой будет результат... А ведь всегда есть возможность заехать в какое-нибудь место, где это прекрасно делают..

_________________
РАЙ - это место, где нет начальников и ПОНЕДЕЛЬНИКОВ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sens
завсегдатай


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 2191

СообщениеДобавлено: Сб, 11 Ноя 2006 21:10:50 +0000    Заголовок сообщения: Re: Печете ли вы пироги? Ответить с цитатой

LEMUR писал(а):
Тем более неизвестно какой будет результат... А ведь всегда есть возможность заехать в какое-нибудь место, где это прекрасно делают.. [/color]


а потом муж заедет в такое место, где делают нечто другое Laughing .. прекрасно Wink Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ветреная
завсегдатай


Зарегистрирован: 05.04.2006
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Вт, 14 Ноя 2006 21:05:10 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слоеное тесто готовое купить можно - редко какой специалист в домашних условиях приготовит его правильно.
Дрожжевое - ни боже мой!
Пеку редко. Освобождаю на это целый день, заранее. Час-полтора пока тесто подходит можно заняться своими делами. Но его же (тесто) опустить надо , да не один раз , да каждый раз ждать, пока оно снова подойдет...... Столько мороки!
А начинку делаю из яблок. Еще капустные супруг очень уважает. А оставшееся на булочки-шанежки идет, с корицей и с сахарной пудрой....
_________________
Положительные эмоции - это те эмоции, которые возникают, если на все положить (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Детка
временно отключен за нарушения


Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 4139
Откуда: родом из детства :)

СообщениеДобавлено: Вт, 14 Ноя 2006 22:06:06 +0000    Заголовок сообщения: Re: Печете ли вы пироги? Ответить с цитатой

sens писал(а):
LEMUR писал(а):
Тем более неизвестно какой будет результат... А ведь всегда есть возможность заехать в какое-нибудь место, где это прекрасно делают.. [/color]


а потом муж заедет в такое место, где делают нечто другое Laughing .. прекрасно Wink Laughing Laughing


Не хлебом единым жив человек....

Песня вспомнилась " С чего начнается родина....."

PS Тема Великого и Могучего Борща меня так и не отпускает.... Rolling Eyes Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sens
завсегдатай


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 2191

СообщениеДобавлено: Вт, 14 Ноя 2006 22:53:16 +0000    Заголовок сообщения: Re: Печете ли вы пироги? Ответить с цитатой

Детка писал(а):
sens писал(а):
LEMUR писал(а):
Тем более неизвестно какой будет результат... А ведь всегда есть возможность заехать в какое-нибудь место, где это прекрасно делают.. [/color]


а потом муж заедет в такое место, где делают нечто другое Laughing .. прекрасно Wink Laughing Laughing


Не хлебом единым жив человек....

Песня вспомнилась " С чего начнается родина....."

PS Тема Великого и Могучего Борща меня так и не отпускает.... Rolling Eyes Wink


Поддерживаю! Laughing
Не только хлебом, а потому надо уметь с душой и любовью и то.. и другое Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Детка
временно отключен за нарушения


Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 4139
Откуда: родом из детства :)

СообщениеДобавлено: Вт, 14 Ноя 2006 23:07:20 +0000    Заголовок сообщения: Re: Печете ли вы пироги? Ответить с цитатой

sens писал(а):
Поддерживаю! Laughing
Не только хлебом, а потому надо уметь с душой и любовью и то.. и другое Wink


Урррра!!!

Всё важно, да....... просто с чего-то одного обычно начинается......а дальше обучаемся с удовольствием и, даже уступаем с удовольствием, если это нужно ....нуууу...примерно так..... Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LEMUR
завсегдатай


Зарегистрирован: 04.08.2006
Сообщения: 939

СообщениеДобавлено: Чт, 16 Ноя 2006 08:47:21 +0000    Заголовок сообщения: Re: Печете ли вы пироги? Ответить с цитатой

sens писал(а):
LEMUR писал(а):
Тем более неизвестно какой будет результат... А ведь всегда есть возможность заехать в какое-нибудь место, где это прекрасно делают.. [/color]


а потом муж заедет в такое место, где делают нечто другое Laughing .. прекрасно Wink Laughing Laughing
[/quote]

Не вижу никакой взаимосвязи...
Но если судить по - вашим словам, то вы напрасно думаете, что умение хорошо печь пироги дает гарантию того, что муж "не заедет в другое место"...

_________________
РАЙ - это место, где нет начальников и ПОНЕДЕЛЬНИКОВ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Faina
завсегдатай


Зарегистрирован: 26.09.2006
Сообщения: 1180

СообщениеДобавлено: Чт, 16 Ноя 2006 11:12:21 +0000    Заголовок сообщения: Re: Печете ли вы пироги? Ответить с цитатой

LEMUR писал(а):
sens писал(а):
LEMUR писал(а):
Тем более неизвестно какой будет результат... А ведь всегда есть возможность заехать в какое-нибудь место, где это прекрасно делают.. [/color]


а потом муж заедет в такое место, где делают нечто другое Laughing .. прекрасно Wink Laughing Laughing


Не вижу никакой взаимосвязи...
Но если судить по - вашим словам, то вы напрасно думаете, что умение хорошо печь пироги дает гарантию того, что муж "не заедет в другое место"...
[/quote]

Very Happy Путь к сердцу мужчины лежит через желудок?

Согласна с LEMUR, есть риск не попасть в серце, желудок наполнив Sad ...

_________________
Я сейчас курю восхитительную мысль с обаятельным запахом. Ее смолистая нега окутала мой разум точно простыней. /В. Хлебников/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sens
завсегдатай


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 2191

СообщениеДобавлено: Чт, 16 Ноя 2006 11:30:58 +0000    Заголовок сообщения: Re: Печете ли вы пироги? Ответить с цитатой

LEMUR писал(а):
sens писал(а):
LEMUR писал(а):
Тем более неизвестно какой будет результат... А ведь всегда есть возможность заехать в какое-нибудь место, где это прекрасно делают.. [/color]


а потом муж заедет в такое место, где делают нечто другое Laughing .. прекрасно Wink Laughing Laughing


Не вижу никакой взаимосвязи...
Но если судить по - вашим словам, то вы напрасно думаете, что умение хорошо печь пироги дает гарантию того, что муж "не заедет в другое место"...
[/quote]

а я не думаю.. язнаю Wink Не дает... Борщ, пироги - это лишь выражение женской заботы и любви. Именно они уменьшают шанс , что муж заедет в другое место... Если нет любви, то никакие пироги не помогут. Но если она есть, то побаловать любимого мужа.. будет лишь еще одним козырем в ваших руках..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kisses
активный участник


Зарегистрирован: 25.09.2006
Сообщения: 332

СообщениеДобавлено: Чт, 16 Ноя 2006 11:55:24 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

иногда пеку, люблю с яблоками и с сыром

что-то пирожка захотелось Laughing
_________________
Жизнь - прекрасна, пока никто в неё не вмешивается)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Дегустационный клуб Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru