ValueHost.Ru - наш хостинг!
 
Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ЧТО такое женщина?
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Анекдоты, юмор, приколы, веселые истории, афоризмы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Only_yours
активный участник


Зарегистрирован: 18.03.2004
Сообщения: 320
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Вс, 23 Мая 2004 00:33:20 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HAMmer писал(а):
По статистике, мужчины занимаются сексом примерно столько же сколько женщины.
И кстати по моим наблюдениям и по слухам, хорошо выглядят только те женщинц у которых в плане секса имеется полный достаток.


Можно поинтересоваться...Откуда такая статистика и где ее можно поглядеть?

Ваши наблюдения и слухи не совсем достоверны...либо Вы не столь наблюдательны...
Внешность не столь большое имеет значение...
Хотя имеет...но не настолько важное как Вы говорите....
Просто кто живет ради секса...тот его имеет...
А кто живет ради жизни и много другого...тот сексу отводит незначительную роль... Rolling Eyes
_________________
Задумайтесь, может вся причина в Вас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HAMmer
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 108

СообщениеДобавлено: Вс, 23 Мая 2004 00:37:26 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Only_yours писал(а):
Можно поинтересоваться...Откуда такая статистика и где ее можно поглядеть?

Это шутка юмора. А вы разве не согласны с тем что мужчины и женщины занимаются сексом поровну? Ведь поотдельности действительно сложновато...


Only_yours писал(а):

Ваши наблюдения и слухи не совсем достоверны...либо Вы не столь наблюдательны...

Ваши тоже Confused

Only_yours писал(а):

А кто живет ради жизни и много другого...тот сексу отводит незначительную роль... Rolling Eyes

Не незначительную, а вполне нормальную. Незначительную роль можно отвести тому что соседская собака написала вам в ботинки. И даже тому, что она делает это постоянно. А секс должен занимать в жизни нормальную роль. В жизни вообще все должно быть гармонично. Как в девушке...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
All_ex v.2
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 1609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 23 Мая 2004 00:45:04 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У НАС мужчин вообще три вещи в жизни: СЕКС,ЕДА И ПИВО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Only_yours
активный участник


Зарегистрирован: 18.03.2004
Сообщения: 320
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Вс, 23 Мая 2004 00:56:24 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HAMmer писал(а):
Only_yours писал(а):
Можно поинтересоваться...Откуда такая статистика и где ее можно поглядеть?

Это шутка юмора. А вы разве не согласны с тем что мужчины и женщины занимаются сексом поровну? Ведь поотдельности действительно сложновато...


Only_yours писал(а):

Ваши наблюдения и слухи не совсем достоверны...либо Вы не столь наблюдательны...

Ваши тоже Confused

Only_yours писал(а):

А кто живет ради жизни и много другого...тот сексу отводит незначительную роль... Rolling Eyes

Не незначительную, а вполне нормальную. Незначительную роль можно отвести тому что соседская собака написала вам в ботинки. И даже тому, что она делает это постоянно. А секс должен занимать в жизни нормальную роль. В жизни вообще все должно быть гармонично. Как в девушке...


Вы молодой человек слишком уж все иронизируете...
Речь совсем не идет о том,что сексом занимаються порознь...
Речь о том...что для многих секс-это смысл жизни...а для других...это лишь небольшая часть этой жизни....
Либо Вы еще совсемп молод...либо........
Потому,как гармония ДОЛЖНА быть вовсем...но как взрослому человеку(если Вы таким являетесь) должно быть известно...что не все так ...как ДОЛЖНО бы быть...люди взрослеют и меняються...и те девушки которые раньше были красивыми и жаждили секса каждую минуту...они тоже выросли и изменились...для них на первом месте стала семья,дети,муж,работа....а уж потом секс...так же как и молодые парни...для которых раньше секс стоял на первом месте...сейчас стали другие приоритеты....

Незнаю...может я зря объясняю...может с возрастом это Вы и сами все поймете....
_________________
Задумайтесь, может вся причина в Вас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HAMmer
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 108

СообщениеДобавлено: Вс, 23 Мая 2004 01:05:08 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С возрастом вы не попали. Я уже вполне зрел.
И тем не менее не считаю что для мужчины секс когда-нибудь отходит на третий план.
А так же не считаю что это происходит (или должно происходить) у женщин.

Видимо наши взгляды на этот вопрос не совпадают.

За излишнюю иронию извините, но я привык вставлять шутки везде где это возможно. А уж тем более в форуме...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
All_ex v.2
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 1609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 23 Мая 2004 01:21:14 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никто и не говорил, что у нас секс на первом месте,
он просто входит в ТОР5 Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Only_yours
активный участник


Зарегистрирован: 18.03.2004
Сообщения: 320
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Вс, 23 Мая 2004 01:47:37 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HAMmer писал(а):


Видимо наши взгляды на этот вопрос не совпадают.

За излишнюю иронию извините, но я привык вставлять шутки везде где это возможно. А уж тем более в форуме...


Да...наши взгляды не совпадают...
А вот насчет возраста есть сомнения....
А насчет шуток...то как писал(а) выше...я их не понимаю....
У меня отсутствует чувство юмора...
_________________
Задумайтесь, может вся причина в Вас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HAMmer
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 108

СообщениеДобавлено: Вс, 23 Мая 2004 12:29:42 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Only_yours писал(а):

А вот насчет возраста есть сомнения....


Пусть будут. В каждом человеке должна быть загадка.
И пускай лучше эта загадка будет касаться моего возраста нежели моего пола. А то он (пол) мне дорог как память. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ocharovashka
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 72
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс, 23 Мая 2004 13:36:46 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HAMmer писал(а):
По статистике, мужчины занимаются сексом примерно столько же сколько женщины. Это происходит в основном потому, что без женщины заниматься сексом малоэффективно и неудобно.

А с тем что с возрастом дамы теряют интерес к сексу я категорически не согласен. (я имею ввиду дамы не достигшие еще 40, позже не берусь судить). Другое дело, что с возрастом женщина становится менее привлекательной, и как следствие и секса у нее поменьше чем в юности. Поэтому и интерес теряется может быть. Аппетит во время еды приходит.

Но вот женщины которые и в своем возрасте выглядят привлекательно, вовсе не теряют к сексу аппетита. И кстати по моим наблюдениям и по слухам, хорошо выглядят только те женщинц у которых в плане секса имеется полный достаток.


Ты немного не прав. Женщина становится женщиной в полном смысле этого слова все-таки ближе к 30-ти. Она еще молода (особенно если следит за собой) и привлекательна, а главное - у нее уже есть опыт, она знает чего хочет...в том числе и в сексе.
"секса у нее поменьше чем в юности" - абсолютно неправда. Наоборот. В юности для девушки важен не сам секс, а прелюдия к нему (поцелуйчики, ласки, цветы, прогулки, звезды и т.д.). А вот с возрастом женщина начинает интересоваться сексом как таковым. Это уже скорее "хороший секс", нежели "занятия любовью".
И еще: "хорошо выглядят только те женщинц у которых в плане секса имеется полный достаток" - это точно. Только первостепенно все-таки "в плане МУЖЧИН имеется полный достаток". Главное - что тебя хотят и ты желанна.
_________________
Вы созерцаете звезду по двум причинам: потому, что она сверкает, и потому, что она непостижима. Но рядом с вами - сияние более нежное и тайна более глубокая: женщина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
All_ex v.2
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 1609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 24 Мая 2004 21:56:55 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ocharovashka писал(а):
HAMmer писал(а):
По статистике, мужчины занимаются сексом примерно столько же сколько женщины. Это происходит в основном потому, что без женщины заниматься сексом малоэффективно и неудобно.

А с тем что с возрастом дамы теряют интерес к сексу я категорически не согласен. (я имею ввиду дамы не достигшие еще 40, позже не берусь судить). Другое дело, что с возрастом женщина становится менее привлекательной, и как следствие и секса у нее поменьше чем в юности. Поэтому и интерес теряется может быть. Аппетит во время еды приходит.

Но вот женщины которые и в своем возрасте выглядят привлекательно, вовсе не теряют к сексу аппетита. И кстати по моим наблюдениям и по слухам, хорошо выглядят только те женщинц у которых в плане секса имеется полный достаток.


Ты немного не прав. Женщина становится женщиной в полном смысле этого слова все-таки ближе к 30-ти. Она еще молода (особенно если следит за собой) и привлекательна, а главное - у нее уже есть опыт, она знает чего хочет...в том числе и в сексе.
"секса у нее поменьше чем в юности" - абсолютно неправда. Наоборот. В юности для девушки важен не сам секс, а прелюдия к нему (поцелуйчики, ласки, цветы, прогулки, звезды и т.д.). А вот с возрастом женщина начинает интересоваться сексом как таковым. Это уже скорее "хороший секс", нежели "занятия любовью".
И еще: "хорошо выглядят только те женщинц у которых в плане секса имеется полный достаток" - это точно. Только первостепенно все-таки "в плане МУЖЧИН имеется полный достаток". Главное - что тебя хотят и ты желанна.
Красиво сказано, черт возьми...
Трудно возразить уж больно на правду похоже Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Рубин, сын Робина
Гость





СообщениеДобавлено: Вт, 25 Мая 2004 01:54:21 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женщина - это такое существо, рядом с которой мужик либо стремительно деградирует, либо активно развивается. А если не происходит ни то не другое, то либо она для него не женщина, либо он не совсем мужчина. Idea
Вернуться к началу
Penetrator
активный участник


Зарегистрирован: 14.05.2004
Сообщения: 224

СообщениеДобавлено: Вт, 25 Мая 2004 16:39:46 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ocharovashka писал(а):
Ты немного не прав. Женщина становится женщиной в полном смысле этого слова все-таки ближе к 30-ти. Она еще молода (особенно если следит за собой) и привлекательна, а главное - у нее уже есть опыт, она знает чего хочет...в том числе и в сексе.
"секса у нее поменьше чем в юности" - абсолютно неправда. Наоборот. В юности для девушки важен не сам секс, а прелюдия к нему (поцелуйчики, ласки, цветы, прогулки, звезды и т.д.). А вот с возрастом женщина начинает интересоваться сексом как таковым. Это уже скорее "хороший секс", нежели "занятия любовью".
И еще: "хорошо выглядят только те женщинц у которых в плане секса имеется полный достаток" - это точно. Только первостепенно все-таки "в плане МУЖЧИН имеется полный достаток". Главное - что тебя хотят и ты желанна.


Да, Очаровашка, примите мое искреннее (я серьезно) почтение. Суждения вы выносите на очень хорошем уровне. Мне сложно согласиться только с тем, что до 30 женщина это не жанщина. А кто же это? (Я понимаю что Вы имеете ввиду так говоря, но тут данной слово мне кажется используется как понятие "существа женского пола").
В остальном вы пожалуй правы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Анекдоты, юмор, приколы, веселые истории, афоризмы Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru