Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как вы относитесь к измене?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Мужской клуб. Разговоры обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SIN
Гость





СообщениеДобавлено: Вт, 07 Сен 2004 16:45:50 +0000    Заголовок сообщения: Как вы относитесь к измене? Ответить с цитатой

Вопрос очень тяжёлый и сложный. И к огромному сожалению 99% рано или поздно с этим сталкивается. Либо с собственной изменой либо с изменой "половинки".....
Вернуться к началу
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Вт, 07 Сен 2004 17:26:40 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю не стоит развивать эту тему, т.к. она уже была.
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIN



Зарегистрирован: 07.09.2004
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт, 07 Сен 2004 17:33:59 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slash писал(а):
Думаю не стоит развивать эту тему, т.к. она уже была.



Я, к сожалению, не застал тот "счастливый момент", когда была эта тема....
Так, что если кого то это напрягает, то я прошу прощения....
_________________
Всё в наших руках...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Вт, 07 Сен 2004 17:41:03 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нет, совершенно не напрягает, просто об этом уже много говорилось. Можно просто продолжить старую тему.
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Вт, 07 Сен 2004 17:49:58 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот кстати и ссылочка

http://www.men.ru/forum/viewtopic.php?t=680
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Куколка_
Гость





СообщениеДобавлено: Ср, 08 Сен 2004 09:51:19 +0000    Заголовок сообщения: Re: Как вы относитесь к измене? Ответить с цитатой

SIN писал(а):
Вопрос очень тяжёлый и сложный. И к огромному сожалению 99% рано или поздно с этим сталкивается. Либо с собственной изменой либо с изменой "половинки".....


Как-то уж слишком писсимистично...99% - это ты загнул...
Просто так никто никому не изменяет. Если произошел данный факт, значит что-то не так в отношениях. Определенно. Скорей всего нет любви,понимания в чем-либо и это умалчивается и не обсуждается. Я твердо убеждена в том, что любимому человеку не изменяют! Если я кого-то люблю, я растворяюсь в этом человеке и меня не интересует больше никто...даже на одну ночь, даже на 5 минут...И никакого взрыва страстей быть не может, потому что все эти взрывы направлены в сторону одного человека.
А что касается измены половинки....Когда ты любишь - это больно...очень больно...хочется умереть...Поэтому лучше об этом не знать.
Вернуться к началу
Katushka



Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Ср, 08 Сен 2004 14:19:05 +0000    Заголовок сообщения: Re: Как вы относитесь к измене? Ответить с цитатой

Куколка_ писал(а):
SIN писал(а):
Вопрос очень тяжёлый и сложный. И к огромному сожалению 99% рано или поздно с этим сталкивается. Либо с собственной изменой либо с изменой "половинки".....


Как-то уж ...Поэтому лучше об этом не знать.


Вот в этом ты права, если любишь человека, то об измене даже речь не может ийти. Изменять нет никакого желания. Хочется все и всегода со своим любимым делать Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Lys
Гость





СообщениеДобавлено: Ср, 08 Сен 2004 17:10:11 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, женщины...
Вернуться к началу
Куколка



Зарегистрирован: 03.09.2004
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Ср, 08 Сен 2004 17:49:15 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lys писал(а):
Ох, женщины...

Question что? у вас, мужчин, другое мнение на этот счёт?
_________________
Per aspera ad astra

Куколка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MJ



Зарегистрирован: 18.07.2004
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Ср, 08 Сен 2004 23:42:45 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куколка писал(а):
Lys писал(а):
Ох, женщины...

Question что? у вас, мужчин, другое мнение на этот счёт?


v jizni vseakoe byvaet.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black



Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 19
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 09 Сен 2004 14:49:03 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То что описали девушки - это люди чувственного восприятия мира. В основном это, так сказать, "слабая" половина человечества. Мужчины ж по своей натуре рациональны и эмоции у них на втором плане. Они не растворяются в своей второй половинке. Но перед изменой сто раз подумают, надо ли это ему.
А вообще можно любить сразу нескольких девушек.
Мне понравился один стишок на эту тему с одного форума.

ТАЙНАЯ ЛЮБОВЬ

Есть у нас большая тайна,
Создала её весна,
Хотя встретились случайно,
Нам она судьбой дана.

По теченью тихо плыли,
Сил не отдали борьбе,
Незаметно полюбили,
Не противились судьбе.

Две любви теперь имею,
И хватает нежных слов,
Двух теперь всегда лелею,
Трудна тайная любовь.

Так судьба, наверно, хочет,
Коль любовь пришла в сердца,
Будем, хоть непросто очень,
Хранить тайну до конца.
_________________
Жизнь - цепь, а мелочи в ней звенья, нельзя звену не придавать значенья.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Чт, 09 Сен 2004 16:12:13 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куколка писал(а):
Lys писал(а):
Ох, женщины...

Question что? у вас, мужчин, другое мнение на этот счёт?


Да, Куколка, другое. У нас совершенно другое мнение на этот счет.
Это не отмазки мужские, которыми мы прикрываем свои измены. Это биология, физиология и психология.
Я только хочу сначала отметить, что как бы мы далеко не ушли в своего цивилизированности, многое в человеке остается от животного.
Так вот. Любое живое существо стремится продолжить свой род. Это замечательное свойство, которым наделила нас природа. Чтобы нам хотелось этого, она даже придумала такую штуку как оргазм. Охота была бы мужчинам, а женщинам особенно, мучиться, когда бы это не приносило никакого удовольствия.

И вот эта же природа сделала так, что женщина (самка) стремится найти наилучшего мужчину (самца) и от него иметь потомство. Ей нужен один, но совершенный самец (у каждой самки - и это уже людская черта) - свое понятие о совершенстве (потому что животные в первую очередь ищут физически сильных-чтобы выжить). И самка, найдя такое свое совершенство, вцепляется в него и держит.

Задача самца совершенно иная. Он должен оставить максимально возможное количество потомства. Ему не так важно качество, сколько важно количество. Почему? Он мыслит проще. Он не собирается искать единственное совершенство. Оплодотворяя многих, он справедливо ожидает, что хотя часть его потомства может умереть, другая часть останется. Соответственно, чем больше самок от него родит, тем больше вероятность, что его род будет продолжаться.

Почему не может быть наоборот? Потому что самка, когда рождаются детеныши, их выкармливает. Она рядом с ними. Она не может свалить к другому самцу. Иначе они умрут.

Мы хоть и люди, а в этом плане от животных недалеко ушли. У нас все то же самое с небольшой интерпретацией. Теперь самцы стремятся к тому, чтобы род продолжался все-таки с одной женщиной, но от животных осталось стремление оплодотворить многих (слава контрацепции). А женщины теперь тоже свободнее (слава контрацепции) и стремятся словить самца на излете, нагулявшегося.


Куколка пишет о взрые страстей. Да мы по-другому устроены. Нам не обязателен взрыв страстей, чтобы изменить. нам достаточно ярко выраженного ОБЕЗЛИЧЕННОГО желания.

Один мудрый человек (женщина) как-то сказал мне: женщина, если любит, в этом видит всю свою жизнь. (Как верно написала куколка - растворяется в любимом человеке). А у мужчины любовь - часть его жизни. Большая, огромная часть, но не вся. Он больше, чем женщина, отводит внимание работе-машинам-друзьям. У него, скажем, это второстепенно после семьи, а у женщины - третьестепенно.

Девушки, об одном прошу, поверьте, если мужчина изменяет (периодически, не с постоянной партнершей) это НИКОИМ ОБРАЗОМ не указывает на то, что у вас что-то не так. Все у вас так, и он тащится от вашей кулинарной подготовки, и от того, как вы одеваетесь, и от того, как ведете себя в обществе, и от того, какая вы в постели. А в один момент он думает - йоу, а пойду-ка я новых ощущений попробую. Идет, пробует. Потом приходит домой и ИСКРЕННЕ СОВЕРШЕННО думает - господи, какая же она у меня умница. И совершенно напрочь забывает о той, с которой изменял вчера.

Про женские мысли тут и без меня говорили.

Ну почему вы всегда меряете все по себе? Почему если у вас так, значит и мужчин так? Мы даже внешне разные, а уж внутренне тем более. У вас так, а у нас по-другому. И вы никогда, никогда не хотите этого понимать.

""А что касается измены половинки....Когда ты любишь - это больно...очень больно...хочется умереть...""quote


Больно и очень больно - это когда вам без морфия ногу отрезают, пилят кость. Вот тогда больно. А умереть хочется - когда ты ребенка сбил и не понимаешь, какое у тебя после этого право жить.

А то, о чем вы говорите, пережить можно.
Не сгущайте краски, когда мир и так часто мрачен.
Вернуться к началу
Lys
Гость





СообщениеДобавлено: Чт, 09 Сен 2004 17:48:35 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, забыл подписаться. под предыдущим сообщением.
Вернуться к началу
Katushka



Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Пт, 10 Сен 2004 10:12:08 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Куколка писал(а):
Lys писал(а):
Ох, женщины...

Question что? у вас, мужчин, другое мнение на этот счёт?


Да, Куколка, другое...........................часто мрачен.


Вау, без коментариев Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Куколка



Зарегистрирован: 03.09.2004
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Пт, 10 Сен 2004 12:45:16 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Куколка писал(а):
Lys писал(а):
Ох, женщины...

Question что? у вас, мужчин, другое мнение на этот счёт?


Да, Куколка, другое. У нас совершенно другое мнение на этот счет.
Это не отмазки мужские, которыми мы прикрываем свои измены. Это биология, физиология и психология.
Я только хочу сначала отметить, что как бы мы далеко не ушли в своего цивилизированности, многое в человеке остается от животного.
Так вот. Любое живое существо стремится продолжить свой род. Это замечательное свойство, которым наделила нас природа. Чтобы нам хотелось этого, она даже придумала такую штуку как оргазм. Охота была бы мужчинам, а женщинам особенно, мучиться, когда бы это не приносило никакого удовольствия.

И вот эта же природа сделала так, что женщина (самка) стремится найти наилучшего мужчину (самца) и от него иметь потомство. Ей нужен один, но совершенный самец (у каждой самки - и это уже людская черта) - свое понятие о совершенстве (потому что животные в первую очередь ищут физически сильных-чтобы выжить). И самка, найдя такое свое совершенство, вцепляется в него и держит.

Задача самца совершенно иная. Он должен оставить максимально возможное количество потомства. Ему не так важно качество, сколько важно количество. Почему? Он мыслит проще. Он не собирается искать единственное совершенство. Оплодотворяя многих, он справедливо ожидает, что хотя часть его потомства может умереть, другая часть останется. Соответственно, чем больше самок от него родит, тем больше вероятность, что его род будет продолжаться.

Почему не может быть наоборот? Потому что самка, когда рождаются детеныши, их выкармливает. Она рядом с ними. Она не может свалить к другому самцу. Иначе они умрут.

Мы хоть и люди, а в этом плане от животных недалеко ушли. У нас все то же самое с небольшой интерпретацией. Теперь самцы стремятся к тому, чтобы род продолжался все-таки с одной женщиной, но от животных осталось стремление оплодотворить многих (слава контрацепции). А женщины теперь тоже свободнее (слава контрацепции) и стремятся словить самца на излете, нагулявшегося.


Куколка пишет о взрые страстей. Да мы по-другому устроены. Нам не обязателен взрыв страстей, чтобы изменить. нам достаточно ярко выраженного ОБЕЗЛИЧЕННОГО желания.

Один мудрый человек (женщина) как-то сказал мне: женщина, если любит, в этом видит всю свою жизнь. (Как верно написала куколка - растворяется в любимом человеке). А у мужчины любовь - часть его жизни. Большая, огромная часть, но не вся. Он больше, чем женщина, отводит внимание работе-машинам-друзьям. У него, скажем, это второстепенно после семьи, а у женщины - третьестепенно.

Девушки, об одном прошу, поверьте, если мужчина изменяет (периодически, не с постоянной партнершей) это НИКОИМ ОБРАЗОМ не указывает на то, что у вас что-то не так. Все у вас так, и он тащится от вашей кулинарной подготовки, и от того, как вы одеваетесь, и от того, как ведете себя в обществе, и от того, какая вы в постели. А в один момент он думает - йоу, а пойду-ка я новых ощущений попробую. Идет, пробует. Потом приходит домой и ИСКРЕННЕ СОВЕРШЕННО думает - господи, какая же она у меня умница. И совершенно напрочь забывает о той, с которой изменял вчера.

Про женские мысли тут и без меня говорили.

Ну почему вы всегда меряете все по себе? Почему если у вас так, значит и мужчин так? Мы даже внешне разные, а уж внутренне тем более. У вас так, а у нас по-другому. И вы никогда, никогда не хотите этого понимать.

""А что касается измены половинки....Когда ты любишь - это больно...очень больно...хочется умереть...""quote


Больно и очень больно - это когда вам без морфия ногу отрезают, пилят кость. Вот тогда больно. А умереть хочется - когда ты ребенка сбил и не понимаешь, какое у тебя после этого право жить.

А то, о чем вы говорите, пережить можно.
Не сгущайте краски, когда мир и так часто мрачен.


Ответ "самца"...А самец от мужчины отличается отсутствием интелекта, чувства любви, сопереживания и т.д. Нужно ли еще что-то добавлять? Confused
_________________
Per aspera ad astra

Куколка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Мужской клуб. Разговоры обо всем Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru